Привет, Гость!

Хочешь общаться – люби и общайся
[ Новости - Обзоры ]

Общение в чате приводит к молчанью. Эта довольна простая мысль все чаще и чаще приходит не только в мою голову, но и частенько витает на просторах апеховского чата. Вот и приходится мне писАться вахтовым методом, а именно сутки через трое. Самое плохое в таком методе, это то что ты не можешь общаться даже с союзниками (хотя толку от этого общения последнее время очень мало) Поэтому я стараюсь свести все переговоры в чате на нет, как сказал один философ  меньше говоришь…забыл как там он сказал, но суть не в этом.


Согласитесь, как то скучно сидеть за компьютером и общаться только с монитором, я лично так не могу, и моя душа вечно требует общения. Именно поэтому я частенько захожу на форумы некоторых кланов. Флуд, игры, новые знакомства, снова флуд, вопросы, советы ну и просто общение – вот главные составляющие Общего Форума каждого клана. Был бы еще МегаАктив, то я вообще от туда не выходил бы. Но…снова сбился с мысли…ах да, так что такое форум клана для самих игроков? Нужен ли он, как часто они его посещают и чем там занимаются. С этим вопросом я и обратился к некоторым игрокам.

Что значит для вас форум клана? Нужен ли он, и как часто вы на него заходите?)

sphere приватно гардер: форум -общение. Общение - жизнь. Одиночки долго не живут)

_BioHAZARD_ приватно гардер: думаю что нужен... на нем выносят темы для ознакомления сокланов, голосования и т.д.

_BioHAZARD_ приватно гардер: отношусь положительно, захожу каждый день, посмотреть что новенького=) в основном темы для голосования, а так флуд)

Летучий_Голандец приватно гардер: Конечно нужен. Это место где сокланы могут всегда пообщатся независимо от места нахождения. Так же можно узнать кто помогает клану или наоборот с кем не нужно сотрудничать

гардер приватно Летучий_Голандец: но там же могут общаться не только сокланы)

Летучий_Голандец приватно гардер: ну сокланы же тоже общаются. То что другие игроки пишут, это же не плохо. Следовательно клан интересен. По форуму клана многое можно сказать

гардер приватно Летучий_Голандец: что же можно сказать о клане по его форуму?

Летучий_Голандец приватно гардер: Ну если клан форум мертвый. то есть ни какой активности нет на нем. Следовательно клан по тихоньку вымирает. Если сообщения появляются часто то клан популярен

гардер приватно Летучий_Голандец: логично)

Летучий_Голандец приватно гардер: да просто уже проверял) взять тот же распавшийся клан blood spirit. Там общения на форуме не было, даже в клан чате сообщений не было

kahha приватно гардер: форум клана это то средство коммуникации которое позволяет общатся всему коллективу , в чает как знаешь много разговоров в пустую и ты не прокручиваешь весь чат с 0-00, он необходим. захожу 10-20 раз в день.

kahha приватно гардер: в игры не захожу, флудилка гуд

Igrik приватно гардер: форум клана есть обязательное место посещения, где выкладывают различную инфу для ознакомления по Арене, каждый день )) и как это нужен он ))) такой вопрос)) это всё равно что спросить нужны ли машине колёса))))

гардер приватно Igrik: а такие темы как флудилки игры и тп там нужны?

Igrik приватно гардер: некоторым нужны, дабы разнообразить место пребывания на форуме ) лично для меня это не нужно я туда никогда не заходил , в игре флуда в приват хватает))))

zombie767 приватно гардер: хорошо отношусь)конечно захожу)

G.R.A.VeR приватно гардер: Вообще форум для меня ни когда не был интересен. Пофлудить можно в клан чате, пообщаться то же в клан чате=) Да на форуме не получится живого общения=)

KAPAM0H приватно гардер: нужен , там важная информация клановая

гардер приватно KAPAM0H: ну кроме клановой информации там же еще есть и флудилки, игры и тп.это нужно ли?

KAPAM0H приватно гардер: флудилки да =) а на щёт игр это для меня новость =)

Небо это я приватно гардер: все нужное и должно существовать но нужны новые темы пора отходить от шаблона

Вот это воистину золотые слова. А мой ответ на мой же вопрос такой: форум – это сердце клана, и нельзя дать ему остановиться, как это происходит во многих кланах…

Последнее обновление 14.02.12 19:39
 
Комментарии   

#1 Сергей Сергеич  » 15.02.2012 12:08


По форуму очень хорошо видно активность соклан, их отношение к клановой жизни, а не только к хаотам. Кто много общается на форуме, зачастую больше других вносит вклад в развитие клана.

#2 Гардер  » 15.02.2012 12:10


ну да.нет общения-нет единства.нет единства-нет и клана

#3 Featured  » 15.02.2012 18:18



#4 Featured  » 17.02.2012 21:58



#5 Гардер  » 17.02.2012 22:35


У вас недостаточно прав для добавления комментария! Пожалуйста, зарегистрируйтесь сперва на сайте.