Привет, Гость!

Обзор образов I часть
[ Новости - Обзоры ]

Всякий портрет, написанный с любовью, — это, в сущности,
портрет самого художника, а не того, кто ему позировал.
Не его, а самого себя раскрывает на полотне художник.

Оскар Уайльд

     


Вы ищите картинки, находите в них что-то свое, близкое по духу, мы (художники) вкладываем в ваш выбор свою душу. Частичку себя отдаем каждому из вас, пытаясь проникнуться вашими ожиданиями, желанием... Что именно должен передавать ваш образ: страсть, силу, страх, нежность... Это диалог двоих. Что же получилось в этот раз? 



~KillerPRO

Есть с чем работать в этой композиции: поменять фон, добавить темный лес, луну или какие-нибудь развалины. Но тут художник\~KillerPRO включили "креатив" ... Джедаевские мечи? Или враги-невидимки вокруг? Что это?.. В общем, молния не плохая, мантия под ветром движется тоже не плохо, хотя, судя по сгибам, движения должны были быть сильнее\быстрее. Но это я уже придираюсь. В итоге, образ средний. 


SideBySide

Если мне не изменят память, такой образ уже был... Качество очень низкое, видны границы перехода цветов. Планета кружится, руки двигаются, все вроде по анимации не плохо за исключением мерцающих звезд. Такое исполнение явно лишнее. В общем, даже анимация не спасает. Качество ужасное. 


Hurr1cane

Новая тенденция: поставить образ и уйти в блок. А зря, образ получился хороший, яркий и по качеству на высоте. С таким образом крушить и ломать. Огонь, выраженная мимика злости - все здорово! Один из лучших данной пачки. Радуется глаз. Жаль, жаль...


- Решала -

Выбор картинки хороший: демонический персонаж смотрит на нас с оскалом...  Анимация глаз хорошая, блики на острых зубах тоже имеет место быть, но вот все портит волнообразная анимация одежды... Не совсем правильная, поэтому и бросается в глаза. Если бы ее не было - было все намного лучше. А так не плохо. 


Lacoste1

Ну с таким образом не грех в ПСЖ уйти. Исполнение хорошее, но вот картинка на любителя. Привязанный цепями демон к кресту тяжело дышит, рядом мерцают руны - все вроде бы не плохо. Изменить цветовую гамму и можно ставить на постоянку. 


Федька Каторжный

Еще один фаворит данной пачки, по моему мнению. Отличный выбор мрачной картинки, хорошее исполнение анимации. И на груди выжженное признание любви к своему клану.  Есть конечно и огрехи в качестве образа, но в целом у меня хорошее впечатление. Не стандарт.


Сентябринка

Отличный выбор и картинки, и художника, который сумел без излишества придать шарма и нежности. Очень нежный и красивый получился образ грустной романтичной девушке на фоне огромной луны. Уверена, девушка еще долго будет носить этот образ. Отлично!


Сын Одина

О, да это же доктор Стрендж! Очаровательный персонаж, отличный профиль. Анимация мантии конечно слишком быстрая, будто Стрендж летит с большой скоростью. Но картинка сама по себе сложна в плане анимации: мало что можно придумать. В общем, получился не плохой рабочий образ.


клон666

Злостный орк сильно выделяется на фоне. Явно видно, что фон вставной: готовая гиф-ка с простор интернета. Но надо было довести до ума: передний и задний план в разных цветовых гаммах.  Поиграть с цветами, чтобы нельзя было отличить вставной фон. Да и вставка орка очень грубая: художник сильно поленился грамотно обрезать края, поэтому видны обрубки... В общем, сотки на ветер. 


Axe Ivan

Такая же история: фон - готовая гиф-ка с простор интернета, на него наложен черно-белый орк. По мне, не сочетается. Блики на клыках тоже сделаны топорно. Нужен был другой подход к образу: либо придавать цвет орку, либо подобрать другую картинку. Но художник видимо испугался предлагать что-то другое или Axe настоял на своем... В общем, что-то среднее. 


Gde.WseIII

Я, честно сказать, не люблю картинки без анимации, которым можно дать жизнь. Рыцарь стоит на пшеничном поле на закате дня и указывает по всей видимости воинам идти вперед на сражение. Но отсутствие анимации делает образ мертвым, не вдохновляющим. Зря Gde.WseIII сэкономил. 


_Сэм_

А здесь полная противоположность предыдущему образу. Да, так же без анимации. Но она говорит в своем бездвижье: безмятежность, бесконечные мысли... Если уж нет соток, то стоит хотя бы поискать вариант, не требующий анимации. 


! ! ВЖУХ ! !

Да-да, с таким образом точно дорога в ПСЖ. Никакой обрезок из фильма. 


Olly*

Нежная и очаровательная Olly* с эльфийскими ушками удобно устроилась на кресле за чашечкой горячего шоколада. Образ получился милый, с минимальной анимацией. Хороший волшебный образ :)


тот кто в лесу

Сначала показалось, что образ девушки. Оказалось показалось. Забавная гиф-ка с простор интернета. Не больше, не меньше. Было бы больше эффекта, если бы фон был аккуратно вырезан. В целом, не серьезный средненький образ. Хотя и смотрится гармонично, без рывков. 


Работяга!

Танец воина. Вышел бы не плохой образ, если бы был вырезан белый фон. А так... Есть сильнее, мощнее и эффектнее образы, но так же есть намного хуже, даже в этой пачке у Работяга! образ не самый худший


Milusa

Ну а Milusa просто обновила свой старый образ, которому она предана много времени. Лучше стало моргание, плавнее волосы, да и логотип клана на фоне появился. В целом, все то же старое: холодное, милое лицо. 


кристальная*

А этот образ вызывает бурю отчаяния в душе. Героиня сжалась от боли, и капают слезу. От чего же такой грустный образ, кристальная*? 




Последнее обновление 11.02.17 21:13
 
Комментарии   

#1 julik!!!  » 12.02.2017 04:34


Ли молодчинка, хороший обзор)) Взгляд художника, конструктивная критика, а не "и то го...но, и это го..но", как обычно на бобросайте)

#2 !!!Liana!!!  » 12.02.2017 13:51


julik!!!, спасибки!

У вас недостаточно прав для добавления комментария! Пожалуйста, зарегистрируйтесь сперва на сайте.