Привет, Гость!

Солянка
[ Новости - События ]

Жизнь Арены закипела: стартовал V Чемпионат Арены, идет полным ходом Межрасовый Турнир, а значит садоводы растят клубнику, алхимики варят зелья, к тому же на носу Новый "Новый Лес", так что долгие зимние вечера будут веселыми. Под слоганом "В Питере - пить!..." - прошла сходка союзников, недалеко от них: в столице - отдыхали и  наши. Хорошо отметив начало нового сезона Чемпионата, плавно перешли к Межрасовому Турниру. 

Межрасовый Турнир закончился, не успев начаться, для трех кланов, которые не подали заявку на участие: Gladiators, Призраки Леса, HEAVY COUNTY. Текущий уровень цен в государственных магазинах от номинала возрастет на 20% еще и для следующих невезунчиков: Peace Guard, Забытые Богом, League of Nations, Warlocks,  Монолит, Орден Смерти, Царство Небесное,  Братство Рока, Третий Рим. И Асгард остался без скидки, проиграв бой СД. 

Весело до одурения в Призрачном клане. Что может быть хуже расформирования? Напомню, бывшая глава подавала заявку на форуме о расформировании  клана.  Дело до краха не дошло - опередил .Ragnarr. и взялся поднимать клан, с "нуля". С наличием источника и стульев, надо было просто день и ночь рекрутировать. Но после конфликта с РСД, ни источника, ни стульев естественно не осталось... Да и репутации. Степень "крутизны" главы клана зашкаливает, к тому же у него не нашлось 20 серых соток, чтобы возместить судебные издержки и как итог:

alt

alt

15 дней каторги - минус два боя чемпионата, собственно, Призраки даже на первый бой не явились. А про турнир и говорить нечего - 120%. Так что расформирование не самая худшая учесть для этого клана.  


Скоро начнутся повторные выборы в Губернаторы Арены. Шумихи вокруг выборов меньше, чем в первый раз, и агитации тоже. Преодолеется ли нижний порог явки? Покажет время... 


alt


Еще одна каторга по причине финансовой прокачки, которую можно причислить к потере Козаков, Антон "не дошел" до клана. Очень жаль, теперь придется ждать, когда пройдет карантин, либо оплачивать 500 синих.

alt

alt

Не плохая сумма: 126 тысяч... Вот тебе и питомцы. Будьте бдительны! 

alt

Бывший глава Кроликов Жывапыръ попал в паутину Dark Brotherhood. В остальном, все тихо и в меру "мирно". Разве что ОД переместил раздел разводов на официальный форум каждого из городов. Теперь дела семейные стали более доступны на обозрение. 

Последнее обновление 11.10.16 17:59
 
Комментарии   

#1 AmigOMoscow  » 11.10.2016 18:14


мало хороших новостей чего-то..
А где фотки со сходки Пивоманов?))

#2 *Hastena*  » 11.10.2016 18:25


пить так пить

#3 Агент*Снег  » 11.10.2016 19:00


Бабка,ты только не рассказывай никому как надо пить)))
Ибо так пить не надо)

А так всем по Пиву! Динамов Сходки на Вилы!

#4 *Hastena*  » 11.10.2016 19:14


Всех на вилы!)

#5 xe-xe  » 11.10.2016 20:03


www.youtube.com/watch?v=Q4aLqGTgxoI Бабуль, ну это про тебя)))))

#6 julik!!!  » 11.10.2016 21:00


Эх, не было среди нас заядлых фотографов(( Столько компромата можно было наснимать))) Особенно на бабку))))

#7 !!!Liana!!!  » 12.10.2016 08:39


Весело было значит настолько, что до фотика рука не дотянулась)

У вас недостаточно прав для добавления комментария! Пожалуйста, зарегистрируйтесь сперва на сайте.