Привет, Гость!

Итоговые составы Лиг на VI Чемпионат
[ Новости - Обзоры ]

Добрый день дорогие читатели!

В пылу активного всеобщего ареновского рекрутинга, переходов, переманов, утряски составов, погонями за фуллами и не только, ожидании расписания боев нового Чемпионата мы все дружно как то забыли что в это межсезонье расформировалось сразу 5 кланов - Темные, Independent Hobbits, EQUILIBRIUM, Clan Of The Black Hand, Peace Guard.


Но, в данный момент нас интересуют только 2 клана из этой пятерки, а именно кланы которые должны были участвовать в 1 лиге VI Чемпионата:


      

Как же теперь будет выглядеть 1 Лига, станет 38 команд? Оставят 2 команды вылетевшие в в прошлом сезоне во 2 Лигу? возьмут лучших из второй Лиги проигравших стыки?

Сегодня администрация дала ответ на этот вопрос:

Исходя из новости получается, что место ушедших в небытие займут Белые ночи и Братство зари, но и это не все, исходя из зафиксированных составов лиг в 1 лигу из второй также отправляется и клан  Yankees. Причиной этого перехода стала не подачи заявки на участие в VI Чемпионате клана  DarkStone.

Остается только догадываться почему ребята решили не участвовать в Чемпионате, но это существенная потеря для всего предстоящего Чемпионата.

Все бы ничего на первый взгляд, но на самом деле разница между участием в 1 Лиге или во 2 Лиге очень большая. Если про планы Белых ночей и Yankees на этот Чемпионат было не известно, то вот Братству зари очень как не к месту данный переход, судя по их усилению в межсезонье они явно рассчитывали бороться за первые места именно во 2 Лиге, а не в Лиге рангом выше.

Будет очень интересно следить за дальнейшим развитием событий, будут ли уходить из клана игроки приходившие под конкретные цели или же останутся для попадания в топ 25 первой лиги? Ответы на эти вопросы узнаем уже в ближайшие дни.

Под "шумок"  приближающегося старта чемпионата, Царство небесное решили сменить главу клана, на пост претендует действующий зам главы

Думаю перевыборы пройдут очень быстро, так как сокланы очень активно голосуют, за первый день голосования набралось уже 34 голоса "ЗА". Что могу сказать, это говорит о высоком онлайне клана, молодцы. Осталось выяснить в какой клан теперь пойдет действующий глава, Белая стража? Сталкеры? Подождем....

До новых встреч, с вами были Пивоманы.



Последнее обновление 22.09.17 12:22
 
Комментарии   

#1 медведьО3  » 21.09.2017 21:48


даркстоуны там не в расформ случаем податься решили?

#2 ###heroes###  » 21.09.2017 22:39


Да, для БЗ это удар конечно, за-то для других кланов второй лиги шансы на борьбу. А то изначально уже был известен победитель.

#3 медведьО3  » 22.09.2017 10:20


Цитирую ###heroes###:
Да, для БЗ это удар конечно, за-то для других кланов второй лиги шансы на борьбу. А то изначально уже был известен победитель.


дане будет там теперь борьбы, в мифрилах бывший дракон замом стал с месяц назад, он уварот 6к рейт в базе без упива, поэтому если ничего не произойдет то там изи будет если Теза не вложится сильно.

#4 медведьО3  » 22.09.2017 10:24


Я хотел новость про 2 лигу сделать про претендентов на призовые места со скринами топов, но уже не совсем актуально, тройку можно уже назвать со 100% гарантией, мифрилы, лига наций, ПионЭры. Между собой в тройке могут меняться не более.

#5 *Kish 200*  » 23.09.2017 16:42


У вас недостаточно прав для добавления комментария! Пожалуйста, зарегистрируйтесь сперва на сайте.