Привет, Гость!

История пары васелёк_ и Kazeshigi
[ Новости - Вторая половинка ]

Историю прислала нам васелёк_.

С самого утра уже начались сюрпризы,началось всё с букета на моей тумбочке возле кровати   с запиской из одного слова "С" я была приятно удивлена ,пошла в ванную комнату и даже там я заметила целую корзину подснежников и в ней была записка, но уже с одной цифрой "8" .Ну и как следует дальше я направилась на кухню варить кофе,но не успела я вступить за порог увидила 51 розу разложенных по всей кухне после всех собранных роз я заметила записку с одним большим и прекрасным словом "МАРТА!!!"  мне уже было не до кофе.Мне стало интересно кто мне предподнёс такие прекрасные подарки, и я решила разъеснить кто же это мог быть,я спустилась к своему вахтёру,поинтерисоваться у него не кто ли ко мне незаходил ночью с 7 по 8 число. На что я получила овтет ни кого небыло. Я вернулась домой,собралась и пошла на поиски своего принца, из детских сказок.Ну успела я выйти на улицу как увидела огромное розовое сердце : я поспешила к человеку которые его держал ,как только приблизилась всё перед глазами растворилось я даже подумала что мне это показалось.

Весь день я пробегала в поисках своего"Ангела-Хранителя" наступил уже вечер,но больше ни каких знаков от него небыло я уже направилась в сторону дома как увидела: высоко в небе летел ярко красное сердце,и я поняла что 8 марта это красный день в календаре,день когда сбываються все былые мечты!

Я только подошла к подъезду,и вижу из него выходит весь такой сияющий молодой человек ,я его незнала,и только хотела зайти в подъезд как этот молодой человек начал читать мне прекрасные нежные строки:

Еще весна крадется по предместьям,

Еще под снегом крепко спят цветы,

Но объявился нынче доброй вестью

Восьмое марта – праздник красоты.

Он шествует по миру, ослепляя

Всех нас в великолепии своем

Последнее обновление 09.03.12 14:52