Привет, Гость!

Слово о турнирах
[ Новости - Обзоры ]

Итак, дамы и господа, о чем бы поговорить… О смысле жизни? Слишком долго. О погоде? Банально. Поговорим-ка лучше о клановых турнирах: расовых и межрасовых. Не будет никакой конкретики, исключительно общая демагогия, не более того.

Начнем с расовых турниров, они на мой взгляд сложнее. Хотя по правилам начинать нужно с более простого, но в конце концов, ведь это же так скучно… Ну да ладно. Итак, расовые турниры, что же тут такого необычного. Немного истории. В далеком прошлом, как мы помним, расовые турниры по сути от межрасовых ничем не отличались: кланы бились в них, кто-то выигрывал, кому-то не хватало до выигрыша совсем чуть-чуть, а остальные просто не имели шанса выиграть. Но ситуация в корне изменилась после ввода фишки автоматической перерегистрации клана в межрас после определенного количества взятых турниров в год. И вот сетку расовых турниров стали навеки покидать сильнейшие кланы: ушла Спарта, затем Легион… Что получается? Фавориты расовых турниров, которым ничего не стоит раскидать соперников и взять турнир, явно вскоре уйдут, уступив дорогу более слабым командам, у которых вскоре будет шанс точно так же уйти в межрас при удачном выступлении на турнирах. Возможно, вскоре мы можем увидеть межрасовых Хоббитов или Дарков, например. На фоне всего этого весьма любопытно будущее Драконов. А у них-то какая может быть судьба? Весьма и весьма неплохая, однако. Правила автоматической перерегистрации едва ли распространяется на ОД, ибо видеть их в межрасе как-то крайне неестественно. Но команда турнирная у них весьма и весьма неплохая, и в скором времени, когда основные их конкуренты перейдут в межрас, у них будут все шансы на взятие турниров. И вот тогда практически всегда будут бегать они с турнирными пухами благодаря взятию большинства турниров, оставаясь при этом расовым кланом. Будет ли так? История рассудит.

Теперь словечко о межрасовых турнирах. Ну что тут сказать, высшая лига, дальше которой уже нет ничего. В принципе тут вроде все намного проще. Сражаются и сражаются, никаких премудростей нет. Правда из 60+ кланов реальные шансы на победу в турнире есть максимум у пяти, а потому на практике можно наблюдать картину весьма привычную: сначала один клан берет турниры подряд, потом наступает «эра» другого клана, потом третьего и т.д. по кругу. Когда-то была эра Сталкеров (два года назад вроде примерно), эра ВО, потом СД, Олимпа…  И каким бы сильным клан не был, но вечно турниры брать здесь не получится, доказательство тому недавняя «экспансия» Олимпа на турнирах, которая с успехом закончилась после 6й победы подряд. Да, 6 побед подряд – невероятно, но тем не менее на этом все и остановилось на данный момент. И вот теперь уже СД берут третий турнир подряд. Посмотрим, что будет дальше.

Ну вот пожалуй и все, посмотрим, сбудутся ли эти прогнозы, и какова же будет на самом деле история турниров…

 
Комментарии   

#1 Гардер  » 25.07.2011 18:15


давно это уже заметно))

#2 SPeeD_GaLOSh  » 25.07.2011 18:52


Третья попытка защитана )))

#3 Cherep_PAM  » 26.07.2011 08:23


лирично)

У вас недостаточно прав для добавления комментария! Пожалуйста, зарегистрируйтесь сперва на сайте.