Привет, Гость!

Обзор 22 тура VIII Чемпионата Арены
[ Новости - Обзоры ]

Индекс материала
Обзор 22 тура VIII Чемпионата Арены
Страница 2
Все страницы







Премьер-лига



Пивоманы 0 - 3  Белая стража

8+3 явка 7+11

Продолжительность: 9 раундов

      

Пивоманы ожидаемо пришли обеспечить просто явку на бой, а Белая стража действовали на поле с осторожностью, сразу 6 их игроков читают защитные заклинания в 1 раунде, некоторые убегали от соперника, получая удары в спину от соперника

13:42:49 * Орк Kindercompany (2322)  (1404) получил удар в спину от Эльф pushok23 на 918

13:46:04 * Гном zenzebar (5620)  (4475) получил удар в спину от Эльф медведьО3 клон 1 на 1145

 Больше всего игроки Пивоманов пострадали от пепелок БС, они так увлеклись в первом раунде испепелением, что зацепили даже двух оригиналов Пива, лишив себя дополнительного опыта в бою. Итоги 1 раунда неутешительны для Пивоманов, погибает 3 оригинала и 6 их клонов, при этом у БС ни убивают ни одной фигурки, за исключением одного смерзшего. В 5 раунде БС даже пропускает проклю и теряют от старости сразу 5 оригиналов, но это уже не может повлиять на результат боя. Потратив еще несколько раундов на добивание соперника, Белая стража забирает очередные 3 очка, одерживая легкую Победу. 



Посредники Добра и Зла 3 - 0  Мальтийский Орден

10+17 явка 5+5

Продолжительность: 7 раундов

      

После прошлого тура, в котором Мальтийский Орден попытались дать бой Ладошкам, Посредники Добра и Зла пришли на бой с ними собранными, обеспечив явку в 27 игроков. Два игрок ПДиЗ используют сразу иммунитет к боевой магии, а также закрывают бой от незваных гостей. Но МО не собирались оказывать сопротивление противнику, об этом говорит и низкая их явка и пропуск прокли уже в 3 раунде боя. В начале 5 раунда остается только 2 живых оригинала на поле, один ( Дух-НБ) из которых оказывается сведенным, а второй ( ~zzzona~) становится на проклю, а Посредники тем временем продлевают закрытие боя от вмешательств. В таких условиях им не составило труда добить остатки противника и получить очередную победу в свой актив.


Сумеречный Дозор 3 - 0  Орден Смерти

8+0 явка 7+0

Продолжительность: 2 раунда

      

Самый быстрый бой тура в Премьер-лиги, Орден Смерти выставив 7 игроков в старт не стали читать проклю, подписав себе тем самым смертный приговор. Сумеречный Дозор понимая что набить опыта на данном соперники по сути не возможно, закидывают их старт клонами и одерживают быструю победу.  


Бригада 0 - 3  Tong

3+2 явка 5+3

Продолжительность: 8 раундов

      

Лично для меня в этом бою случился самый неожиданный результат в туре. Встречались прямые конкуренты за попадание в зону стыков, при этом все мы помним что в 1 круге в напряженном бою победу одержали Тонги, а теперь пришло время для реванша. Но Бригада решили что никакой реванш и не нужен, выставив минимально возможный старт в 3 игрока и на помощь вмешалось только 2 игрока Бригады, также половина из участвующих были без иммун и их сразу выкинули из боя. Тонги закрывают бой опасаясь новых вмешательств, но по действиям соперника видно, что они не собираются бороться за победу. Бригада второй раз за чемпионат по сути дарят очки Тонгам, а Тонги и не против получить такие легкие очки, продолжая борьбу за попадание в стыки.


Орда 3 - 0  Инквизиция

7+10 явка 5+3

Продолжительность: 28 раундов

Орда:

Инквизиция:

Когда встречаются два союзных клана, сложно рассчитывать на неожиданные повороты в бою, тем более когда между кланами на данный момент такая разница в силе. Поэтому получился такой бой в режиме хаотического, без проклей, боевой магии и прочих атрибутов присущих бою чемпионата. Единственное что было примечательное, так это то что игрок Инквизиции выкинул своего бывшего соклана, находящегося сейчас в Орде

13:06:49   Орк Lineman on the Duty. прочитал заклинание Выкинуть из боя
13:06:49   Эльф -ANDREIKA- сбежал с поля боя

К началу 9 раунда на поле остается только 3 игрока Инквизиции и бой идет к логическому завершению, а в 12 раунде к ним приходит подкрепление в виде Главы клана, но это никак не меняет хот боя, игроков и клонов Орды уже достаточно большое количество на поле. Бой продлился еще 16 раундов, в которых ничего интересного не происходило, союзник просто "кормил" другого союзника опытом. Орда одерживает уверенную победу и идет готовится к другим поединкам. 


