Привет, Гость!

Обзор образов от 2016-09-22
[ Новости - Обзоры ]

Образы - это приятный бонус нашей игры, поменял образ - вдохнул новую жизнь в своего перса. Посмотрим, чем на этот раз нас обрадуют, удивят или разочаруют те или иные персонажи.

*Грешный  Водитель-НЛО  Peaky blinder  ___ЛЁКА___  


*Грешный
 *Грешный

!!!Liana!!!: Мне нравятся кислотно-зеленые цвета, но абсолютно не нравится выполненная анимация - она не естественная. Все, конечно, выполнено плавно, но идея не реализована. Наверное чудище должно было издавать злостное рычание.  Качество гиф оставляет желать лучшего: видны границы градиента на дымке. 

-Вселенная-: Ну, вот.. Типичный образ монстра с зеленой дымкой. Неужели именно так выглядят грешники в аду? Откровенно говоря, я не фанатка монстров и мне по душе симпатичные парни, поэтому за этот образ я бы поставила не больше тройки, увы.

Quiet pool

Quiet pool

!!!Liana!!!: Качество анимации хорошее, только значок рыцарки надо было обработать правильно, чтобы не бросался в глаза и выделялся из картинки. Сама картинка по композиции мелковата со множеством мелких деталей. Естественно, я более чем уверена, в полном формате рисунок смотрится лучше. В общем, предыдущий образ мне нравится больше, нежели этот. 

-Вселенная-В целом, образ неплох, но мне не нравится, что изображение парня очень маленькое, но фон очень крутой и качественный. Значок Темного Рыцаря тут лишний и явно не в тему. Так что пожалуй 4ка.


Водитель-НЛО

Водитель-НЛО

!!!Liana!!!: Мрачный образ с воронами на заднем фоне. Мне нравится все: деревья, плавная анимация плаща. А вообще это сильный герой из сериала Наруто - Учиха Итачи с трагической судьбой. Твердая пятерка, мне нравится. 


-Вселенная-Опять та же ерунда, как и с предыдущем владельцем. Фон крутой и птички манящие, но этот мужчина в черном плаще здесь немного не вяжется со всем остальным, хотя образ не отталкивающий смотреть приятно на сочетание черного и красного. Твердая 4ка

!!!Зверь!!!

!!!Зверь!!!

-Вселенная-Если не было бы анимации, я поставила бы 5, но анимация увы все портит. Образ подходит к нику, картинка очень светлая, что меня радует, но анимация убивает всю крутость.

!!!Liana!!!: Мне либо кажется, либо картинка сплюснута по вертикали. Сам зверь на картине мощный, страшный, волевой. Но фон не тот, анимация не та - что сильно, очень сильно, портит образ. 

**морсик**

**морсик**

-Вселенная-Не смотря на то, что анимация здесь отсутствует образ мне нравится. Он не перегружен ни чем лишнем и нет неуместных мелочей. Он мне даже напоминает персонажа из "Игры Престолов", хотя возможно он это и есть - 5.

!!!Liana!!!: Нет анимации, но этот образ без слов лучше, чем предыдущий. Крепкий по телосложению мужчина присел на берегу у моря и задумался. Хоть картинка в одной цветовой гамме, но оставляет приятные впечатления. Запомнится ли он мне? Скорее да, чем нет. 

SHevAA

SHevAA

-Вселенная-: Ну, неоднозначные чувства вызывает этот образ. Что капает у него с руки? Зеленый водопад? Значок клана Ладошек на груди, но при этом сам персонаж без клана. Не знаю даже, но склоняюсь к 4ке.

!!!Liana!!!: Минимализм во всем: в цветах, анимации. И лишь приглядевшись, можно рассмотреть логотип Ладошек. Из руки видимо изначально текла вода или песок, но придав ему такую ядовитую окраску, становится непонятно, что это. Возможно, приглушив контрастность зелени образ смотрелся бы гармоничнее, хотя не уверена, что Шева хотел этого. В целом, образ получился не плохой. 

