Привет, Гость!

Нашумевшее
[ Новости - Интервью ]

До сих пор гудит арена, обсуждая странный блок известного всем главы не менее известного клана. Много было гипотез, предположений и догадок по поводу того, что как почему зачем и когда. Ещё больше было сплетен, сочувственных и не очень высказываний от друзей и врагов. Много что было, но вот наконец назло всем бедам атомный вернулся из блока к радости многих. Попробуем спросить у него самого, что вообще, собственно, произошло-то, ибо случай весьма из ряда вон выходящий.

Да, хочу представить вам интервью. Откровенно сказать, я ненавижу интервью, читаю их крайне редко, и то, если уж совсем делать нечего. Так что представленное ниже есть мое первое интервью. Возможно, не все получилось так гладко, да пусть простит меня Сергей, простите и вы, читающие данные строчки, начерканные торопливыми ударами по старой трещащей клавиатуре. Так или иначе, когда-то все приходится делать впервые, смотрим, что получилось.

А получилось следующее. Опустив вступление, переходим сразу к делу.

RoViC: Тут ходили слухи, и многие люди боялись, что вы уже не вернетесь в игру.. Хотя вроде бы оснований для подобных слухов не было... Сами решили разблокировать персонажа сразу после блока или же нет?)

*атомный*: да конечно хотелось, я этим персом играют 7,5 лет и очень много им пережил что бы просто так оставить

RoViC: А вообще когда-либо были блоки по подобным причинам, ну или хотя-бы по аналогичным?) я что-то не припомню сам...

*атомный*: я не слышал, вроде бы не было

RoViC: сокланы/друзья рады возвращению?))

*атомный*: ну конечно же) друзья все поздравляют)

RoViC: разблок дался не очень сложно? заморочек именно по части причины не возникло?) Ну, в том плане, что говорят, якобы по 25му закону права на разблок нет и т.п., тут не было подобных трудностей?)

*атомный*: администрация разрешила разблок

RoViC: тогда последний момент, пожалуй, не совсем понятен... вроде бы если глава распоряжается казной клана, распоряжается по своему усмотрению... он на это имеет полное право. Однако многие (да даже все, пожалуй) кланы практикуют выдачи различных "кредитов" из клановой казны. Ситуации бывают разные, одни могут подобные закмы вернуть, кто-то может и не вернуть, и ведь не взыщешь с них... Как главам лучше распоряжаться казной, чтобы с одной стороны, не улететь в какую-нибудь историю, но и с другой, помогать сокланам вполне честным? Границы тут нет четкой..

*атомный*: я думаю главное это, что бы казна была прозрачной и понятной, тогда проблем будет намного меньше, по своему опыту вижу

RoViC: вопрос несколько не в тему: вольники вас из друзей убрали в дипломатии?)

*атомный*: да

RoViC: это связано как-то с блоками/разблоками или нет?)

*атомный*: думаю нет)

RoViC: понятно... Ну ладно тогда наверное, поздравляю ещё раз с разблоком, надеюсь, больше подобных недоразумений не будет?)

*атомный*: надеюсь)

RoViC: в любом случае удачи, спасибо)

На этом разговор завершился. Ещё раз поздравляем Сергея с возвращением в игру!

 
Комментарии   

#1 Скромный  » 19.01.2012 18:32


а почему про цену никто не спросил ?)

#2 karataichik  » 19.01.2012 18:37


чтоб не пугать))))

#3 Гардер  » 19.01.2012 19:48


про цену и правда было бы узнать интересно))

#4 sabrina-cat  » 19.01.2012 21:06


чувствуется, что первый очень осторожный опыт. не задано очень много вопросов. к примеру, было бы интересно узнать видение самого героя на сложившуюся ситуацию и причину его наказания, ибо как показывает практика частенько не соглашаются с причинами. в данном варианте складывается впечатление, что да ..накосячил, да, понес наказание, да, вернулся.
имхо не раскрыто:)

#5 *фонарь*  » 20.01.2012 08:50


А он бы и не раскрыл имхо, он же не дурак обсуждать в стиле "йа не согласен"..
Про ВО есть, про прозрачную казну есть..всех предупредили )

#6 Master Ninja  » 20.01.2012 14:31


не очень

#7 BloodySword  » 20.01.2012 17:10


+1 к Master Ninja

#8 Vedmak  » 20.01.2012 17:14


у мокса перса блочили одного за подобное деяние

#9 Игорка  » 20.01.2012 21:50


RoVIC Все норм)) Главное начать!!!

#10 ~Кортес~  » 21.01.2012 07:40


Всегда, когда встречаю Глав кланов, останавливаюсь за 10 шагов и снимаю шляпу. Потому что руководить коллективом с помощью одной мыши и пары десятков клавиш невероятно сложно.

#11 ***Капитан***  » 22.01.2012 01:13


С атомным уже понятно. Интересная история с счастливым концом (разблок). А чего там Звероубийца делает на каторге по 21 закону ? Не раскроет ли кто материалы ?

У вас недостаточно прав для добавления комментария! Пожалуйста, зарегистрируйтесь сперва на сайте.