Привет, Гость!

И последняя порция лагов.
[ Новости - Необычное ]

И вот наконец-то нам стало известно что за лаги и откуда они взялись. Найти проблему, значит уже на половину ее решить, но Админы провели работы и решили ее полностью, цитирую:

 

 

"Все знают, что в этом году был отменен переход на зимнее время. К сожалению, не все производители программного обеспечения и компьютерной техники учли эту отмену и выпустили патчи. Мы подготовили к отмене перехода все, что касается самой Арены. В самой Арене перехода не произошло. В результате часть серверов обслуживающих Арену перешла на зимнее время, часть нет. Из-за этого возникла рассинхронизация, которая породила проблемы с восстановлением здоровья и маны. Мы собственными силами синхронизировали сервера Арены. Потребовалась их полная остановка, далее синхронизация, далее запуск. В настоящее время все работы по синхронизации завершены. Никаких проблем в работе серверов Арены не наблюдается. К сожалению проблемы с синхронизацией возникли не из-за наших недочетов, которые мы могли бы исправить быстро. Потребовалось некоторое время. Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства. В настоящее время синхронизация завершена, все проблемы устранены, сервера проекта работают в обычном режиме."

И наконец мы все можем вздохнуть с облегчением, и спокойно себе играть и качаться.

Ну и на последок скрин с небольшим глюком перед починкой.

Желтая майка

(Это превью, при клике откроется в полном размере)

Последнее обновление 02.11.11 14:01
 
Комментарии   

#1 crazyjox  » 02.11.2011 13:53


Пусть будет так :)

#2 crazyjox  » 02.11.2011 23:44


Как оказалось не Хэппи Енд :) Источники не обновились))

images.pivoman.com/users/images/78/d1bcb4593323688c3350297b893002f3.jpg

#3 ~Кортес~  » 03.11.2011 12:05


Это всё боты.Обиделись за Большуя Охоту на них во время двойного, и решили время перевести в отличии от игроков).А вообще у меня до сих пор, как в бой захожу, счётчик астрала глючит(

У вас недостаточно прав для добавления комментария! Пожалуйста, зарегистрируйтесь сперва на сайте.