Привет, Гость!

Запоздалые новости и не очень
[ Новости - Обзоры ]

Добрый день дорогие читатели!

1. Союз 5 Элемент продолжает расширяться, к создателям союза Элементалям, а также Маньякам и Легиону решили присоединиться  Night Hunters.




Поздравляем Ночных Охотников с новым витком в жизни клана.

Думаю уже можно смело назвать союз 5 Элемент самым сильным нейтральным союзом на арене на данный момент.

2. Как уже сообщалось на Главной новостной Арены и на других клановых новостных, клан пионЭры обзавелись замком. Ребята сразу же прикупили и строительную комнату, молодцы, желаем не останавливаться и продолжать активную стройку.



Особенно радует, что руководство клана все же пересмотрели свою позицию в отношение замка, так как первоначально заявлялась немного другая позиция от их зама.


3. Последнюю неделю главным ньюсмейкером просторов арены стали наши любимые клан Валькирий, однако новости из стана Валькирий были не самые лучшие, к сожалению пал их форт в лесу

А дальше был информационный бум на новостных Валькирий, Асгарда, Сталкерз. Кто то осуждал ломальщика, кто то заступался, кто то наблюдал со стороны с интересом читая комментария и новости. В тот момент когда по всему миру женщины борются за так называемое равноправие между женщинами и мужчинами, в арене появляются #мыжедевочки)))

Подлило масло в огонь и последующий блок персонажа причастного к разрушению форта #мыжедевочек.

Так как многие нашли взаимосвязь в этих двух событиях, "злые языки" сразу же увидели "руку" Валькирий, но как мы знаем не пойман не вор, и остается лишь строить домыслы есть ли в этих событиях взаимосвязь или она надумана.

Со своей стороны могу сказать что порча, слом любого имущества это плохо, и не важно Валькирии это или любой другой клан. Но и с другой стороны свое имущество можно и нужно защищать, а не оставлять двери открытыми для всех мимо проходящих.

Девушек призываю не унывать и не расстраиваться сильно, негативный опыт это тоже опыт и все что нас не убивает делает только сильнее.

Всем мира и добра, а с вами были Клан ПИВОМАНЫ!!!




Последнее обновление 20.09.17 16:28
 
Комментарии   

#1 медведьО3  » 20.09.2017 17:21


что то долго мы не писали)))) чуть все не пропустили

#2 Вялая_колбаска  » 20.09.2017 20:41


Думаю,девчатам не надо расслабляться, в скором времени он вернется)

#3 _Итачи_  » 20.09.2017 21:45


71 мульт по девочкам наверно шел,ломал ворота - ломал,а там никого нет)

#4 *Kish 200*  » 20.09.2017 22:48


У вас недостаточно прав для добавления комментария! Пожалуйста, зарегистрируйтесь сперва на сайте.