Привет, Гость!

Обзор 20 тура VIII Чемпионата Арены
[ Новости - Обзоры ]

Индекс материала
Обзор 20 тура VIII Чемпионата Арены
Первая лига
Вторая лига
Все страницы

alt





Премьер-лига




 Сумеречный Дозор 3 - 0  Тайная Стража

10+27 явка 9+5

Продолжительность: 3 раунда

      

В прошлом туре  Сталкеры обыграли СД. Чтобы не потерпеть ещё одно поражение, ввиду непростого соперника, СД приходит на бой в полной боевой готовности. И что же они видят на против себя? небольшую горстку персонажей, причем безиммунных:

13:05:50   Гном Алексей Лукьянов сбежал с поля боя
13:06:06   Хоббит Dede! сбежал с поля боя
13:06:38   Гном ~Чисто_для_тебя~ сбежал с поля боя
13:07:18   Орк Весений ветер сбежал с поля боя
13:08:24   Орк Sokolishe сбежал с поля боя

Ещё 6 персонажей ТС помирает по итогам 1-го раунда. И к 2-му раунду их остается всего трое, причем в проклю, потому как проклю с ТС никто не кинул. За 2 раунда СД расправляется с оставшимися стражниками и забирает 3 очка.

 Белая Стража 3 - 0  Tong

10+12 явка 5+3

Продолжительность: 29 раундов

      

"Ого" - сказал бы человек, который слабо владеет информацией о Чемпионате, но у которого на слуху имя  БС. "  Тонг смог навязать почти 30 раундовый бой  БС?" - спросил бы другой. 

Нет нет нет, у  БС определенная стратегия с более слабым соперником, которая довольна проста, к оригиналам не клониться, а вражеских клонов спокойно испепелять. После пропуска прокли  Тонгом в 1-ом раунде,  БС решает, что и им проклинать не имеет смысла, и в дальнейшем бой проходит без использования этого заклинания.

По ходу боя, вся команда  Тонг умудряется зашиться в правый нижний угол, что, возможно, дополнительно бой затянуло. Стоит только глянуть на номера созданных клонов у  Тонг:  Костя Сопрыкин клон 26 и  64-молчун клон 22. Что позволили  БС набить 16 (!) потолков в сливном бою. Очень даже не плохо!

 Забытые Богом 3 - 0  Atlantis

10+1 явка 3+0

Продолжительность: 2 раунда

      

Минимальная явка от Атлантов, всего 3 персонажа. Видя это, ЗБ не стали стягивать в бой значительные силы. Двоих соперников пепельнули:

13:30:36 * Орк _ПоЗиТифф_ нанёс магический удар по Человек **Пирожок** на 700
13:33:00 * Гном ~WaMpIr73~ нанёс магический удар по Человек Ding Ding (1440)  (360) на 1080

Поскольку пепел по Ding Ding не полный, то раунд она пережила, но проклю у Атлантов никто не кидает, и погибает она во 2-ом раунде, тем самым обозначая быстрое завершение боя в пользу ЗБ.

 Посредники Добра и Зла 3 - 0  Орден Смерти

7+6 явка 7+0

Продолжительность: 3 раунда

alt      alt

Удивительно, но ПДиЗ не стали читать спец. умения в 1-ом раунде, только расклон и клич. Однако и этого хватило, чтобы убить 4-ых персонажей. Проклю у ОС никто не читает, что только ускоряет ход боя, ещё 2 бойца ОС падают в проклятом раунде. А последним помирает Клинт Иствуд. Triss Merigold - единственная, кого удалось убить. Двое других умерших девушек от старости в расчет не берем.

 Бригада 3 - 0  Легион Чести

8+0 явка 6+0

Продолжительность: 4 раунда

      

Легкий бой для Бригады, которая с самого начала раунда принялась выкидывать своего соперника. Из боя улетела ~Bessonica~. Дважды пытались выкинуть Baliar, которого от выкидывания успешно спас перк. В итоге в раунде ЛЧ теряет ещё 3-их бойцов. Однако и Бригада теряет 3-их персонажей, правда denpos и Жердяйчик померли от старости, а вот в шоке.. - единственный трофей, который удалось добыть ЛЧ. Проклю ЛЧ не читает, однако Бригаде не удается этим воспользоваться, чтобы добить последнего оригинала. В результате Хариус падает только в 4-ом раунде.

 Орда 3 - 0  StaLkerZ

9+26 явка 6+9

Продолжительность: 12 раундов

      

В 1-ом туре эти кланы выдали потрясающий бой. Тогда сильнее оказались  Сталкеры. Не знаю, что произошло в этот раз, но  Сталкеры на этот раз боя не дали. Может ещё не отошли от фееричной победы над  СД в прошлом туре, может не посчитали нужным тратиться на ещё один бой. Как бы там ни было, но полноценного боя мы не увидели.

Итак бой начался, кланы обменялись выкинутыми персонажами:

13:25:39   Гном ~/Петруха/~ сбежал с поля боя
13:27:24   Эльф  Тисовый лук сбежал с поля боя

 Oldman закрывает бой, а топовые стрелки  Орды  LEZGIN* и  Paradise~ кушают иммун к боевой магии. Так же отметим явку на этот бой главы клана  Орда ТРАКТОРИСТА_ГЕНКИ. Ну а потери раунда не в пользу  Сталкеров, они теряют  Biovolf и  -KONI-, у  Орды же падает глава клана.