пень с горы

пень с горы

-Вселенная-Не знаю как вам, а мне нравится)) Возможно образ малость и нелепый, но он мне напоминает некоторые произведения искусства великих художников и нику соответствует)

!!!Liana!!!: Я бы сказала одной фразой, но постараюсь представить себя в художественной галерее и постараюсь найти смысл в этом. Лицо с пеньком вместо мозга - подходит к нику. Лесной фон - тоже пусть будет. Но эта анимация с пульсацией - нет, не могу понять. Хотя плюс за попытку креатива. В общем, у меня такое же выражение лица, что у чуда на образе. 

Z_i_M

Z_i_M

-Вселенная-Ну, знаете как-то сложно комментировать одну лишь руку. Ладошка симпатичная, да) Мужчины такие загадочные пошли, но тем не менее я бы поставила 5

!!!Liana!!!: Я почему-то вспомнила момент из фильма "Титаник", где явно фигурирует запотевшее окно, силуэты на фоне и рука, скользящая по стеклу)) Качество анимации хорошее, пять баллов. 

Onix89

Onix89

-Вселенная-Тут я немного потерялась и не поняла где именно лицо сначала. В этом образе нет ничего, что могло бы меня зацепить. 2

!!!Liana!!!: Мне нравится фон, седые волосы и частично глаз терминатора. Но ни анимация, ни образ в целом - нет. Как челюсть динозавра на плече открывается? А что там на уровне живота? Чужой? Что-то с чем-то. 


*Алексеич*   

-Вселенная-В целом, образ мне нравится и если я не ошибаюсь, до этого был образ похожий. Но есть маленькие нюансы которые разочаровали - глаза и амулет в виде значка клана. 4

!!!Liana!!!: В старый образ добавился логотип Язычников. Вернее кролик сменился на щит Язычников. Первый вариант конечно качественнее, нежели тот, что сейчас. Грубо обрезанный логотип очень бросается в глаза. Да и если честно, я бы не заметила кролика в старом образе, если бы не поставила их рядом. Раз образ корректировался, то можно было бы и моргание глаз сделать нормально. 

Peaky blinder

Peaky blinder

-Вселенная-Вот он мой идеальный мужской образ из этой пачки. В этом образе мне нравится абсолютно все. Почему все не могут себе выбирать красавчиков на образ?))) 5ка

!!!Liana!!!: Ммм, ну этот образ один из моих любимых. Может потому что моих рук дело? Или потому что прониклась духом сериала? Да, это персонаж из сериала, и Peaky blinder настоятельно мне рекомендовал мне его просмотреть. Да, я это сделаю. А картинка из ряда "вау!", красивый мужчина, сочные цвета, минимум анимации - и все, образ готов. Правильно подобранная картинка - половина успеха!

Кудрявая

Кудрявая

-Вселенная-Образ хорош, соответствует нику. Единственный вопрос к этой девушке, как она справляется с ними утром?)) 5ка

!!!Liana!!!: Кудряшки - это клева. Особенно, если они как у иствикских ведьм. Образ акцентирует внимание на шикарных, длинных и кудрявых волосах, что соответствует нику. Воительница получилась хорошенькой!

~OneLife~

~OneLife~

-Вселенная-Парень в лесу среди светлячков. Ну, сам парень мне не нравится, ибо напоминает анимешного героя, а к аниме я отношусь скептически, но сама задумка со светлячками мне нравится. 4

!!!Liana!!!: Мальчишка со светлячком в руках (или что там у него?). Работа художника видна: очаровывают маленькие светлячки, но мне не нравится сам мальчик, туда бы другого персонажа. А в целом, вышел хороший образ!

Enigmat

Enigmat

-Вселенная-: Я очень люблю все космическое, но этот образ оставил меня равнодушной. Непонятный силуэт человека и вокруг него маленькие планеты.. Это типа "пуп земли"? Хм, пожалуй , 3

!!!Liana!!!: Надо приглядеться, чтобы разобрать все черты мужчины на фоне. Космическое у меня ассоциируется с чем-то глубоким и философским. Но разглядеть смысл и посыл в этом образе я не смогла. Сидит мужчина, вокруг планеты и думает. А анимация хорошая, работа художника на пятерочку. 