Забытые Богом 0 - 3  StaLkerZ

8+5 явка 6+26

Продолжительность: 7 раундов

      

Судя по явке Сталкеров они ожидали что их будут пытаться подловить на возможной расслабленности, судя по ХП некоторых игроков Сталкеров похоже некоторые были даже упиты. Забытые богом судя по всему подлавливать никого не собирались или же отменили влет игроков в самый последний момент, когда увидели подготовку Сталкеров, иначе к чему тогда несколько игроков ЗБ использовали сводилки. Что примечательно, то это то что оба клана закрыли бой в 1 раунде, а также выпущенный в первом раунде клон за проклю от Забытых Богом убивает во 2 раунде Аргуса. Потери третьего раунда все расставляют на свои места, у ЗБ погибает сразу 6 оригиналов, включая практически всех топов находящихся на поле. Как следствие в 5 раунде Забытые богом пропускают проклю и Сталкеры легко доводят бой до победного конца, получая 3 очка в турнирную таблицу. 


Wild Hearts 3 - 0  Легион Чести

5+0 явка 5+0

Продолжительность: 4 раунда

      

Оба клана выставили равные явки и если отсутствие подкрепления со стороны Легиона Чести ожидаемо, то вот то что  Wild Hearts решили сыграть всего пятью игроками, один из которых смерз в 1 раунде,  немого удивило. Видимо поэтому  Wild Hearts сразу выкидывают из боя пару игроков Легиона чести и еще одного пепелят. Легион Чести не собирался сопротивляться и сразу же пропускает проклю, обеспечивая быстрое завершение боя,  Wild Hearts видя что в 3 раунде живой на поле остается только один игрок противника тоже отказывается от прокли, но все равно успевают оформить быструю победу, с которой мы их и поздравляем. 


Atlantis 0 - 3  Тайная стража

7+0 явка 10+2

Продолжительность: 13 раундов

      

От  Atlantis вряд ли стоило ожидать какого либо сопротивления, поэтому Тайная Стража решает сыграть на опыт и они стараются не клонить в начале боя под старт соперника. В первом раунде у  Atlantis погибают только клоны, в следующим к клонам добавляется один оригинал. Поняв что опыта с такого соперника им все равно не набить, Тайная стража начинает идти в атаку, результатами которой становится пропуск прокли Атлантисами в 7 раунде, после чего на поле боя остается только один оригинал, который доблестно продержался еще 5 раундов, но скорее это заслуга Тайной стражи, а не его. В 13 раунде ТС одерживает свою очередную Победу. 


Маньяки 3 - 0  MEGADIGGERS

7+20 явка 6+4

Продолжительность: 7 раундов

      

Теоретически  MEGADIGGERS могли попытаться подловить Маньяков в этом бою и иметь шанс на победу, но они решили этого не делать, ведь в турнирном плане им эта победа ничего бы не дала. Да и Маньяки пришли подготовленными на бой, возможно как раз ожидая подобного развития событий, а это значит что никаких шансов у Гномов бы и не было. Результаты первого раунда шокирующие для  MEGADIGGERS помимо нескольких выкинутых безиммуных из боя, от прямых ударов противника погибает сразу 5 оригиналов. За первые раунды Маньяки не потеряли даже ни одного клона и это говорит о многом, по сути уже к концу  третьего раунда обеспечив себе победу, но бой продлился еще 4 раунда. Последнего оригинала  MEGADIGGERS убивают взглядом Маньяки и одерживают уверенную Победу, с чем мы их и поздравляем. 


Night Hunters 0 - 3  Асгард

9+2 явка 4+5

Продолжительность: 7 раундов

      

Асгард уверенно рвется к попаданию в топ 10 Лиги, но на бой против  Night Hunters делает рискованно низкую стартовую явку, всего 4 игрока. Забегая вперед скажу сразу что по итогам всего боя явка  Night Hunters оказалась на немного, но все же больше чем у противника. Только вот бой  Night Hunters давать не собирались, и Асгард выкинув из боя одного безиммунного и еще проверив парочку игроков противника пепелкой, поняли что им ничего не угрожает. Уверенно доведя бой до своей победы в 7 раунде, Асгард получает 3 очка и сравнивается по этому показателю с Забытыми Богом. 




Последнее обновление 10.03.20 10:15
 
Комментарии   

#1 Maxmax  » 09.03.2020 18:13


Джасты доблестно преодолевают препятствия, которые сами себе создают...

#2 медведьО3  » 09.03.2020 20:04


Цитирую Maxmax:
Джасты доблестно преодолевают препятствия, которые сами себе создают...

ну а почему бы и нет, может им так веселее играется, тем более турнирной мотивации все равно нет у них уже

У вас недостаточно прав для добавления комментария! Пожалуйста, зарегистрируйтесь сперва на сайте.