Привет, Гость!

Вслух мысли
[ Новости - Обзоры ]

Почти два месяца назад наш клан покинул нейтральное ложе и вступил в военный союз Логотип ETERNITYЭтернити. Но война - она такая. И сякая, и разная. Короче говоря совсем не хочется поднимать уже сданные в архив темы, однако уж простите, разочек ещё подниму, хотя сказано на эту тему было предостаточно, но давайте уж ещё разок помусолим то, что уже размусолено сто раз.


Итак, совсем недавно меня удостоили великой чести и процитировали на некогда самой лучшей новостной Арены - Сталкерах, причем аж скрином (Ира, привет!). Польстили. Жаль, только оформили все это дело не совсем корректно. Я не собираюсь вступать в какие-то дискуссии и как-то комментировать вырванные из контекста, перевернутые по смыслу и выставленные в нужном якобы свете слова - в этом нет ни желания, ни резона, думаю, автор статьи и большинство читателей/комментаторов и сами в глубине души прекрасно понимают истинную цель подобного сопоставления, а так же то. что с заявленной целью она не имеет ничего общего.

Очень жаль, что некогда знаменитая на всю Арену НЛ Сталкеров отныне представляет собой лишь тень своего величия, где в комментариях к вылетающим как из пулемета статьям непонятного содержания, написанных под различными вымышленными никами, наверное, чисто по инерции отписываются лишь несколько человек. А ведь когда-то количество комментариев переваливало тысячу, там разворачивались настоящие баталии, по накалу страстей иной раз не уступающие самым напряженным осадам. Где это все? Что мы видим теперь? Используя почти иссякшую остаточную инерцию популярности, заработанной в те годы, автор(ы) пытаются выставить на показ как можно большему количеству читателей какие-то откровенно толстые и ни капли не замаскированные провокационные выводы и высказывания. Очень жаль.

Не затрагивая и не вдаваясь в полное содержание статьи, хотелось бы все-таки настоятельно порекомендовать уважаемому автору (к сожалению, не уверен на 100% в том, каков его ник в игре, если таковой вообще имеется) и журналисту Сталкеров все-таки прежде чем что-то написать, сначала как минимум проверить информацию до конца, а то мало ли, вдруг получится, что то, что он пытается показать читателям, на самом деле не соответствует действительности? Или все или ничего, середины тут быть не может.

В двух словах по паре ключевых моментов:

1. Пиво вступило в союз Логотип ETERNITYЭтернити по вполне конкретным и объективным причинам, о которых было очень подробно рассказано на сайте (барабанная дробь) Пивоманов! Не поверите, но мы ни от кого не скрываемся и о причинах своего перехода рассказали, и уж если вы соизволили найти новость про осаду, может быть, так же соизволите найти и почитать данную статью, вместо того, чтобы писать отсебятину, которая выглядит весьма нелепо.

Кстати, то же самое касается и новости про блоки. Статья опубликована за два дня до Вашей публикации. Можно было бы сделать, например, два скрина и написать что-нибудь ехидное в вашем духе. Вы бы хоть потрудились проверить перед написанием.

2. Весьма странно что-то говорить про поливания грязью, учитывая высказывания в адрес нашего клана различных персонажей из кланов Асгарда и МО. И да, кажется, кто-то недавно попал на каторгу за весьма экстравагантное высказывание на стене сломанного замка... Какого замка? Может быть Инквизиции? Мальты? Сталкеров? Нет. Думаю, намек понятен. Откуда столько желчи у Эльфа Уворота, что аж довели бедного до такого, не понятно. Причем ладно бы хоть кто-то другой из ярых пивоненавистников, а тут...

3. Не надо строить иллюзий. Осад было намного больше, чем статей про них, мы не пишем обзоры ВСЕХ осад. Это вам известно. Статья, скрин которой мы можем наблюдать, касается не осад, а событий в целом, в которых, помимо прочего, есть так же информация и об осадах.

4. И наконец, не надо придираться к словам с целью чисто придраться. Толсто. Очевидно. Скучно. К слову, в комментариях к указанной статье представители Сталкеров написали достаточно всего интересного, чтобы сделать с полдюжины скринов и точно так же повыворачивать смысл сказанных слов и поиграться с словами без контекста. Лично мне это неинтересно, я этим заниматься не хочу и не буду. Ну да на вкус и цвет, как известно.

Да и кстати, очень странно видеть финальную картинку от журналиста, скрывающего свой ник и пишущего на новостной одного из топ-кланов. Не на себя ли пародия, товарищи?

