Привет, Гость!

Обзор 26 тура VIII Чемпионата Арены
[ Новости - Обзоры ]

Индекс материала
Обзор 26 тура VIII Чемпионата Арены
Страница 2
Все страницы


alt


Премьер-лига


 Маньяки 3 - 0  Tong 

8+3 явка 3+1

Продолжительность: 3 раунда

      

В очередной раз для Тонгов этот тур стал формальностью. Выставив в старте 3 бойцов (1 оф.найм) против Маньяков, на большее нельзя было рассчитывать. Иммунитеты, конечно, были «забыты», поэтому соперник активно пепелил, манил. Тонги даже не стали давать проклю в первом раунде, видимо желаю побыстрее освободиться от боя.  Что же насчёт Маньяков, то они в отличии от соперника выставили довольно крепкий старт и задействовали оф.наймов, а также не забывали про проклю. Все «сражение» заняло 3 раунда, для Маньяков оказалось всё лёгкой прогулкой. С победой, которая только упрочила нахождение Маньяков в 10-ке Премьер-Лиге.


 Тайная стража 3 - 0  Орден Смерти

7+4 явка 4+3

Продолжительность: 19 раундов

      

Бой между союзными кланами в котором Орден Смерти решил подкинуть немного опыта Тайной страже. Игроки ТС долгое время не клонились под старт соперника, позволяя Ордену Смерти клонить, при этом оба клана стабильно держали проклю, до 15 раунда, в котором синхронно отказались от этого игрового действия. Постепенно клоны Тайной стражи выпущенные в прикрытие и к клонам противника подбирались к оригиналам Ордену Смерти и естественно убивали их. Последний живой оригинал Ордена Смерти активно вертелся от многих игроков Стражи, но в 18 раунде и он был убит синими ударами. Бой закончился только в 19 раунде ожидаемой победой Тайной стражи. 


 StaLkerZ 3 - 0  MEGADIGGERS

8+3 явка 7+2

Продолжительность: 7 раундов

      

Низкую явку на бой против  MEGADIGGERS организовали Сталкеры, но и  MEGADIGGERS не готовы были подловить их на этом, так как сами пришли также низкой явкой, еще и без иммун, видимо окончательно смирившись с 13 местом в Лиге. В первом раунде кланы несут примерно равные потери по оригиналам, но вот в следующем раунде превосходство Сталкеров огромно,  MEGADIGGERS теряют 4 оригиналов и 6 своих клонов при этом убивая только одного клона  Сталкеров и того ответкой, а не прямыми ударами. Оставшихся двух оригиналов Сталкеры убирают с поля боя в 5 раунде и добив клонов в 7 раунде получают прогнозируемую победу, с которой мы их и поздравляем. 


 Посредники Добра и Зла 3 - 0  Белая стража

10+45 явка 6+12

Продолжительность: 8 раундов

      

Бой который должен был стать украшением тура как минимум а возможно и всего второго круга. Встречались 1 и 2 текущие места Лиги, бой по сути за первое место в чемпионате независимо от результатов переигровки. Но как говорится что то пошло ни так, если Посредники Добра и Зла готовились на полную, ходили за лесными благами, покупали блага, возвращали заигранных в этом чемпионате за них игроков, то вот Белая стража  наоборот не готовились к данному бою, это видно было многим даже не заинтересованным лицам, но многие думали что это тактический ход от Стражи, чтобы расслабить соперника и убедить в том что боя не будет. Однако с первого раунда боя стало понятно что это был не тактический ход от Белой стражи, а реальное отсутствие подготовки к данному бою. Почему Белая стража так решили известно только им, возможно решили все силы бросить на бой против СД, чтобы удержать хотя бы 2 место, особенно с учетом одинаковых призов, а может все силы бросить на бои переигровок, когда можно будет купить 1 раз благо, акки, мс и их хватит на все три боя переигровки, в любом случае в мае мы получим ответы на все эти вопросы. В данном же бою было все скромно и малоинтересно, Посредники Добра и Зла активно влетают, используют массово иммуны к боевой магии, а также точечно сводят сразу 5 игроков Стражи, три игрока Белой стражи тоже используют иммун к боевой магии, судя по всему чтобы запутать соперника, но им врятли это удалось сделать. К 5 раунду на поле остается 8 оригиналов Стражи, через раунд только 4 оригинала и Белая стража пропускает проклю, что позволяет Посредникам Добра и Зла закончить бой победой уже в 8 раунде. ПДиЗ делают серьезную заявку на завоевания чемпионства, но не будем забывать что впереди предстоят переигровки, благо ждать осталось совсем немного, а сейчас поздравляем  Посредников Добра и Зла с этой важнейшей победой. 

 Орда 3 - 0  Легион Чести

8+8 явка 7+0

Продолжительность: 6 раундов

      

Легион Чести обошлись только стартовой явкой в 7 игроков, кинув несколько клонов в атаку им удается убить двух оригиналов Орды, которые в свою очередь не стали сразу атаковать старт соперника, активно используя пепелки на клонов Легиона Чести. В третьем раунде Легион Чести пропускает проклю и после этого на поле боя остается только один их живой оригинал, с которым Орда легко расправляется и одерживает легкую победу. 