___ЛЁКА___

___ЛЁКА___

-Вселенная-: Лёка всегда удивляла меня своими образами, они постоянно радуют глаз и этот образ не исключение. Приятный синий цвет, звезды. Хотелось бы окунуться в ту же атмосферу, как девушка на образе. 5

!!!Liana!!!: Образ в стиле Лёки: профиль девушки, смотрящей вдаль.  Сейчас же на образе девушка сдувает волшебную пыльцу. Манят блестящие звезды на фоне. А на звезды можно смотреть бесконечно.... Волшебно! С обновочкой, Лека!

vampi

vampi   

-Вселенная-: Еще один мужской образ, который меня очень порадовал. Забавный вампирчек, маленький но суровый.Все гармонирует и фон и тельце, однозначно 5.

!!!Liana!!!: Не смогла удержаться и выложила одну из своих работ, которая к сожалению не прошла. Этот вампир меня очаровал еще тогда, что уж говорить об образе vampi. Анимация отличная, образ классный и запоминающийся! А если вампир взят из второй картинки и доработан - то художнику отдельные овации! 

anton357

anton357

-Вселенная-: Образ как образ на 4ку пойдет. Стрелок без анимации неплох.

!!!Liana!!!: Анимации нет, хотя легкая пульсация света могла бы дать атмосферу. В целом, не плохой выбор картинки.

Весений ветер

Весений ветер

-Вселенная-: Этот образ даже комментировать не хотелось. Непонятно что в огне бегает и кувыркается. 2

!!!Liana!!!: Руки-ноги-голова? Медведь полыхает в огне (огнем?). Ну качество очень низкое, движения не понятные. Можно было найти лучше, среди готовых образов интернета. Или см. выше.

_MeGusta_

_MeGusta_

-Вселенная-: А вот тут начинаешь понимать, почему некоторые боятся клоунов. В целом образ неплох, цвета гармонируют, но классные глаза тут маленько не в тему. Но очень нравится улыбка, за нее 4.

!!!Liana!!!: Классный образ, с хорошо выполненной анимацией. В общем-то образ сильно "тащит" качество анимации, придает ей что-то зловещее  и коварное. Клоун, спрятавшийся в шкафу, в ожидании своей жертвы. Не плохо) Образ удался!

Monte Carlo

Monte Carlo

-Вселенная-: Еще один непонятный монстр. Нравится только цветовая гамма в которой исполнен образ. 2

!!!Liana!!!: Образ не соответствует нику. Хоть сама картинка в принципе интересная, но как образ я бы не рекомендовала. Так как в одной цветовой гамме тяжело рассмотреть детали, которыми образ нагроможден. Но тут как говорится, лишь бы Монте Карло нравилось. Раненный орк уж очень не естественно дышит: мне всегда казалось, что сквозь доспехи тяжело рассмотреть дыхание. А тут прям на груди все ходуном.... 


Обзор для вас составили -Вселенная- и !!!Liana!!!


Последнее обновление 24.09.16 18:52
 
Комментарии   

#1 majahead  » 25.09.2016 11:48


Сразу видно девочки не киноманки)
1. Первый образ - это перерисованный и дорисованный Спаун из одноименного фильма)
2. Та Дама, что с маской на лице и логотипом Язов на амулете - опять же дорисованная и обесвеченная девушка из серии фильмов детства Mortal Kombat... Китана, Милена, Джейт и так далее)
3. Образ Орка Монте карло - это из киновселенной Толкиена... Либо властелин колец, либо Хоббит.
Воот, описание образов понравилось, девочки молодцы)

#2 !!!Liana!!!  » 26.09.2016 07:49


2. Скорее Милена, у Китаны летящие ножики были типа веера. Ну я про игру. А фильм уже давно не помню.

#3 julik!!!  » 26.09.2016 16:33


Мне вампирчик нравится, клёвый))

У вас недостаточно прав для добавления комментария! Пожалуйста, зарегистрируйтесь сперва на сайте.