П.С. А грязь-то где? Покажите грязь.

Последнее обновление 22.05.16 23:33
 
Комментарии   

#1 *Hastena*  » 22.05.2016 23:43


ужс че твориться)

#2 *Kish 200*  » 22.05.2016 23:52


молодец)))

#3 julik!!!  » 22.05.2016 23:54


Лёша молодец, всё чётко расписал) Полностью согласна.

Да и вообще, когда конкретный перс пишет на стене замка от себя лично - это одно, ну может конкретно его этот клан чем-то задел или есть другие личные мотивы, а лить дерьмо с новостной - это совсем другое. Жаль, если кто-то не видит разницы.

#4 Муха_с_капризами  » 23.05.2016 03:52


Цитата:
написанных под различными вымышленными никами

На всякий случай, если кто-то опять подозревает меня в том, чего нет, то - Муха не скрывается под псевдонимом Журналист. Муха не стесняется писать под своим именем.
И не надо прикидываться наивными, ничего не понимающими. Грязь от вас, вероятно, была на стенах замка Инквизиции. Если об этом говорят несколько разных людей из разных кланов, то, наверное, дыма без огня не бывает.

#5 *little devil*  » 23.05.2016 09:16


Цитирую Муха_с_капризам и:
Грязь от вас, вероятно, была на стенах замка Инквизиции. Если об этом говорят несколько разных людей из разных кланов, то, наверное, дыма без огня не бывает.

так пусть скажут хотя бы о каком именно высказывании идет речь) я например, ни на одном замке не отписалась еще и в принципе не читаю что там написано)

#6 RoViC  » 23.05.2016 12:25


Цитирую Муха_с_капризам и:
вероятно

опять-таки это слово "вероятно", т.е. по сути догадки. Хорошо, представим, что даже так и закроем глаза на факты наличия каторги за брань, хотя это не догадка, и очевидный факт. Ну да ладно. Хорошо, Ир, а почему ты не пишешь про то, какие гадости понаписали нам на стене? или это нормально, это можно? Давай уж тогда объективно про обе стороны?

#7 Муха_с_капризами  » 23.05.2016 18:58


Цитата:
а почему ты не пишешь про то, какие гадости понаписали нам на стене?


Что вы ко мне пристали? Я что ли статью писала? Вы так решили, потому что в ней процитировали мое высказывание, кстати, Ровика вон во весь рост засняли, а моего даже имени не указали? Почему я должна писать про какие-то гадости против вас, если я их не видела? Ты читал мой комментарий у сталкеров? Там хоть слово есть про настенные росписи? Я сказала о причине ваше вступления в воюющий союз.

#8 RoViC  » 23.05.2016 20:17


Причем тут комментарий у сталкеров? В том комментарии ты, кстати говоря, по сути повторила мою мысль тут, пусть и с некоторыми дополнениями. Я сейчас пытаюсь понять твою логику здесь, а не на сталкерах, и процитировал твой комментарий выше опять-таки отсюда, и в том комментарии ты черным по белому написала, что от нас, "вероятно, была грязь на стенах Инквизиции". Отсюда закономерный вопрос: хорошо, предположим, что там была действительно грязь, но тогда может стоит упомянуть так же грязь и на нашем замке?

#9 julik!!!  » 24.05.2016 01:32


Цитата:
На всякий случай, если кто-то опять подозревает меня в том, чего нет, то - Муха не скрывается под псевдонимом Журналист.


Ира, ну что ты такая мнительная?) Ни в чём мы тебя не подозреваем, опять навыдумывала себе) Ты, конечно, иногда перегибаешь, выдавая свои домыслы за факты, но за анонимными никами не прячешься, и за это я тебя даже немножко люблю и уважаю)) Это не стёб, если что) И вообще, Сталкеры бяки, выложили скрин с цитатой из твоего коммента, не удосужившись даже указать ник комментатора, как будто это не заслуживающая внимания деталь(((

#10 *Hastena*  » 24.05.2016 09:24


а я томат,фруктовый сад

#11 *Kish 200*  » 24.05.2016 11:49


ты бабка))

#12 ~Ms. Perfection~  » 24.05.2016 21:24


Блин, аж так неловко стало))) Не люблю читать грязь на стенах, я же это, типа культурная девушка)))) Так что прости меня Сталкер, грешную (но ничего личного) я не знала, что ты на каторгу загремишь)))) думала отделаешься молчей)

У вас недостаточно прав для добавления комментария! Пожалуйста, зарегистрируйтесь сперва на сайте.