Привет, Гость!

Новый год, классика
[ Новости - Обзоры ]

Новый год... И опять этот праздник пришел, а значит, с прошлого нового года прошел почти год, вот так-то. Хочется что-то сказать по поводу нового года. Кто-то подведет итоги, кто-то вспомнит, что интересного было в уходящем году, кто-то скажет, что год был хорошим или плохим. Ну пусть говорят. В Арене с этим праздником связано очень многое.

Ну во-первых, подарки, конечно же. Что больше всего из всех подарков мы ждем. Новогодние пушки, пожалуй, только есть у них такое свойство - доставаться не всем. Можно алмаз купить, конечно, но не все что-то с алмазами бегают, наверное, есть причины. А потому просто надеяться остается, что вдруг да повезет. Кроме того, среди прочих подарков можно особо выделить свиток переразбива. Свиток очень нужный, а главное, довольно дорогой по серым соткам, если его покупать самому. Вот потому и является долгожданным подарком для многих. Далее, продление акка - так же является для многих долгожданным и приятным подарком, ну а кому будут лишние две недели халявы? Халяву-то любят все. Можно так же к числу наиболее полезных подарков отнести различные свитки, в частности, телепорты, восстановления маны и хп, нападения всевозможных видов, а так же вмешательства в бой, имуны к переману и разморозки. Далее, конечно, серые сотки, мелочь, но приятно. Хотя не такая уж и мелочь все же. Ну и к числу приятных мелочей можно отнести напитки. Каждый может напиться и стать похожим на крутого чела.

Во-вторых, двойная экспа, да ещё аж на две недели. А если ещё и артов вагон набрать, скупить все дома в городе... Магударом треснул - потолок получил. Что ещё для счастья надо? Наверное, выиграть бой, где этот потолок набрал. Вот тут-то и начинается все самое интересное. Можно вывести несколько правил, которых можно назвать лозунгами двойной экспы. Если в бою ты набил кучу опыта, скорее всего, бой вы проиграете. И если ты замерз в первом раунде, не кинув ни одного клона, то весь бой ты простоишь, не получив ни царапины, и в итоге бой вы выиграете. Аналогично можно сказать, когда вас убивают в первом же раунде: скорее всего, бой ваш.

Так же все с нетерпением ждут, когда первого числа Ковчег будет наводнен нубами... упс... игроками, пришедшими в игру сравнительно недавно или же просто имеющими низкий уровень игрового персонажа. Флуд на центральной площади, рвс-ные ссылки, нытье в первой комнате. И много других веселых вещей. Комнаты будут переполнены игроками, все будут полны энтузиазма, везде будет весело и людно. И эта волна новогоднего настроения продлится ещё пару дней, а потом постепенно пойдет на убыль. Свыкнемся с полученными подарками, пересчитаем сотки, и кажется, все вернется в свое русло. Закончатся дареные золотые аккаунты на 5 дней, в лесу спадет ажиотарж. Затем начнут исчезать из инфы игроков новогодние подарки, закончится двойной опыт, перестанут существовать новогодние пушки. Сражения на Арене и в лесу примут свой привычный оборот и обыденность. Позже исчезнет елка с центральной площади и сувениры в гославке. Незаметно придет февраль, а с ним ветра, новые праздники и новые впечатления, начнет по-весеннему светить солнце... И уже никто не вспомнит того незабываемого настроения и ощущения праздника, что было в новогоднюю ночь. Ярко вспыхнув, ослепительный праздник прогорит и уйдет, чтобы ровно через год вернуться вновь, вернуться в том же самом незабываемом виде, но тем не менее уже с чем-то новым, своим, уникальным...

 
Комментарии   

#1 kanabiz  » 28.12.2011 14:52


полностью согласен)))

#2 Master Ninja  » 28.12.2011 15:31


с НАСТУПАЮЩИМ!

#3 НАЧФИН  » 28.12.2011 15:55


Всех с 2012 и у меня наконец-то днюха будет

#4 ~Кортес~  » 29.12.2011 18:06


Ещё во время новогодней двухнедельной экспы можно встретить знакомых, которых по полгода не видишь

#5 Фырька  » 30.12.2011 23:44



#6 BloodySword  » 31.12.2011 12:32


с наступающим

#7 _Василь_  » 31.12.2011 13:02


С Новым Годом Друзья!

#8 Тот Самый Евил_Мэн  » 31.12.2011 14:50


Всех с Новым Годом!!!

У вас недостаточно прав для добавления комментария! Пожалуйста, зарегистрируйтесь сперва на сайте.