Привет, Гость!

Союз Паучков
[ Новости - Кланы ]

В последнее время мы наблюдаем, что в союзе Логотип Dalharen Veldrin Пауков не все так гладко. Еще месяц назад, союз насчитывал десять кланов, а сейчас он обеднел ровно на три клана. Состав Логотип Dalharen Veldrin Пауков покинули такие кланы как Логотип Белые Ночи Белые ночи, Логотип BelvedereБельведеры и Логотип Тёмная Сичь Темная Сичь. После выхода из союза Логотип Тёмная Сичь ТС, очень подробно описало причину у себя на сайте:


"На данный момент руководства Союза положили "Болт" на управление им.
Только за последний месяц минус два клана, которые больше не входят в этот союз, а это клан  Белые Ночи и клан Belvedere.
Не для кого не секрет, что большая часть союза находится в "Пассивном" состоянии, как в прочем и некоторые кланы.
Взаимопомощи между союзными кланами, а так же каких то деловых отношений не кто не ведет, да и в общем то общения бонального нету так такового .
Отсутствие какой то дипломатической структуры в союзе(хотя может она и есть, но тогда там все так же как и в первом пункте положили большой и толстый "Болт" ) наглядный пример тому последние инциденты внутри союза.Отсутствия хоть какого то развития союза. И даже более мы потихонечку начинаем возвращаться назад, вместо того что бы дальше идти вперёд!
"

В итоге, кланам становиться скучно, они начинают отделяться и идти своей дорогой или же в другие союзы. Думаю, что руководству Логотип Dalharen Veldrin Союза нужно что-то сменить в своей политике иначе, от союза Логотип Dalharen Veldrin Паучков и вовсе ничего не останется. 

Комментарии главы союза Логотип Dalharen Veldrin Паучков были небольшими, но более чем четкими и понятными:

Что случилось с Темной Сичью, почему ушли если не секрет? На сайте у них, скажем так, весьма "гневное" заявление появилось

*Честерфилд*: Про ТС лучше поговорить с Вархоком... извини. Там много личного. Это его клан. Пусть он ответит. Извини(

А вообще, в целом как-то хотите менять ситуацию, может, какие-то новые кланы в союз рекрутировать?

*Честерфилд*: нас все устраивает, а кого не устраивает уходят)

Последнее обновление 17.05.16 17:55
 
Комментарии   

#1 Муха_с_капризами  » 18.05.2016 01:53


Правильно! Зачем писать о таких прозаических вещах, как слом собственного замка, когда вокруг столько важных событий? Не все спокойно в Датском королевстве, жителей племени Пираха никак не удается научить спать, опять же у Паучков не все ладно.

#2 Муха_с_капризами  » 18.05.2016 02:04


Не хочется писать о грустном? Могли бы красочно описать, как АЗы строили форт, тем более что вы являлись непосредственны ми участниками этих событий. Как бережно, словно хрустальную вазу, огородами и закоулками, везли строителя форпостов. Кстати, вашего соклана. Чем не повод для гордости? И все-таки избежать встречи с противником не удалось. Прорывались к месту строительства с боем и прорвались. Все получилось, форпост стоит. Как противник подтянул к передовой тяжелую артиллерию в лице Стража, как ему на подмогу явились Канапляшка и Лаего, оба без имунов... И все это подкрепить логами боев, скринами, где в Дальнем море 40+ человек с тремя группами одинаковых значков. Разные мелкие подробности, о которых известно только вам, участникам.

#3 julik!!!  » 18.05.2016 03:39


а зачем?) Муха придёт и сама всё напишет))

#4 majahead  » 18.05.2016 09:56


Столько всего происходит оказывается, а я не при делах блин

#5 *little devil*  » 18.05.2016 09:58


Ну, а что собственно писать о сломе замка?) Да, сломали) Да, первая серьезная потеря за полтора месяца войны, но она не последняя) Замки будут падать с переменной периодичностью) Но мы будет отстаивать себя и союз дальше)

#6 RoViC  » 18.05.2016 16:59


Ира, найди хоть одну новость про осады у нас на сайте, про слом любого замка или про отбитие замка. Нет? нет. Почему мы должны акцентировать тогда отдельно на сломе конкретно нашего замка?))

У вас недостаточно прав для добавления комментария! Пожалуйста, зарегистрируйтесь сперва на сайте.