Привет, Гость!

По Винту!
[ Новости - Обзоры ]

Доброго времени суток, господа! Вот уж скоро всеми любимый новый год и большинством студентов нелюбимая сессия (да не растерзает меня стадо сонных студентов за «большинство» вместо «всеми»). Это всё дела реальные, а впереди минувшие дела Ареновские с некоторыми выводами.

 

Вчера был зарегистрирован идейный клан разбойников От Винта!. По всей видимости, Талалихину надоел Вольный отряд, а крылья сильно жали при грабеже. Клан, как говорилось выше, является идейным – одним из немногих подобных кланов. Так же есть клан Белые ночи для игроков из Питера. Раньше был (?) клан Outlaws со своей идеей наемничества (от такой идеи отказались, потому и был). Но вернемся к нашим баранам. Дизайна сайта как такового нет. Активно подаются заявки на вступление и не менее активно отклоняются, помимо всего прочего заявку на вступление подал ГерГоблин, который, если вступит, будет отвечать за НЛ, думается мне так. В общем-то, все классно – лесная братва соберется в одном месте и ее можно будет отпинать при желании. Замок? А зачем замок, когда вся жизнь в лесу. Только лишние расходы. Быть может Администрации стоит создать официальный союз между От винта! и Лесными мстителями? Так, пущего эффекта ради. Да, кстати, все разозленные и недовольные разбойниками могут создать клан «По винту!». Тоже идеологический. В любом случае, желаю успехов новому клану, идея которого пришлась мне по душе.

Недавно был заключен договор между Палами и Х (V + V = Х) о взаимопомощи. В нем обговорено о взаимоотношениях сторон, вот только не указан пункт, в котором говорится о действиях, при взаимной агрессии между ХЗ и Х. Либо Палы сидят и отдыхают, пока два извечных противника мутузят друг друга, либо по желанию вмешиваются за ту или иную сторону. Какой принцип определения стороны? Скорее всего – монетка. Скажем, орел – ХЗ, решка – Х, а коль на ребро, то хаоты. СНК остался один. Стоит отметить, что вынужденный выход Джастов из СВД положительно сказался на клане – в последнее время участилось количество заявок чистоту для вступления в клан на форуме ОД.

Завершился расовый турнир, победу в котором одержал клан Dark Brotherhood. Ключевым бойцов Дарков был The Dreamer, который показал хоббитам настоящий секс и отказался от убивающих пирожкоф Нальи. С победой, ушастики!

За сим все. Успехов, господа!

Последнее обновление 15.12.11 22:43
 
Комментарии   

#1 Фырька  » 16.12.2011 05:49


Они планируют замок, но не сразу.


Талалихин: Ну пока об этом я не могу точно сказать... Но в планах - конечно... Мы полноценный военный клан. (с)

#2 *фонарь*  » 16.12.2011 08:32


Не нужен им замок, пантера прав.
Конечно многие будут "нанимать" этот клан, чтобы ломать нейтралам форты..чую будет интерестно

#3 AK_47  » 18.12.2011 15:43


давно пора уже

У вас недостаточно прав для добавления комментария! Пожалуйста, зарегистрируйтесь сперва на сайте.