Привет, Гость!

Остров погибших форпостов
[ Новости - Войны ]

Есть такой остров в Заводи Среднеморской - Тихая Гавань называется. Как-то раз захотели Логотип МаньякиМаньяки оккупировать Тихую Гавань, не долго думая, построили там форпост и стали остров своим считать. Собрались тогда богатыри Логотип Wild HeartsЛоготип ПивоманыЛоготип Jagged Allianceнаши и освободили Тихую Гавань от оккупантов маньячьих, чтоб снова смогли на этом острове найти пристанище мирные крафтеры. Да только не долго остров свободен был, на днях "сорока на хвосте принесла", что новый форт на том же месте стоит уже. На этот раз возвели там свою постройку грозные воители005.gif из клана Логотип Орден МечаОрден Меча.

Ну как же не поздравить Логотип Орден Мечавражинок с обновкой? - подумали Логотип Wild HeartsЛоготип ПивоманыЛоготип Jagged AllianceЛоготип ANGELSмы и стали собирать весёлую компанию для похода на Тихую Гавань



Собраться-то собрались, но... что-то пошло не так) И некоторые из собравшихся всё ещё висят в лесу и ждут спасения от техподдержки. 

Небольшая группа из Логотип ПивоманыЛоготип Jagged AllianceЛоготип ANGELSчетырёх человек всё же благополучно вышла в море. Решили, была-не была, поплывём на форт таким составом, удача смелых любит! 

23:29  Голос: Атака форпоста Владения Гнома клана Орден Меча. Ожидается начало

alt

Бой был принят. Возможно, наше малое количество не вселяло чувства опасности, а может, клан, как всегда, рассчитывал вытянуть засчёт своего Логотип Орден Мечафлагмана. Но только не учли враги, что это вовсе не чемп с Логотип LegionЛегионом, и одному игроку одеться под несколько разноплановых раскачек очень сложно. Да и к бою многие отнеслись весьма безответственно, как будто не своё имущество защищали. Очень много безимунных, в том числе и единственный Логотип Орден Мечарейнджер, с помощью которого можно было довольно существенно усложнить нам бой. Чувствовалась какая-то халатность, неорганизованность и расхлябанность в рядах противника. А ведь было время на подготовку, в локации мы появились вовсе не за минуту до боя. 

В общем, чуда не случилось, качество смогло осилить количество и Логотип Орден МечаВетру не дано было в этот раз стать ураганом в зоне боя. Интересно, это с такой подготовкой глава Логотип Орден МечаОМ собирается дать жару в премьерке в следующем сезоне?)

Закончив бой, мы благополучно доставили добычу в город, теперь в тронке есть несколько стульчиков, подарок Логотип ПивоманыПиву от Логотип Орден Мечавражинок на тройной. А Тихая Гавань снова стала тихой. 077.gif


P.S. Вот какие преданные у нас болельщики, сидели с нами до победного)) пара цитат из скайпа:

- ппццц 5 утра жена в шоке спит

- 2 ночи с дочкой в обнимку  смотрим  бой за форт) Зато жена спит))

- мой уже на руках уснул отнёс)

P.P.S. Спасибо и участникам, и ещё больше - болельщикам за отличное настроение, поддержку и позитивный чат)) 140.gif140.gif140.gif


Последнее обновление 07.09.17 12:19
 
Комментарии   

#1 *Kish 200*  » 30.04.2017 21:07



#2 !!!Smoki!!!  » 02.05.2017 11:10


Было интересно!!!

У вас недостаточно прав для добавления комментария! Пожалуйста, зарегистрируйтесь сперва на сайте.