Привет, Гость!

Обзор образов
[ Новости - Обзоры ]

Клан  Пивоманы представляют Вашему вниманию обзор образов. Сегодня мы рассмотрим  10 образов, которые привлекли наше внимание.




Я решила начать с замечательных женских образов и первой будет ДОЧЬ СВАРОГА


Блондинка с удивительно нежной светлой кожей. Взгляд ее синих, цвета сумеречного неба в ясный день, глаз, проникает в самую душу. Венок на голове дополняет образ и делает его необыкновенно красочным.

Еще один женский образ от Lorde.


Это девушка, безусловно, приятной внешности, на вид она очень сильна и вынослива. Её волосы - длинные, волнистые, отливающего теплотой огня золотого цвета. Замечательный образ.

*Лиса Патрикеевна


Изящная девушка, яркие волосы падают на плечи - обрамляя тонкие черты лица. Особенно привлекают внимание красивые глаза и губы кораллового цвета.

Flint


Ухх. Люблю мужчин с бородой. Этот пронзительный взгляд. В этом мужчине сразу чувствуется стойкость и сила. Думаю, у него есть своя какая-то тайна или история, которая забрала его радость и сделала его столь суровым.

*~ASUS~*


Ничего сказать не могу, образ очень нравится. Огонь на заднем фоне очень гармонирует со скелетом. Настоящая преисподняя. Качественный и красивый образ

FedorAlekseevich


Еще один образ на тему ада. Этот образ, в отличие от предыдущего, более темный и пугающий. Посмотрите на глаза, он явно не настроен на позитив.

COMEBACKer


Что же случилось? Все чудища преисподней повылезали. Ох уж этот високосный год.. Шикарный огненный монстр. Такого лучше не злить.

Eleas


Большие голубые глаза, светло-коричневые волосы, волнистые, чуть короче плеч, небольшая бородка, усы. Мечтааа любой девушки.

Ice-mat


Этот образ понравился мне больше всего. Милый гномик вызывает умиление, не смотря на его не очень дружелюбный настрой. Люблю сказочные образы.

Божий одуванчик


Еще один сказочный образ. Я обратила внимание, на девиз данного персонажа. Судя, он и есть то, добро которое всегда побеждает.

Девиз: Зло сильнее добра, но побеждает добро.

На этой позитивной ноте, наш обзор подошел к концу. Какой образ понравился больше всего Вам? Оставляйте свои ответы в комментариях:) Пивоманы желают Вам добра и благополучия. Помните, все красиво, что с душой!140.gif

Последнее обновление 06.02.16 12:09
 
Комментарии   

#2 Агент*Снег  » 06.02.2016 12:13


Ну по ходу снимут скоро))

#3 Кирьян_  » 06.02.2016 16:53



#4 Кирьян_  » 06.02.2016 16:53


хочу образ

У вас недостаточно прав для добавления комментария! Пожалуйста, зарегистрируйтесь сперва на сайте.