Привет, Гость!

Нейтрал резиновый?
[ Новости - Войны ]

Не далее как вчера, два бравых и очень грозных воинственных клана - Логотип ЭлементалиЭлементы и Логотип МаньякиМаньяки - решили самоликвидироваться из ОАВ и порадовали себя новостями о выходе в нейтрал. Что ж, посмотрим, насколько нейтрал в Арене резиновый.



Сами формулировки очень улыбают. 


К примеру: "То, что в данный момент происходит в ОАВ нам крайне не понятно и не интересно."

Nezloy000.gifНадо же, какое благородство! А если присмотреться, благородство ли?) Только сейчас дошло, что такая война не понятна и не интересна? Через сколько? Больше полугода прошло, пока мысль от седалища до мозга докочевала?)) А если бы не начался сейчас движ с участием Логотип КамелотКамелота, осенило бы их вдруг, что вся эта война - неинтересность жуткая или и дальше воевали бы с пустыми замками и считали это весьма увлекательным занятием?) Второе вероятнее.

Логотип ЭлементалиЭлемы не в первый раз показали себя редкими тугодумами, вот ещё цитата: "Мы вступали в войну после ультиматума Этернити относительно нашего союза."

С момента ультиматума от Этернити до момента вступления в войну прошло тоже немало времени. Обдумывали... Что-то мне подсказывает, что не ослабни в тот момент Этеринити, думали бы ещё дольше.  Ведь именно когда союз Этернити ослаб и уже практически не оказывал сопротивления, Логотип ЭлементалиЭлементали радостно так ворвались в войну. Особо одарённое в плане наличия мозговой активности мясо очереди на слом домов стало писать, много говорить 025.gifнеумного и лишнего из-за спины фулов Логотип АсгардАсгарда и Логотип Мальтийский ОрденМО, очень геройски всех побивать (и ничего, что силами вышеупомянутых фулов)!  У их Логотип Маньякисоюзников, которые присоединились позже, тоже подобного персо-кала скопилось предостаточно.

А вообще всё просто и "просветление" настигло Логотип 5й ЭлеменТ5-й элемент не внезапно и не без причин. Как истинные Логотип 5й ЭлеменТТабаки, теперь они уходят на север, чтоб там переждать. Наша сторона войны, в которую новую жизнь пробуют вдохнуть рыцари Логотип КамелотКамелота, ещё не начала доминировать, и никто не знает, начнёт ли и когда это случится, а у некоторых уже хвосты поджаты и направление выбрано. Логотип ЭлементалиКлан хочет спокойно и комфортно играть следующий чемп, тут уж не до тугодумства, надо действовать! Ведь именно сейчас, пожалуй, самый удобный момент улизнуть, самопровозгласив нейтрал, а то ведь неизвестно, как потом карта ляжет. Что будет дальше, кто примет или не примет этот нейтрал и как долго он может продлиться - вопрос интересный, время всё расставит по своим местам.

Лично у меня осталось ещё несколько вопросов.

К примеру, Логотип Элементаликлану вообще всё равно, что они выставляют своего основного Логотип Элементаливоителя балаболом? Он ведь не все обещанные "подвиги" совершил и список на сломы там ещё ого-го какой нереализованный!

А нейтрайльные Логотип Маньякипитбули как теперь будут лаять, фальцетом? Ведь если нет, то не нейтрально как-то совсем выходит(


Кроме официальных заявлений Логотип 5й ЭлеменТ5-го элемента, в стане врага недавно была обнаружена ещё одна интересность. У Логотип Мальтийский ОрденНиколая на сайте обнародованы новые пункты союзного устава. Не капсом, а всего лишь жирным шрифтом. Нет прежнего задора(( 

А суть дополнения примерно в следующем: Логотип Мальтийский ОрденМальта говорит НЕТ секонд-хенду от Логотип TongТонгов и Логотип Орден МечаОМ! И от Логотип The Order of JusticeДжастов тоже. В остальных кланах Логотип Союз Независимых КлановСНК особо и секонд-хенда не найдёшь, разве что ветошь... Интересно только, как скоро Логотип Мальтийский ОрденНиколай свой же устав нарушит?)


Ну и на десерт, чтоб не говорили, что я только гадости пишу - про любовь!

