Привет, Гость!

Обзор образов от 25.08.16
[ Новости - Обзоры ]

Приветствуем вас, наши сладенькие пупсики. Сегодня снова с вами мы- Lorde и Лигейя, и мы несем возмездие во имя луны....упс, в смысле-и мы снова обсуждаем те художественные шедевры, которые вы избрали для себя в качестве образов. Приступим:




 Первая десятка. Лигейя.


!!!Liana!!! Мне бесконечно трудно быть объективной, потому что именно я подсунула Лиане эту девушку в качестве исходника и потом неделю наблюдала как достаточно невзрачный оригинал она превращает в один из самых удачных женских образов которые я видела в последнее время, но я все же попробую. Итак-девушка в белом на фоне замка. Нравится девушка, нравится композиция (редкость когда у образов удачный задний фон, а не шпарящая молния). Что же в таком случае мне не нравится? Не нравится мне легкая "зализанность" что ли. Все настолько правильно и выверено ,что почти не хватает этой самой молнии что бы немножко подпортить картинку.Хотя в данном случае иначе быть не могло, образ буквально составлялся из кусочков. Лиана, с образом тебя=)


Мистер Олимпия а вот за этим нашим героем уже выехал "Гринпис". Мало того, что угрохал ударом столового ножа в голову редкий экземпляр змеи, занесенной в красную книгу, так еще и кровушку пьет. Анимация понравилась, сам образ нет-змей я люблю намного больше, чем качков с ножами в руках.


Enkee Медленными, плавными движениями, брутальный мужчина гладит свой меч, а в это время налетающие порывы ветра задирают на нем нечто, похожее на юбку. Дедушка всея психологии Фрейд долго умилялся бы сему образу и поспешил бы объяснить нам что меч-это фаллический символ, со всеми вытекающими, я же просто напишу-фе.


+++**ведьма**+++ своеобразный образ. Есть в нем что-то. Анимация в стиле минимализма-это хорошо. Сама картинка...Мёртвенькая. И вырезанная не слишком ровно. Однако чисто мое ИМХО-человек старался.


besdelnik "Север наш!" При взгляде на образ, сразу вспомнился Джон Сноу из "Игры престолов". Изначальная картинка была неплоха. Но анимация сделала свое черное дело. Судя по образу-человек идет против ветра. Так почему же застыли его волосы и плащ? Неужели-"Тафт, три погоды"? И зачем было отрезать человеку макушку? Тот случай, когда из конфетки сделали...кхм, тоже нечто коричневое, но не сладкое. Жаль.


-KRIS- Образ очень понравился. Как и всякой романтичной особе. Печальный юноша в свете луны отбрасывающий в сторону крылья. Сразу вспомнился фильм "Город ангелов". С анимацией тучек перебор-хватило бы и луны с морем, но в целом красиво. И несет какой-то смысл.

!!Р-65!! "Стоит статуя в лучах заката". Неподвижно-замерший гном на фоне достаточно резко движущегося неба. Гном кстати хорошо прорисован, много деталей. Вообщем, крепкий среднячок на мой взгляд.


Опасный! Скелет!! В капюшоне!!! Но! Мне образ понравился из-за своей философской нагрузки. По сути, он символизирует смерть, обрывающую человеческие жизни, как цветы. Единственное-зеленая подсветка тут мне кажется лишней. Кстати, для персонажа образ в какой-то мере оказался пророческим-


SASHA3D78Rus Еще один неизвестно куда бредущий человек с мечом в руках. Анимация лучше чем у besdelnik , на этом и все, что можно о нем сказать.


Первый шаг, и снова нас радует своей персоной неподвижный гном с трубкой в зубах. Кстати, разве реклама табачных средств разрешена правилами? Опять вроде бы неплохо прорисованная картинка но не впечатляет. Увы.

Вторая десятка. Lorde.


!!!Genius!!! О, бедный Йорик! Смотря на этот череп, мне стало его жалко. Ну что, очередной ареновский образ с черепом, не хватает только капюшона, удивительно, что его здесь нет. Картинка мне нравится, ничего лишнего.


АРИСТОКРАТКА Единственное, что мне нравится в этом образе, так это дождь и милые светильники. Видимо хозяйка образа хотела передать суть своего ника, да не получилось. Образ нежный, да картинка не четкая и не совсем понятно, что делают её руки. В общем, не очень удачный образ.


Vitalka H Картинка прикольная, но анимация, анимация….. Кубики на животе живут своей отдельной жизнью. Флаг двигается не естественно. И даже нос вытягивается как у Буратино. Похоже, что художник увлёкся работой.


V.E 40 Образ из серии череп и капюшон. Причем почти такой же как и предыдущий. Дерганная анимация. Дикое желание избавиться от черепов, их слишком много. Смерть с косой не удалась.


SmoKer_R Девушка со змеёй в волосах. Очень сочетаются цвета, и образ выглядит красивым и насыщенным. Отталкивает только грубое лицо и красное пятно на подбородке, может быть это лепесток розы, но выглядит это как пятно. Анимация змеи немного странная, не хватает немного пластичности.


Юм Кааш +100500 образ с капюшоном. Очень дерзкий разрез оголяющий ногу, немного смущает, он здесь явно лишний. Мужской стриптиз мы не заказывали. Глаз не видно. На носу повязка или боевой раскрас? В руках огонь? Тоже не понятно. Анимации сделаны не качественно. И как по мне, то лучше бы анимацию пиктограммы убрать.


Кукурузан Очень даже ничего. Красиво анимированные крылья, блики, сочетания цветов. Мне нравятся насыщенные образа и этот один из них. Только на мой взгляд, образ чуть сплющен и блик на посохе лишний. Но видно, что художник постарался.


Say my name Интересный образ. Насыщенная картинка, естественно передана анимация ветра. А вот меч, испускающий молнии выглядит не очень. В целом, неплохо.

*Грешный Увы, образ сняли. Не повезло.


*Go4a* Мощный орк, в устрашающих доспехах. Действительно устрашает. Но я бы добавила больше анимаций, чего - то яркого, выделяющегося от общей картины. А так, немного скучно.

 На этом все пупсики, мы с вами прощаемся. До четверга. 

Последнее обновление 25.08.16 22:34
 
Комментарии   

#1 say my name  » 26.08.2016 00:12


Та это стилистика такая) Молнию через меч пропускать) Спасибо хоть на добром слове)

#2 energyn  » 26.08.2016 09:44


Про скелета: не уверен, что там кто-то что-то вообще думал о символизме)))

#3 julik!!!  » 27.08.2016 00:49


Девочки молодчинки))

У вас недостаточно прав для добавления комментария! Пожалуйста, зарегистрируйтесь сперва на сайте.