Привет, Гость!

А почему бы и НЕТ!
[ Новости - Интервью ]

Как Все уже знают про ресурс “Лабиринт” и что для него нада Тоже все знают! А особенно интересует всех УПИВ! но не в нем дела а Где его ВЗЯТЬ! Насколько мы все знаем что Данная профессия доступна во всех городах, но почему-то она только в Ковше (тут все понятно чемпы и остальные клановые замесы де требуется упив) НО ПОЧЕМУ НЕТУ ни в СМОРКЕ И УТЕСЕ, темболие чтоб попасть на “ОФ” нада на пароме с СМОРКИ плыть, и по логике ты с  “ОФ” приплываешь в СМОРКУ! и с этого выплывает что Приплывший человек идет лесом,полем,лесом полем в Столицу закупается и снова чухает в Город морей,карасей, и лодок! ЗАЧЕММММ!! Если профа с бутылкой в инфе и чудным листком, не самая дорогая и будет иметь спрос “В чем и заключается принцип профессии” 


alt

Вот интервью с человеком который таскает свиточки:

Бухой баянист: Приает туТ?!
Цыганочка: Привет
Бухой баянист: интервью даш для пива
Цыганочка: мммм.. ну давайте попробуем)
Бухой баянист: Поехали! Вопрос первый! Глядя на твою инфу ты усилено таскаешь свиточки с ладиринтов! По какой в среднем цену ты просишь?!
Цыганочка: ну в среднем 600) смотря сколько еще трачу на упивы, а то и там цены разные)
Бухой баянист: Вот ты сама и подвела к 2-гому вопросу скоко ты в среднем тратишь на упивы? (соотношение с первыми хранителями и последними подкручеными)
Цыганочка: на упивы и все затраты щас трачу примерно 450 соток, это где-то в 130-140 соток больше чем для первых хранителей)
Бухой баянист: какими упивами ты пользуешься?! и где берешь?!
Цыганочка: а вот это уже не могу я огласить ) могу сказать только то что покупаю их у садоводов и алхимиков)
Бухой баянист: Остановимся на алхимиках в даный момент они токо в ковше! тоесть тебе получаетса (в сотках в одну сторону)5 выход в лес там скупилась еликами + 5 вернутся + 6-10 на переплыв + 5 вход = 25 соток на транспортировку!
Цыганочка: вот по этому и покупаю платиновый акаунт, выход в лес бесплатный, на переплыве бывает и по 20 соток еду так как не всегда могу быть на пристаниь и ждать парома) в среднем 20 соток
Бухой баянист: недумала чтоб с экономить просто както завесть себе алхимика в сморке! Отличный спрос тут будет!
Цыганочка: не думала если честно, да и не думаю что щас много выходит у алхимиков) щас травники лучше зарабатывают)
Бухой баянист: а объединить так как ты сама говоришь что плату берешь?!
Бухой баянист: Ну таскать себе траву и варить и продавать в сморке
Цыганочка: времени на это нету) давно купила травника и не рыбачила тут)

Бухой баянист: Будем завершать! Всетаки как ты думаешь для людей таскающие свитки с ОФ будут лучше тут покупать упивы, и с другой стороны будет ли большой спрос для алхимических лавок в СМОРКЕ!

Цыганочка: ну конечно, не будут тратить на акаунты и время потяреное в лесу) дорога длиная много что может случится (разбойники, боты)

Вывод 1 идите колотите в сморке!

PS: Не ленись, ставь Flash пароль!!!


Последнее обновление 18.11.13 22:15
 

У вас недостаточно прав для добавления комментария! Пожалуйста, зарегистрируйтесь сперва на сайте.