Привет, Гость!

ТР, день первый.
[ Новости - Обзоры ]

Вот и зима наступила! Так сказать - официальная, календарная) Ёлку на ЦП засыпало снегом, в лавку завезли новогодние открытки и сувениры, вся Арена в предвкушении праздника и новогодних чудес ждёт Деда Мороза с подарками! По традиции, в первый день зимы стартовал очередной Турнир Равных. Турнир, в котором для победы вовсе не нужно иметь Ф-10х в составе клана, зато очень даже не помешает наличие мозгов, прямые руки и капелька везения)




В первый день обычно проходит множество "сливных" боёв, таким образом отсеиваются кланы, пришедшие на ТР только ради галочки, а не для того, чтобы бороться за победу и реализовывать свои амбиции. В этот раз удивили своим нежеланием бороться Царство небесноеБригада и Джасты. Не обошлось также без досадных неявок -  Jagged Alliance, Warlocks и DarkStone 3 месяца не смогут крафтить и что-либо покупать на ОФ. Особенно расстроили наши Союзники, в составе у которых был топовый скорняк GrigTelecom,  который на данный момент уже без значка.

Из интересных боёв хотелось бы отметить:

ЛИГА СВЕТА - Язычники (лог)

Clan Of The Black Hand - Мальтийский Орден (лог)

Козацкая Сичь - Atlantis - Зрители уже давно утомились и ушли спать, трибуны опустели, а бой всё продолжается. До недавнего времени с каждой стороны было по 2 оригинала и 3 клона, но потом один оригинал КС помер от старости или попросту уснул за компом, оставив милых девушек выяснять на поле боя, кто же сильнее выносливее.

А завтра, начиная с 13.00 нас ожидают следующие бои:

Legion - Ночные Эльфы

Белая Стража - Асгард

Tong - Легион Чести

BLACKDEATH - Сообщество МЯСО

Государство - Орда

League of Nations - ANGELS

Clan Of The Black Hand - Посредники

Орден Драконов -  АлконаФты

Тайная Стража Inferno

Wild Hearts StaLkerZ

Ввиду отсутствия соперника, без боя дальше по сетке проходят кланы The Tired, ЛИГА СВЕТА,  Инквизиция,  Memory  и победитель пары Козацкая Сичь - Atlantis. Ближайшие бои у них состоятся  после 16.00.

Все кланы готовятся к предстоящим боям, но лучше всех, по-особенному, готовится Асгард, нападая местью на зазевавшуюся  Доблесть. Асгарду она не нужна живой, ведь доблесть - не их кредо в этой игре. Они, как параллельные прямые, никогда не пересекутся.

БС,  несмотря на отсутствие в клане своего основного боевого состава, всё равно остаются опасными соперниками в Турнире Равных, а для Асов все средства хороши, нужно было заботиться об иммунах, конечно же. И давно пора привыкнуть, что кланы Логотип РавновесиеРавновесия в любых соревнованиях играют грязно, это их стиль. Достаточно вспомнить нападения на Кроликов перед стыками с Инквизицией в прошлом чемпе и на Посредников пред боем со Сталками - в этом.

Что ж, пожелаем достойным командам зрелищных сражений и красивых побед! И пусть победит сильнейший среди равных, а мы будем смотреть и "болеть".140.gif

Последнее обновление 02.12.16 06:05
 

У вас недостаточно прав для добавления комментария! Пожалуйста, зарегистрируйтесь сперва на сайте.