Привет, Гость!

Обзор образов от Шубы и Топора
[ Новости - Обзоры ]

Так мало качественных образов... Художники, убедительная просьба, повышайте свою квалификацию!

-AnT- 


Шуба - Зевс культуристов. Видимо гантелей в глаз в качалке получил, хорошо что второй ещё цел. Зачётная шляпа что не скажешь про падающий снег.

Топор - А снег идет, а снег идет... Суровый гном, кого-то ждет... уже даже борода. Дитё древнегреческо-скандинавской мифологии.


HaPpY OrK 


Шуба - Счастливый орк в поясе воронов. Не хватка живности в образе, опять же татуха из жвачек. Топор, где ж они эти жвачки то берут

Топор - Ты слишком скептичен! Не видишь парня кто-то укусил за булочки?! От того и гримаса на лице и эмблема клана сползла в ненужное место


Fozzzy


Топор - У парня явно хороший барбер! Надо узнать где он бреется. Мордашка только печальная, наверное это связано с тем, что у него нету половину головы?

Шуба - Совсем печальный образ, никакой живности, никаких красок, какая-то потерянная душа после смерти которая не может найти дорогу ни в рай ни в ад. Прическа нормуль, где стригся?


Achilles 


Шуба -  Это случаем не Brad Pitt a.k.a. Pitta Bread? Он то что потерял в арене? Рекрутинг уже и до Америки дошел? Кто следующий? Любимчик девочек Ди Каприо?

Пы.сы. Думаю что образ снимут. Законы арены запрещают использование в образе актёров (если это не сам Хлеб Питт).

Топор - Шубочка! Точняк это Бреди! Давай побежали брать автограф! 


Ух ты как получилось 


Топор - Гном оружейник, кажется я теперь знаю у кого заказывать доспехи! Сразу видно серьезный человек, умный, даже очки имеются!

Шуба - Старый гном кузнечит изготавляемые игровые предметы. Кажись я этого гнома где то уже видел но не точно. Опять же никакой живности. Жирный минус.


Sverchek 


Шуба - Бородатый красавчик настолько устал прокачивать лесоруба что аж руки трясутся. Вот что значит крафт без скриптов! Лесник, пора домой!

Топор - Че-то он вообще не похож на орка... А может быть замаскировался?


Страшный_Леший 


Топор - Да и совсем он не страшный! Милый такой дедуля, добродушненький... Погоди-ка, а что это у него там? Лук? А ну валим, валим, а то будешь потом как в прошлый раз со стрелой в .... ну ты понял, назад!

Шуба - Это что за седой эльфоколобок-стрелок? Топор, он палит Тебя из кустов. Одевай имун!


7БПАН7  


Шуба - Опять мой чернобелый ящик барахлит, Топор, номер ремонта не подскажешь? Я вижу какого то маленького гномишку с мечишкой в длинну его роста. Не тяжело ли ему носить такой ножик?

Топор - Ух какой серьезный дядька! Сразу видно, что занимается какими-то тяжелыми задачами, наверное будущий глава Бельведера 


Мать моя женщина 


Шуба - Без комментариев, очередной шкелет из гугла. 

Топор - Очень горячий кадр


YMari* 


Шуба - Такая прелесть и даже ни копейки не оживили. И горизонтально не хватка и снизу не профессионально обрезано. Девушка, кого наказать за этот образ?

Топор - А мне нравится! Девушка, можно с вами познакомиться?


Последнее обновление 24.11.19 19:33
 
Комментарии   

#1 Featured  » 25.11.2019 07:40


Нечего комментировать кроме Страшного лешего, образ соответствует нику и это радует, ух ты Карл получилось вроде есть похожий образ, да мать моя женщина, высказывание удивления и вроде как в образе скелетона оно есть, все...

#2 Ольга!  » 25.11.2019 08:57


как это нечего?) тебе не понравился ахиллес?)

#3 *Алексеич*  » 25.11.2019 09:04


Цитирую Ольга!:
как это нечего?) тебе не понравился ахиллес?) dp

Бред Питт который?

#4 Ольга!  » 25.11.2019 15:01


Цитирую *Алексеич*:
Цитирую Ольга!:
как это нечего?) тебе не понравился ахиллес?) dp

Бред Питт который? :o

дыааа))))

У вас недостаточно прав для добавления комментария! Пожалуйста, зарегистрируйтесь сперва на сайте.