Привет, Гость!

Пара Esplendorosa и *Неуловимый Мститель, Malavka и Денинг, Лакки на Ямайке!!! И Из Сморья
[ Новости - Вторая половинка ]

Истории прислали нам Esplendorosa, Malavka, Из Сморья.

Esplendorosa

Лучик солнца.

Как мне явился мой ангел хранитель:  на самом деле меня достаточно трудно поймать в игре, тем более последние несколько дней… так вот обычно мой персонаж висит в игре в кузнице или на рынке, а меня иной раз не то что у ноутбука нет, а вообще дома нет. Соответственно, когда я подхожу всё-таки к ноуту, я всегда проматываю чат вверх, ибо профессия синего лавочника меня всё-таки обязывает общаться с клиентами. И в этот день я сделала абсолютно также и наткнулась на сообщение от незнакомого мне игрока: «Приветствую тебя Светлана, мне очень бы хотелось с Вами пообщаться, но пока что я очень занят…». Если честно, то первой моей реакцией был испуг. Ну, честно, я трусиха по натуре вот и испугалась слегка. Думала: «…а откуда он может моё имя знать и что ему вообще от меня надо?..» при этом меня очень удивил человек, который здоровается и тут же сообщает, что пообщаться не сможет. И всё же я решила ответить, но пока думала, как ответить сообразила, посмотрев на сайте пивоманов списки участников, и уже написала: «Приветик, я, по-моему, догадываюсь кто Вы…»

Вот так вот мне и явился мой ангел хранитель))). Дальнейшее наше общение я описывать подробно не стану, скажу только одно, что я очень надеюсь на то, что со вторника у меня на 1 друга в арене стало больше. Так же ещё раз  хочу поблагодарить его за то, что благодаря нему я впервые за неделю улыбалась.

Malavka

Я облегченно вздохнула, вытирая пучком сухой, прошлогодней травы кровь с меча… Наконец то все. Противник лежит недвижим и вроде даже мертв. Отвернувшись от неприятного зрелища, уткнулась носом  прямо в зеленую, поросшую густой растительностью грудь. Инстинкты сработали мгновенно, и в следующую секунду клинок был у горла обладателя этой мускулистой достопримечательности.

- Э-э-э….

 

Цветы оказались перед моим лицом, а сам обладатель груди и кстати, редких для орков голубых глаз неловко переминался передо мной с ноги на ногу держа букет двумя руками.

На нападение не похоже, хихикнула я про себя.

- Чем обязана?

Орк неожиданно для меня упал на одно колено:

-Наш правитель объявил сегодняшний день женским праздником и издал приказ всем воинам поступить в услужение прекрасных воительниц.

Я застыла в умилении…. Тронуло и поведение незнакомца, явно непривыкшего рассыпаться в любезностях и неожиданное, но приятное решение правителя.

-Ну что же, воин, приступай.

 

И все было для меня одной. Сейчас уже и не упомнить, сколько стихов прочитано, потому что читал они их почти без остановок. Охрана в лесу, готовка еды, массаж ног (! :Р). Я, наконец-то смогла отдохнуть.

Послесловие) Спасибо организаторам конкурса и моему личному мачо! Эти дни запомнятся надолго.

 Из Сморья

Скажу честно.. Относилась к игре несерьёзно и решила принять участие только из-за своего неугомонного любопытства)

Ждать когда "Ангел" проявится начала с 6 числа, на любого молодого человека в привате реагировала как "а вдруг это он" и "плин, не он, а вдруг мой не появится")))))

Так вот.. долгожданный вечер 7 марта..

Приходят сразу 4 подарка.. да каких..моих любимых: Плюшевый мишка, букет роз, шоколад и открытка..) А это говорит о том, что парень не формально подошёл к заданию, а подробно изучил инфу персонажа!

Открываю и вижу, что мой Ангел...  это трогательный, талантливый, позитивный, очень умный и обаятельный парень... никто иной как Лакки на Ямайке.!!!

Но оказывается подарки-это только начало)

Такого приятного вечера в моей ареновской жизни давно не было (общение с моим любимым мужем в расчёт не берётся).. помимо комплиментов Игорь подарил столько душевного общения и теплоты.. что казалось,будто знакомы мы не день-два, а все 2 года существования Сморушки.

Далее "Ангел" поздравил меня на новостной своего бывшего клана.. милым и трогательным стишком, признаюсь.. это меня покарило окончательно))

Мне кажется, что с моим Ангелом мне очень-очень повезло) Любовь в Аренке у меня есть... поэтому всё, что можно получить от приятного знакомства и поздравления я получила.. Внимание, комплименты, подарки, тёплое и весёлое общение..)

Спасибо огромное за придуманную идею с игрой! Это Ареновское 8-е марта я не забуду - довольна на 110% )))

и ещё.. Лакки, Игорь, солнце моё... СПАСИБО тебе огромное)