 Сумеречный Дозор 3 - 0  Асгард

6+13 явка 5+1

Продолжительность: раундов

      

Возможно игроки Сумеречного Дозора и опасались подвоха от противника по ОАВ, но Асгард с первого раунда дали понять, что сложностей с ними у Сумеречного Дозора не возникнет. В первом раунде кланы обмениваются кидалками и СД закрывает бой на всякий случай. Но быстро закончить бой Сумеречному Дозору все же не удается, в ход идут меткие выстрелы, сводилки, испуги, после чего все же добивают последних оригиналов Асгарда и получают очередные 3 очка за победу. 

 Забытые Богом 3 - 0  Инквизиция

10+6 явка 6+1

Продолжительность: раунда

      

В этом туре Чемпионата, Инквизиция принимала Забытых Богом, для Инквизиции, каждые очки на счету, ибо можно в любой момент выпасть из стыков (сразу 3 клана претендуют на 15 место и у них всех равное количество очков на данный момент), но в бою с сегодняшним соперником им сложно было рассчитывать на положительный исход боя. Небольшая явка и отсутствие иммун от Инквизиции только подтверждают суждение что боя не будет. Забытые Богом обеспечив полный старт и небольшое подкрепление, закрывают бой в 1 раунде, обеспечивая нежелательные влёты или качели, а также закидывают старт противника, пытаясь как можно быстрее закончить бой своей победой. Стартовый натиск Забытых Богом приводит к тому, что уже в 3 раунде боя у Инквизиции некому кидать проклю, после пропуска прокли стало понятно что бой быстро закончится. Сопротивление было сломлено за 4 раунда, так и не дав разгореться кострам Инквизиции и Забытые Богом одерживают легкую победу.


 Night Hunters 3 - 0  Бригада

8+8 явка 5+2

Продолжительность: раунда

      

Признаюсь честно я ожидал увидеть интересный бой в противостоянии этих кланов, ведь на кону попадание в топ 15, но увы Бригада судя по всему решили вылетать на прямую из Премьер Лиги, да у них еще остался в запасе бой против Инквизиции, но судя по тому что Тонгам они проиграли бой также без сопротивления, то ситуацию уже не спасти.  Night Hunters наоборот понимая важность боя пришли подготовленными, в первом раунде выкидывают безимунного Бригадира и закидывают оригиналов соперника, в конце первого раунда в бой влетает Фалкон, видимо пытаясь попасть за проклю, но забывает про тайминг раунда 10 минут и умирает от старости. Бригада же вообще не читает проклю, в связи с чем после раунда в прокле у них не остается ни одного живого оригинала на поле боя и Night Hunters без малейшего сопротивления соперника получают важную победу, по сути гарантируя себе попадание в топ 15 Лиги, с чем мы их и поздравляем. 

 Wild Hearts 3 - 0  Пивоманы

8+10 явка 8+4

Продолжительность: раундов

      

Мало кто ожидал что в этой паре может завязаться бой, Пивоманы хоть и пришли без иммун, но все же смогли собрать несколько интересных фраков. Больше всех отличился конечно же  Maxmax, который сначала убрал Вергуса 

13:25:06 * Нахальный Эльф Maxmax клон 1 (930)  (930) с криками "ура" накатил Человек Vergys (1800)  (-351) молниеносный пинок в корпус на 2151

а потом и фулла уварота  Wild Hearts. правда сам смез кидая клона за проклю

13:28:10 * Коварный Эльф Maxmax клон 2 (1599)  (1599) стиснув зубы засадил Человек гильотина (3225)  (-4771) тычок по голове на 7996

к слову в первом раунде потери по оригиналам были даже больше у  Wild Hearts, чем у Пивоманов, но итоге следующего раунда поставили все на свои места, минус 6 оригиналов против только 2-х у соперника.  А дальше Пивоманы пропускают проклю, приближая тем самым окончание боя, выживают после прокли только 2 их оригинала, которых быстро добивают  Wild Hearts и одерживают уверенную победу и догоняют Белую стражу по очкам, с учетом аннулирования результатов судом арены. 

 Atlantis 0 - 3  Мальтийский Орден

7+0 явка 8+24

Продолжительность:раунда

      

Битва нейтралов. Атланты, которые откровенно доигрывают этот Чемпионат и стремятся изо всех сил в Первую Лигу,  против Мальтийского Ордена, который нуждается в победе, чтобы не выпасть из 10-ки Премьеры. Мальтийский Орден подошёл основательно к бою, удивительно но очень большую явку они организовали на бой с Атлантами, аутсайдерами Лиги, быстрый расклон от игроков МО  и сопернику никуда не деться. Атланты же дали неплохую стартовую явку и в первом раунде прочитали не только проклю, но даже смогли организовать два боевых клича, при это сыграли они конечно без иммунитетов, поклонились немного, а в третьем раунде уже не было ни прокли ни клича от них, и бой спокойно закончился в 4 раунде. С победой МО.






Последнее обновление 06.04.20 11:07
 

У вас недостаточно прав для добавления комментария! Пожалуйста, зарегистрируйтесь сперва на сайте.