Привет, Гость!

С праздником, Защитники!
[ Новости - Поздравляем ]



23 февраля долгожданный день как для всех мужчин, так  для девушек. Ведь, какая девушка не хочет порадовать близких ей мужчин. Хоть и ходит множество шуток о подарках для мужчин, тем не менее, всё равно, каждая из нас пытается произвести впечатление на мужчину. Вот и мы хотели бы поздравить наших соклан. Мы думали чем бы Вас удивить и порадовать и решили рассказать Вам о Вас:


Что Вы думаете о мужчинах клана?

!!!Liana!!!: С нашими мужчинами не страшно и на войну. Сильные, смелые, отважные, всегда придут на помощь. За мужественными характерами кроются примерные отцы и мужья и их это еще больше красит. С чувством юмора, искренние, словом, лучшие ребята! Красавчики!

julik!!!:  Думаю, что они у нас самые лучшие)) Сильные, мужественные, настоящие воины и защитники! И с чувством юмора всё в порядке, ибо без него в нашем клане просто не выжить)))

Лигейя: Думаю что хорошо откормленные, элитные троли, собранные со всей арены)

Какую роль они играют в Вашей жизни?

julik!!!:  В игровой жизни они - мои любимые сокланы, с которыми приятно и весело поболтать на любые темы, сходить на форт к вражинам, проиграть осаду или смерть какую-нить)) ну или выиграть, тоже норм)))С некоторыми сокланами посчастливилось пообщаться в реале, могу сказать одно - они классные!)) Вот ещё научу их пить джин и фсё, можно брать с собой в разведку))

Что Вы думаете о празднике 23 февраля?

!!!Liana!!!:  Я люблю праздновать 23-е Февраля, т.к. это еще один повод в году, чтобы выразить благодарность и любовь сильным нашим.

julik!!!:  Мне нравится этот праздник, он с детства какой-то близкий и родной))

Как Вы думаете, чего хотят мужчины?

!!!Liana!!!:  Мужчины, мне кажется, всегда рады вкусно поесть, хорошенько выспаться в объятиях любимой. Чего собственно я желаю)

Лигейя: Как показывает практика хотят они малого-сиськи, пива и убить чей-нибудь мозг. Ну еще иногда сходить на осаду или сломать форт)

julik!!!: Меня!)))) Хотя нет, шучу) Да и вопрос же "чего", а  не "кого")) Ну, кроме меня... мужчины хотят любви, признания своих заслуг и достоинств, хотят чувствовать себя нужными, даже незаменимыми, хотят счастья и уюта в своих семьях, хотят видеть блеск в любимых глазах...) И пива!

Что Вы пожелаете нашим мужчинам?

!!!Liana!!!:  Еще конечно чтобы на душе был покой и мысли ясны, чтобы утром прибегали к кроватке детишки и нежно целовали в щеки.

Лигейя:  Пожелаю жить дружно и уметь находить общий язык с сопалатниками по игре) Все остальное приложиться

julik!!!: Пожелаю мира во всём мире, чтобы защищать нас приходилось лишь тут, на просторах Арены. А ещё побольше радостных и счастливых моментов, чтоб сбывались мечты большие и маленькие, к проблемам относиться с юмором, и конечно же побед по всем фронтам!



Дорогие наши мужчины, мы Вас очень ценим, любим и рады, что у нас есть такие Защитники как ВЫ! Спасибо Вам за ценные советы, поддержку, за ваши шутки. Мы желаем Вам семейного тепла, благополучия и оставаться такими же какие Вы есть!140.gif


Последнее обновление 21.03.17 00:34
 
Комментарии   

#1 !!!Liana!!!  » 23.02.2017 14:19


С 23-м наши дорогие! Будьте здоровы и счастливы!

#2 *Kish 200*  » 23.02.2017 15:37


спасибо

#3 !AGE!  » 23.02.2017 15:49


:lol:Спасибо Девчонки!!!!

#4 julik!!!  » 24.02.2017 02:08


:pivoman:

#5 !!!NewPK!!!  » 24.02.2017 22:36


У вас недостаточно прав для добавления комментария! Пожалуйста, зарегистрируйтесь сперва на сайте.