Пусть в 3-ем раунде  Орде никого убить не удалось, умершего от старости  Ацкого Варлорда в рассчет не берем, но на поле боя  Орда закрепилась очень уверенно!

В 5-ом раунде  Орда продлевает закрытие боя, а  Стелкеры теряют 3-их оригиналов.

В 7-ом раунде  Сталкеры пропускают проклю и за 7-8 раунды  Орда убивает практически всех оригиналов, остаются только  AndreyMIKA и  *Sewa*, которые помирают от старости в следующем раунде.

Если  СД в прошлом туре пытался подниматься, стараясь растянуть бой в надежде на его открытие, то в отчетном бою  Сталкеры не пытались даже этого, видимо, изначально не собирались побеждать.

 Пивоманы 0 - 3  Асгард

7+8 явка 7+23

Продолжительность: 5 раундов

      

Вступление Главы Арены, плюс усиление 10+ бойцами - именно столько прибавил Асгард по сравнению с первым нашим боем в 1-ом туре. Поэтому трезво оценив предстартовые расклады, боя было решено не давать. Асгард же подготовился по полной. Поскольку полноценной подготовки  мы не показали, то многие были без иммунитетов:

13:15:55   Человек  Любитель спорта сбежал с поля боя
13:16:41   Человек Танкуся сбежал с поля боя

Также многим пивоманам досталось испепелением. В ответ на это, нашелся все таки один безиммуный боец Асгарда:

13:22:20   Человек Rrurik сбежал с поля боя

Подготовка к бою хорошо видна по итогам 1-го раунда,  Пивоманы теряют 7 (!) оригиналов, в то время, как Асгард теряет только одного кота.

В 3-ем раунде Асгард продолжает испепелять уже немногочисленных Пивоманов, тем самым убивая 5-ых оригиналов. Правда на этот раз Пивоманам удалось таки убить хоть одного соперника, которым оказался kusman.

Последний оригинал падает в 5-ом раунде:

13:25:59 * Эльф ~Высокомерие~ ударил молнией по Орк  Devilish Fire на 829

 Night Hunters 0 - 3  Мальтийский Орден

6+6 явка 10+20

Продолжительность: 6 раундов

         

 МО в очередной раз удивляет своей явкой в бою с более слабым соперником. Правда  NH, при должной явке, может оказать неплохое сопротивление, но не в этот раз, да и  Фалкон сие мероприятие не посетил.

Хотелось написать стандартное начало, вмешательства, расклон, клич, прокля, но.... с явкой в 30 персонажей у  МО не нашлось кличевателя, что их абсолютно не смутило. И без клича удается убить больше  найтов, чем потерять самим. 4 охотника помирают уже в 1-ом раунде. 

3-ий раунд, вернее его итоги, характеризуют силу обоих кланов, и можно заметить целую пропасть, насколько же  Найты уступают. Они теряют 4 оригинала и 8 клонов, в то время, как у  МО остаются живыми все фигурки. 

В живых у  NH осталось всего 4 оригинала, которых  МО спокойно добивает. 

 Маньяки 3 - 0  Инквизиция

8+7 явка 6+2

Продолжительность: 4 раунда

      

У Инквизиции в бою против Маньяков изначально шансов не было, поэтому и особого сопротивления они оказывать не стали. Маньякам стягивать в бой все силы тоже смысла не было. 

Ну вот бой начался. На удивление, Маньяки массово спец. умения использовать не стали, пепельнули только одного клона, но и это им не помешало сразу же показать, кто сегодня фаворит, убив 3-их инквизиторов. Инквизиция при этом проклю не читает, но за проклю Маньяков вмешивается верник, который читает проклю во 2-ом раунде, устроив тем самым качели. Только вот практически все инквизиторы и упали в проклятом раунде, остался один И.Н.А., которому удалось убить в 3-ем раунде старую ондатру, пока все Маньяки были в прокле. Больше ему никого убить не удалось и в следующем раунде падает он и его клоны.

 Wild Hearts 3 - 0  MEGADIGGERS

9+9 явка 4+1

Продолжительность: 1 раунд

      

Самый быстрый бой тура в Премьер-лиге, завершившийся за 1 раунд. Диггеры, понимая силу своегосоперника выставили на бой всего 5 персонажей, и в иммуне к воздействию была похоже только одна ~Alevtina~, потому что всех остальных диггеров выкинули из боя:

13:00:30   Гном ~Весенний ветер~ сбежал с поля боя
13:00:36   Гном ! Valeriya ! сбежал с поля боя
13:01:06   Гном ! kvaka ! сбежал с поля боя
13:02:13   Гном ~HeavyCub~ сбежал с поля боя

Пару фрагов Диггеры все таки набили, кого-то выкинули, а кого-то убили, вот и все сопротивление, которое они могли оказать:

13:00:50   Человек SHAITANOCHKA сбежал с поля боя
13:04:20   Эльф Николь скончался





Последнее обновление 24.02.20 15:55
 

У вас недостаточно прав для добавления комментария! Пожалуйста, зарегистрируйтесь сперва на сайте.