Привет, Гость!

Слова
[ Новости - Скандалы ]

Слова. Они бывают разными – нежными и грубыми, дерзкими и кроткими, правдивыми и лживыми, со смыслом и без, бывают пустыми, лишними, бывают брошенными на ветер… Как известно, Арена – это игра, где в верхнем окне можно получить за то, что сказано в нижнем. Именно со слов начался конфликт, который мы опишем ниже.


Всё началось, точнее, в этот раз всё началось с комментария на сайте Логотип Асгард Асгарда в адрес Логотип Пивоманы нашего Клана от главы союза Логотип Triada Логотип Tong Триада Гудоффа. В ответ последовал комментарий от Логотип Пивоманы Жулика, достаточно резкий и ироничный, но в рамках, без «перегибов» и грубости. Далее подключается Глава Логотип Орден Меча ОМ со своим «веским» мнением, содержащим откровенное хамство и грубость в адрес Логотип Пивоманы Обидчицы, также этот персонаж позволяет себе негативные и содержащие клевету высказывания в адрес Логотип Пивоманы нашего Клана. Также Логотип Tong Гудофф, по своему обыкновению, выкладывает часть приватной переписки из скайпа, что само по себе…подленько как-то и вызывает отвращение. На приват вполне можно ответить в привате, да там и оставить.

В общем, слов было сказано много.

К примеру, таких: Все, что умеют делать пивоманы - прятаться за спинами СД и оскорблять всех подряд, чувствуя свою "мощь" и нападать, зная, что из-за  СД им сдачи не дадут.

Или вот таких: Ну так не прячтесь за спинами СД, мы вам обязательно обьясним, как надо с нами разговаривать.

И даже таких:  julik, назовешь, будешь послана, не собираюсь терпеть оскорбления от кого бы то не было. И я всегда выполняю свои обещания, за это меня уважают и боятся очень много людей.

Не очень понятно, чем подкреплены эти высказывания. УЛоготип Пивоманы  Пивоманов, ещё в составе БФ, было несколько конфликтов с Логотип Triada  Триадой и ни разуЛоготип Triada Триада не могла ничего сделать самостоятельно, без привлечения сторонних наймов. И это – факт. А тут вдруг мы за спинами прячемся, а они «рыцари» такие стали, без страха и упрёка, даже по-геройски послать грозятся. Сразу слова из басни вспомнились: «Ай, Моська, знать она сильна…»

В рамках личной «вендетты», объявленной Логотип Пивоманы Жуликом, были получены извинения на сайтах Логотип Tong Тонгов и Логотип Орден Меча ОМ. Правда, от Логотип Tong Гудоффа там больше пустого словоблудия, чем смысла, ну да ладно. От него ждать конкретики – это то же самое, что от человека, не способного умножить 2х2, ждать, что он начнёт решать задачки по высшей математике. Личный конфликт на этом закрыт.

Но остался ещё один пунктик этого конфликта, вышедший за рамки личного, а именно:


По этому пункту Логотип Орден Меча главе ОМ был обозначен срок, до которого мы ждём, а дальше будем действовать на своё усмотрение. В ответ – опять же много слов и мало дела. Мол, мы всё неправильно поняли. Да и не хочет он в ОАВ. Ну или ждите, а вот когда вы выйдете из Логотип ETERNITY Вечности – тогда мы вам покажем клан на клан!

Насчёт «неправильно поняли» - что тут можно понять неправильно? Слово «обязательно» имеет только одно значение – ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Не хочет в ОАВ? – Так его клан никто и не толкает в ОАВ, конфликт локальный.

«Когда выйдете из Логотип ETERNITY Вечности» - ну, вообще утопия, мы не планируем выходить, нам тут нравится. С тем же успехом можно было сказать – когда на Северном полюсе растает последняя льдинка.

Обозначенные условия – не прятаться за спинами Логотип Сумеречный Дозор СД – с нашей стороны выполнены. Любые отговорки – это лирика, которая нас на данный момент совсем не интересует. Мы не прячемся, будь добр, сдержи слово, или ты всё же балабол? В общем, попытки увильнуть не увенчались успехом. Как итог:


И осада состоится. Потому что никто Логотип Орден Меча Главу этого клана за язык не тянул. Потому что надо было думать, прежде чем бросаться громкими словами либо иметь в себе силы признать, что был не прав, признать добровольно, не из-под палки. Потому что нужно преподать урок, надеемся, одного будет достаточно.


Ну и напоследок, на сайте Логотип Tong Тонгов появилась занятная заметка. А ведь может быть лаконичным, когда захочет! И клановый/союзный значки не забыл расставить. К чему это вообще? Настолько необходимо побаловать своё эго после извинений, или действительно…что-то было?)


У нас были отношения???028.gif По всей видимости, даже серьёзные, раз обсуждаются теперь на внутриклановом форуме… Стесняюсь спросить, почему мы об этом узнаём последними?093.gif

От разрыва отношений, которых не было, больше всего расстроился наш Логотип Пивоманы Зомбик. Он всегда расстраивается, когда взрослые фильмы не заканчиваются свадьбой. Так что если ветреная Логотип TongГильдия всё ж одумается – по вопросам отношений Логотип Пивоманы Зомбик принимает вот в этом кабинете, обращайтесь:


Последнее обновление 28.09.16 19:59
 
Комментарии   

#1 majahead  » 28.09.2016 22:14


Что там? Опять гудофф?
Ну ёлки палки(((((

#2 AmigOMoscow  » 29.09.2016 12:00


как все четко и грамотно расписано!)
ждем, что на это скажут тонги и ом( хотя, мне кажется, большинство в их клане и не в курсе происходящего)) ))
Пивоманы рулят!!!

#3 *Hastena*  » 29.09.2016 15:52


Валить тонгов))
а как вы пойдете на осаду,если там еще в то же время ангелы осаждены??

#4 alex_the_dj  » 29.09.2016 23:04


to *Hastena* - как-как.... сначала одним подвалят, потом другим придут и подвалят. А как еще ?

#5 julik!!!  » 30.09.2016 17:30


Денчик, придумаем что-нибудь) может Зомбика отправим, справится)) Он обещал искромётно шутить, а ты же знаешь, что юмор - главное оружие зомби)

#6 burator  » 03.10.2016 11:28



#7 Муха_с_капризами  » 30.10.2016 21:37


Куда катится мир? Вор кричит "Держи вора", хам обижается на хамство, клеветники обвиняют других в клеветничистве, и слово "балабол" не является ругательным, если им называют не главу вашего клана.

У вас недостаточно прав для добавления комментария! Пожалуйста, зарегистрируйтесь сперва на сайте.