Привет, Гость!

Обзор образов от 18.08.2016
[ Новости - Обзоры ]

Приятного вам времени суток, милые дети. Сегодня мы - Lorde. и Лигейя пришли поведать вам страшную сказку о новых образах Арены. Устраивайтесь поудобнее и читайте:

Lorde.: сегодня я пишу свой первый обзор. Поэтому буду мягкой и доброй. Итак, приступим:



Первая десятка. Lorde.


Kick your ass. Хороший образ, четкая картинка, довольно качественная анимация. Соответствует тематики игры. Как говорится, для орков война решает все, что и объясняет выбор данного образа.


Всем Краба! Странный образ, странное лицо, никакой анимации. Очень много непонятных деталей. Не самый удачный вариант. На мой взгляд худший образ.


Kadein. Смотря на этот образ ощущается спокойствие и уныние. Анимация качественная и не бросается в глаза. Но на мой взгляд чего-то не хватает для полной передачи атмосферы.


BaynYn Очень милый эльфенок. Четкая картинка, качественная анимация, гармоничные оттенки, всего в меру. Полностью передана атмосфера. Образ на 5+


Zanzibara Интересный образ, немного таинственен. Бородатый татуированный мужчина с ящерицей – интересный вариант. Картинка четкая, но на мой взгляд не хватает анимации. В общем, неплохой образ.


Лигейя Таинственная красивая девушка с пронзительным взглядом. Образ подобран удачно. Цвета очень гармонируют, нет ничего лишнего, анимация к месту. В целом, мне нравится


Buttkick Истинный козак, полностью передает название клана. Образ на мой взгляд один из лучших. Четкая, красивая анимация. Жаль только, практически не видно лица, но и это не портит общую картину.


Akcuoma Яркий и насыщенный образ, намного лучше предыдущего. Но на мой взгляд немного переборщили с анимациями. А в целом, качественный образ. Очень даже неплохо.


Peaky blinder Тусклый, нечеткая картинка, еле заметная анимация плаща и дождя. Спартанец еле различим от темной фигуры. Не очень удачный образ.


Иоланта Веселенький, приятный образ. Смотря на него поднимается настроение. Анимация волос еле заметна, но это не портит общее впечатление. Хорошо гармонируют цвета, но на фоне анимации волос, анимация бабочки кажется немного резкой. А в целом, хороший образ.


Вторая десятка. Лигейя


Итак, мои няшки, халява кончилась. Моя соавтор Lorde. была добра и гуманна, но от меня вы надеюсь этого ждать не станете, сладенькие пупсики? Что ж, отлично, поехали:


1) The Queen Of Blades- женщина на коленях среди падающих лепестов роз.

Что мне понравилось:

1) Работа художника. Четко видны все детали, умеренная анимация.

Что не понравилось: субъективно конечно, но эта обшарпанная стена и "шахматный" пол напоминают какое-то гос. учреждения и вводят в тоску.


2) alarikkk - очередной джокерообразный образ. По кол-ву поголовье джокеров на арене уступает только поголовью скелетов в капюшонах и -вангую: в ближайшем будущем вариациям на тему Харлей Квин.


3) Touch my thalala. - много анимации. Очень много. И птички, и огонь, и волосы. Но в целом, образ не лишен обаяния. Хотя вот эти рваные края как-то не модно что ли... В общем, без них было бы лучше.


4) On-line.  Стиль граффити. Анимации нет. В целом, мне бы понравилось, будь девушка менее похожа на гибрид ежика и Майкла Джексона.


5) Jasilla Найты великолепны! Образ крут! Стоп...я же должна быть объективной! Даже к найтам! Объективность требует заметить, что волосы девушки живут какой-то своей, отдельной от нее жизнью. А зеленый фон с разводами мягко говоря уныл. Но! Это найты... В общем, сама картинка неплохая, а с анимацией косяк и слезы.


6) Amiigo. Серый эльф с золотыми глазами. Люблю образы в темных тонах. Анимации мало, и на мой взгляд, она к месту. В целом, на фоне кучи мужских каляк-маляк выгодно выделяется.


7) Балдарик - анимация нравится. Сама картинка нет.


8) BES_gaboriten какой-то черно-белый кусок песка, который нервно дергается. Напоминает о том, что надо пропылесосить пол.


9) Бегущий в лаберинте - опять дым, опять груда железа, ощущение что произошел теракт. В общем, типичный ареновский образ, настолько типичный, что писать лениво.


10) Снежная*Королева - часто встречала эту картинку, когда искала очередной новый образ себе. На мой субъективный взгляд - очень кавайный, сладкий. Образ правильной девочки-отличницы. Анимация нравится, интересна задумка с глазами, меняющими цвет


Вот и все, пупсы. На сегодня мы с Lorde прощаемся с вами. И помните - образы это как одежда. Не ходите в трениках и адидасе)


Последнее обновление 19.08.16 16:53
 
Комментарии   

#1 Агент*Снег  » 18.08.2016 22:30


Молодцы девчонки))

#2 !!!Smoki!!!  » 19.08.2016 11:20


Все прочитал! Девочки молодцы, продолжайте в том же духе

#3 burator  » 19.08.2016 15:49



#4 *Kish 200*  » 19.08.2016 20:00


У вас недостаточно прав для добавления комментария! Пожалуйста, зарегистрируйтесь сперва на сайте.