Привет, Гость!

Движуха пошла
[ Новости - Обзоры ]

 

Итак, как уже стало известно, ВО во главе с морковкой создают новый союз, причем чистота уже получена, и союз ожидает появления с минуты на минуту, если не появился ещё. Ах, уже появился даже, сори. Ну отлично, поздравляем тогда. И на сайте ВО можно наблюдать долгожданное многими заявление о том, какого внешнеполитического курса будет придерживаться новое объединение.

 

Значит-с, в первых строках мы видим, что помимо создателя-ВО в данный союз в ближайшее время судя по всему войдет Легион. Ну и конечно же, в данном заявлении содержатся сведения  о том, как данный новоиспеченный союз намерен относится к тем, с кем воевал бывший СВД. И вот тут-то можно найти огромную почву для дискуссий, что почему как зачем и вообще с какого э...кхм. В общем, уважаемые аналитики, критики, скептики, все-все могут повыдвигать свои идеи, почему же именно так, а не иначе. Но давайте по порядку, ведь интересно же.

Ну, всю коалицию поделили на две части, причем поделили несколько странно. В одной части оказались те, с кем был объявлен мир (односторонний правда пока лишь), а вот те, кто в первую часть не попал, те были названы врагами. В первую группу посчастливилось попасть Паладинам и Хантерам, во вторую - союзы СНК, Дарк Сайд и ХЗ за вычетом Хантеров. Вот как-то так.

Ну наверное, первое, что бросается в глаза: как так ХХ "отделили" от союза, что с ними не воюют, а вот со Сталкерами воюют? Странно. Я конечно не в курсе всех внутренних дел в кланах-ОАВшниках, но все же тут у меня напрашивается только то, что ВО намеренно поставили хантеров перед таким выбором, в котором выбора на самом деле-то и нету. Ну не денутся они никуда из войны. А с виду - демократия вроде как, все как положено, в общем, хитро, хитро. Однако ещё хитрее второй факт.

Паладинов и СНК "разделили". Попытка вторично расколоть коалицию? А кто ж знает, может быть. Во всяком случае, если так, то неудачная попытка на мой взгляд. Да, давние разногласия и терки этих двух союзов известным всем, и они и развалили первую коалицию. Но с другой стороны ХЗ, который в принципе в хороших отношениях как с тем, так и с другим союзом. И в тот период, когда Олимп с Мальтой ходили ломали друг другу замки, будучи ещё в составе коалиции, ХЗ выступал неким связующим звеном, таким образом поддерживая целостность коалиции несмотря ни на что. Разорванная на одну сторону, она все же продолжала по инерции двигаться дальше. В нынешней же ситуации, изъявив желание "отпустить" Паладинов с миром, Сталкеров они отпускать не пожелали. Да ещё и хантеры... Таким образом, Паладины вряд ли будут "мириться" с ВО и их новоиспеченным союзом, иными словами, можно заметить, что фактически подобные великодушные жесты в пользу Палов и ХХ не более чем иллюзия. На мой взгляд, по крайней мере.

Спарта - ну тут все понятно вроде бы, они вполне дружны и с СНК и с ХЗ, потому они-то уж точно никуда не денутся. Ну и конечно, Воры и Светлые остаются союзниками, что и следовало ожидать. Ну как-то так. Все встало по своим местам, более-менее утряслось вроде. Однако кое-где во всей этой путанице зияет огромная черная дыра. А как же СД? Да и остальные экс-свдшники типа джастов и джагетов? Про них ни слова. Нигде. Будем надеяться, что рано или поздно ситуация прояснится.

П.С. А все равно нифига не понятно.

UP от 30.11.11: Кажется, прогноз мой оказался провальным на 100%.

Последнее обновление 30.11.11 15:39
 
Комментарии   

#1 SPeeD_GaLOSh  » 29.11.2011 19:56


Пусть нифига не понятно. Зато интрига :)

#2 AK_47  » 29.11.2011 20:32


да определенный интерес есть)

#3 SPeeD_GaLOSh  » 29.11.2011 20:50



#4 MC RYDER  » 30.11.2011 17:17


Да, прогноз провальный

#5 лввауш-96  » 30.11.2011 21:23


smorye.apeha.ru/info_user_100084697.html
Нет, драконам также запрещено нападение. - НЕТ "ХУДА" без ДОБРА

У вас недостаточно прав для добавления комментария! Пожалуйста, зарегистрируйтесь сперва на сайте.