Логотип РавновесиеРавновесие и Логотип Союз Независимых КлановСНК снова вместе.

alt

Кто в этой  Логотип Равновесие+Логотип Союз Независимых Кланов парочке приходил мириться с цветами и конфетами - пусть останется за кадром, главное - помирилися! 053.gif

alt

Порадуемся за наших врагов и не будем осуждать, что сегодня срутся, завтра бьются, а послезавтра уже рука об руку. Взрослые же люди, каждый сам решает, какие ролевые игры ему по вкусу)

А я желаю всем удачи! Живите по кайфу, кормите своих "демонов"! 140.gif





Последнее обновление 07.09.17 12:03
 
Комментарии   

#1 !!!Liana!!!  » 21.06.2017 06:21


Юльчик молодец! Как всегда: правду-матку бьешь))))

#2 64-молчун  » 21.06.2017 22:21


Лиана, Юля не молодец, она умница. Не дождалась побед… Поняла, новостная может может покрыться пылью и нашла, что написать.
Сама статья очень улыбает)
Элементы и Маньяки объявили о нейтрале. Скажу молодцы! Приняли решение, довели до всех, ждут реакции. Юля, только в нейтрал их отпустили? Ты то должно знать, что одного желания мало.

#3 64-молчун  » 21.06.2017 22:23


Иронию-зависть можно понять. Самим то хочется, а просить стрёмно, вдруг не отпустят.
Да, да … Ввела такую моду Вечность. Приходится ждать пока Камелот побеждать начнёт, наступать на те же грабли боязно. Один раз пошли в союз, а на победный марш опоздали.
А в Камелоте люди умные, войну не объявляют. А чего её объявлять? Сегодня Мага с друзьями там, завтра нет. Сегодня победят, завтра проиграют. Зато, если что не надо просится в нейтрал.

#4 64-молчун  » 21.06.2017 22:23


Я, как ты знаешь много не понимаю, вот сейчас думаю Гардиан, Гариб, Лиана, Лигея… Они сбегают из ОАВ, что прийти в ОАВ? А, понял! Лучших в ОАВ, а остальное Пиво всё таки хочет присоединится к Маньякам и Элементам в нейтрале. Вдруг прокатит.
Не прокатит, ладно. Все силы на будут направлены на Камелот, не до Пива будет. Камелот начнёт доминировать, ещё лучше. Мы послали к Вам лучших представителёй, без НАС не было б побед.
Дальше продолжать не буду, а то коммент может получиться длиннее статьи.
Остаётся пожелать Вам удачи! Живите по кайфу, оставаясь "хитринькими"!

#5 *Kish 200*  » 22.06.2017 02:14



#6 julik!!!  » 22.06.2017 02:51


Молчун, к тебе один вопрос только... Ты реально настолько глуп или просто стараешься казаться глупее, чем есть на самом деле?)

#7 Избалованная  » 22.06.2017 17:55



#8 !!!Liana!!!  » 23.06.2017 10:29


Я в шоке от того, что у тебя в голове, Молчун, вообще родились такие мысли. Ты скрывал свой "ум" под стихами, хотя, учитывая, что стихи не очень, можно было догадаться. 5й Элемент пришёл и поставил Джаггетов перед фактом, мол мы идём в нейтрал. А первое правило нейтрала:диплом атия и отсутствие конфликтов. Как можно уйти в нейтрал, не решив военный конфликт? Пришли бы другие к Кодекс таким фактом, что было бы?

#9 !!!Liana!!!  » 23.06.2017 10:35


Сайт Пивоманов чаще пишет статьи, чем забытый сайт Тонгов, нет? Про взаимные переходы ты Асам рассказывай, а про уход в нейтрал тем же Маньякам и Элементам. Которые затеяли войну в период доминирования противоположной стороны и ушли, когда почувствовали ветер перемен.

#10 !!!Liana!!!  » 23.06.2017 10:36


От Лигейи: спасибо, что не стихами.

#11 !!!Liana!!!  » 23.06.2017 10:39


Кодекс = Коле * т9

#12 64-молчун  » 23.06.2017 22:01


Лиана? Может к рифме вернусь я здесь опять?
Ведь ум совсем не нужен, что бы стихи писать.
Глядишь тогда за умного порою и сойду.
Здесь пиво наливают? А то я жду и жду...

#13 julik!!!  » 23.06.2017 23:15


Лигей только-только обрадовалась, что Молчун на прозу перешёл, а он тут как тут, что-то несуразное уже сваял))

У вас недостаточно прав для добавления комментария! Пожалуйста, зарегистрируйтесь сперва на сайте.