Привет, Гость!

Знай наших! Gardarian
[ Новости - События ]

alt


01.04.2017

Сердечно поздравляем нашего боевого друга с Днём Рождения! 

Бодро по жизни шагай, не ленись!
Ведь характер борьба закаляет,
Хваткой железной за дело берись,
Пусть недруг боится! А, значит, уважает!

Стойкости духа желаем, терпенья,
С подругою верной по жизни пройти,
Удачи, здоровья и много везенья,
И, главное, в жизни, наш друг, не грусти!

Но кто же кроется за этим невозмутимым лицом на образе и роскошными кудрями?  

- Расскажи, каким персонажем ты был в далекие годы величия Олимпа?

На фоне столпов Олимпа меня можно было назвать персонажем средней руки)) но если сравнивать по раскачке и азарту к игре - то гораздо более озорным и рисковым) Там важно было быть турнирным игроком) с этим у меня все прекрасно удавалось))

- Самое яркое воспоминание из того времени?

Когда ввели наручи и доп слоты под кольца. Я подарил себе подарок в инфу со словами "прощай величие") потому что из фулла превратился в недофулка и понимал что уже нет ни целей достойных докупания, ни достаточного интереса.

-  Что тебя заставило вернуться в игру, ведь перерыв был приличный, с 2012го по 2016?

- Странное дело. Самому сложно сказать) наверно появилось время и соскучился по ареновскому трепу))) первое время даже в кланы не собирался, качался потихоньку с потолком 10к) гранил) Потом за рекламу как и многие другие попал на каторгу)) точнее не так - сначала отхватил молчу на 5 суток, а когда она прошла - меня ещё и на каторгу на сутки засадили)) хотя судя по наказаниям за рекламу должно было быть что то одно. Или сразу каторга до 10 суток или молча. Ну в общем мне дали и то и се ииииии я получил трехмесячный отгул от приглашения в кланы) было очень удобно) так хорошо)

-  А каким образом выпал выбор в Пивоманы и как тебе у нас в клане?)

- История занятная) Познакомился сначала с игроком на тот момент вышедшим из этого клана, но планирующим возвращаться. Плюс с давно знал Смоки) по хаотам познакомился с ещё несколькими игроками и мне понравился их настрой) весёлые ребята) В том числе и с Краунчом и с Бабкой))) Но это все было до вступления клана в Оав Я в войну не хотел ))) но к моменту, когда пришла пора вступать - я все же выбрал клан Пивоманы. Тут и Юлька, которая мне помогла обшиться и поддержала, тут Дима-Смоки прекрасный на мой взгляд человек, тут Вова-Живчик, который вместе со мной вступил ) одним словом - семья. Пусть виртуальная, пусть с особенностями, пусть не все остались, многих нет. Семью не выбираешь) в ней живёшь)

-  Обычно, в преддверье дня Рождения, делаешь какие-то итоги,   ставишь новые цели... Что ты можешь сказать по этому поводу?

 Цель такая - сделать все, чтобы клан уверенно вошёл в следующий чемпионат и составил уверенную конкуренцию всяким элементам, пдиз и тп. Так что призываю всех и каждого внести свою лепту наравне со мной и другими неравнодушными членами клана )

Удачи тебе, дружище! Пиво-сила!


Последнее обновление 31.03.17 22:24
 
Комментарии   

#1 !!!Liana!!!  » 31.03.2017 22:12


С твоим днем!)))) Счастья тебе и любви!

#2 *Kish 200*  » 31.03.2017 23:48


буль буль

#3 Дядя Ваня!  » 01.04.2017 23:56


За тебя! За семью! Пиво- сила!

#4 julik!!!  » 02.04.2017 00:33


Роман Ильич, поздравляшечки) )) :pivoman:

#5 *Hastena*  » 02.04.2017 12:56


про меня есть,норм)

У вас недостаточно прав для добавления комментария! Пожалуйста, зарегистрируйтесь сперва на сайте.