Привет, Гость!

такие делишки :)
[ Новости - События ]

Вот стоило "выпасть" из игры на несколько дней, а тут, оказывается, такие делааааа творятся! Ни на минуту нельзя оставить без присмотра))



Логотип Мальтийский ОрденНиколая посмели обидеть, ироды. И кто же это посмел?) Из официального заявления на сайте Логотип Мальтийский ОрденМО можно сделать вывод, что в роли обидчика выступила Логотип Элементалилюбимая болонка Асгарда.

А началось всё как обычно... 005.gifс хаота. Было жарко, и весело, и смешно, и очень-очень матерно 025.gif. По причине последнего скрины боевого чата выкладывать не имеет смысла, слишком многое придётся "запикивать". Новоиспечённый "вояка" Гудофф, дабы примирить своих "новых друзей", даже предложил станцевать свой любимый танец с вилянием попой стать межсоюзным дипломатом. Но был корректно, но при этом категорично, отвергнут  Логотип АсгардЗвероубийцей по причине банального неуважения к персоне недодипломата и плохого танцора (за что лично от меня Зверю - обнимашки, да простит меня Зомбик 039.gif).

В общем, запасаемся попкорном и наблюдаем. Вероятнее всего, милые бранятся - только тешатся, а возможно, в треугольнике Логотип Союз Независимых КлановСНК - Логотип РавновесиеРавновесие - Логотип 5й ЭлеменТ5-й элемент наметился раскол.

Ах да, а почему же Гудофф позволил себе много болтать при "царях"?) А это - ещё одна новость сегодняшнего дня. Триада развалилась 067.gif, не устояв перед полным проникновением Логотип Союз Независимых КлановСНК в их сознание, и вслед за Орденом Меча к сему Логотип Союз Независимых Клановсоюзу присоединились и Тонги

Вот и отличненько, с военным статусом определились. Только что-то хвалебной оды новому союзу от Логотип TongЛоготип Союз Независимых КлановЧерной Бабочки пока не слышно. Возможно, не все в клане довольны таким поворотом событий. А может просто нет вдохновения. 

И ещё интересно, Логотип ЯзычникиЯзычники всё так же смело будут приходить на штурмы наших замков или лимит смелости уж исчерпан?))) Надеюсь, скоро узнаем)

И напоследок - поздравляшкииииии!!!!!! 147.gif

Поздравляю нашего Логотип ПивоманыГлаву с разблоком!!!! Или нет, не так... Поздравляю наш Логотип Пивоманыклан с разблоком Логотип ПивоманыГлавы)))140.gif

Поздравляю Логотип ПивоманыАлину и Логотип ПивоманыЛёшу с возвращением, вливайтесь!!! И наливайте))) 141.gif

Поздравляю своего игрового Логотип Пивоманымужжжа с тем, что каким-то чудесным образом ему уже целых два года удаётся терпеть рядом с собой такую Логотип Пивоманыжену! 053.gif  Или нет... Не просто жену, а подарок судьбы Nezloy000.gif))

Ну и с опозданием, уж простите, поздравляю всех девушек Арены с Международным женским днём - 8 марта!!! Любви, счастья и удачи нам в игре и в реале! 040.gif040.gif040.gif



Последнее обновление 12.03.17 04:30
 
Комментарии   

#1 64-молчун  » 12.03.2017 16:47


Хвалебной оды не будет.
Вдохновение можете оценить по комментарию на сайте Ангелов.
За всех не скажу, но лично я в ОАВ не хочу.

Р.S. Бросил бы играть, julik!!! радовать не хочется

#2 !!!Liana!!!  » 12.03.2017 19:23


Опа! Вот так всегда, стоит только отвлечься))))

#3 *Kish 200*  » 12.03.2017 23:43



#4 julik!!!  » 13.03.2017 01:00


Цитирую 64-молчун:
Хвалебной оды не будет.
Вдохновение можете оценить по комментарию на сайте Ангелов.
За всех не скажу, но лично я в ОАВ не хочу.

Р.S. Бросил бы играть, julik!!! радовать не хочется


Переоцениваешь свою значимость)) И... ну не умеешь ты "читать" людей, если считаешь, что я испытаю радость от того, что ты бросишь игру. Хватит уже проецировать на меня свои комплексы)))

#5 !!!Smoki!!!  » 14.03.2017 10:49


Точно - точно!!! Моя жена самый суровый вояка в Пиве. Я просто меркну на ее фоне!!

#6 julik!!!  » 15.03.2017 01:03


Шмел мой, ты никогда не меркнешь)) мурррьк))

#7 *Hastena*  » 15.03.2017 02:29


а за что Женек был в блоке?

#8 julik!!!  » 16.03.2017 01:27


Цитирую *Hastena*:
а за что Женек был в блоке?


Рекламщик из него отличный, за это и был))

У вас недостаточно прав для добавления комментария! Пожалуйста, зарегистрируйтесь сперва на сайте.