Привет, Гость!

Тяпница!
[ Новости - Осады ]

Для кланов ОАВ пятница обещала быть жаркой. После продолжительного затишья - пять осад в один день! Интриги добавлял тот факт, что две, а дальше и последующие три – в одно время, минута в минуту. Сосредоточится ли противник на защите одного из замков в первых двух осадах или допустит ошибку, распыляя силы? Что решит его величество рандом с распределением игроков, записанных на последние три, перенесённые на одинаковое время, осады? Как же развивались события и кто в пятничный вечер пьёт пиво, а кто прокисшее молоко из мисочки в темнице – читаем далее.


Атака Братства Зари захлебнулась в 4-м раунде. Замок цел и невредим, пострадали только руны парочки осаждающих. Впрочем, на сегодня это была единственная победа Коалиции.

Мальтийцы совсем поникли в отсутствие своего 8кумира8 идейного вдохновителя, замок не устоял.

Можно отпускать в нейтрал, если хорошо попросят)

Тем временем мальтийский Лев (ленивый, как и все львы), сидел в темнице у Пивоманов и ждал возможности выйти без отработки. Не дождётесь! Работайте, господа заключённые, солнце ещё высоко)

Наши союзники из АЗ также отбили свой замок без особых усилий.

Зато нешуточная интрига развернулась в бою за замок Асгарда. Началась осада примерно на равных, с небольшим численным перевесом Этернити. Так же и продолжалась, пока бой держали закрытым. Но в какой-то момент защитники прошляпили закрывашку, а мы только этого и ждали!

Уронили Логотип Асгард Зверя на пол, оторвали Зверю лапу… По-быстрому завершили бой своей победой и пошли праздновать, пятница же!!!

Вот так и прошёл сегодняшний день, под знаком  Этернити. Мы молодцы, показали хорошую явку и слаженные действия, чего не скажешь о наших противниках. Опять там разлад что ли?.. Ну соберитесь уже, у вас получится… Мы в вас верим, да-да!)


Последнее обновление 10.09.16 00:27
 
Комментарии   

#1 Дядя Ваня!  » 11.09.2016 09:52



#2 burator  » 11.09.2016 12:13



#3 *Kish 200*  » 11.09.2016 21:49



#4 ~Ms. Perfection~  » 11.09.2016 22:06



#5 AmigOMoscow  » 12.09.2016 18:12


гуууД))

У вас недостаточно прав для добавления комментария! Пожалуйста, зарегистрируйтесь сперва на сайте.