Привет, Гость!

Остров Фантазий
[ Новости - События ]

Кто-то  меняет своих глав, кто-то выходит из союза, кто-то готовится побеждать на выборах… Но это всё мелочи по сравнению с его Героизмом выдержкой и терпением! Со вчерашнего дня на ОФ народ не прекращает праздновать знаменательное для острова событие – топовый портной Белый Бим начал шить подкладки из Медведя! Для ОФ это исторический момент и мы попросили наших островитян взять небольшое вью у виновника торжества:

 

- Вчера ты сшил первую подкладку из медведя, каковы были ощущения?)

- Единственное ощущение - наконец-то, продержаться чуть-чуть, побороть наплыв заказов и можно на покой, забивать себе голову чемпами, хаотами и т.д.))

- А в лавке сейчас выставлена та самая, первая-припервая подкладка из медведя?)

- Да, в лавке первая подкладка, и она символизирует мое отношение к соотношению раскачек, так как подкладка под оружие на силу - это явный уклон на метал, их море стало)) А до ввода возможности менять подклад на выбор - чаще всего на сменку металы брали оружие, легко сменить

- Собираешься ли в ближайшее время осуществить мечту крафтера – «Спааааать! Спать, и желательно двое суток, не меньше!»?)

- В планах на двойной взять уровень, а до НГ можно смело покрафтить уже без особого фанатизма)

- Ты достиг вершины, к чему дальше будешь стремиться? Сейчас заказы и т.д., это понятно, но потом, в дальнейшем, есть ли какие-то планы, стремления в игре?

- Единственный кайф, лично для меня, после усиления лабиринта - это турнир равных, и ему я планирую посвятить все свое время)) а в промежутках надо бы покорить вершину хотя бы 16 уровня)

- Крафт – дело кропотливое и нудное, всегда ли хватало терпения? Бывали ли моменты, когда прям «гори оно гаром» и хотелось бросить всё и уехать с острова? Ты по натуре вообще человек импульсивный?)

- Я - в игре амеба, мне в реале хватает всего, и в арене я выбрал позицию улитки, ничего не бесит)) Были случаи, срывался, но срывался на планшет и интернет, когда пока ехал в лифте с планшета слетала работа, орал и сквернословил, но редко)

- К чему ещё, кроме крафта на острове, душа лежит?

- Только турнир равных, хотя каждый крафтер по своему псих, мне очень удобно работать в режиме машины, делать монотонную и одинаковую работу. Это успокаивает, когда вокруг тебя хаос, кипиш и нервотрепки

- В связи с тем, что лабовские свитки стали практически недоступны для широких масс игроков, предполагалось, что большого спроса на подкладки из медведя не будет. На данный момент что ты можешь сказать по этому поводу, опровергнешь ли это предположение?

- Заказов хватает, а после корректировки максимального мода в кузне - так вообще сразу на пару месяцев и за любую цену желающих прибавилось. И никого не пугает синий ценник, кто не тянет синь, как и по опыту прошлых лет будут ждать насыщения рынка. В этот раз портным чуточку повезло больше, насыщение рынка плавно перетекает в новогодние праздники, а там очередной скачок спроса. Так что не думаю, что критического падения цен стоит ждать в этом году))

- Вернёмся на 2.5(если не ошибаюсь) года назад, что побудило тебя взять эти профы, у тебя изначально были серьёзные планы выбиться в лидеры и ты шёл по этому пути или может всё получилось наобум, а потом втянулся?

- Просто я устроился на работу, стал уставать, играл сначала вообще только вечером, планшета не было, а потом азарт....захватывало соревнование с моим главой Сенсиблом, Сергеем. Вот это была красивая гонка, если он в кино идет, то я на пошив догоняю, если я по делам уезжаю - он догоняет, тогда и не лень было под будильник просыпаться... А потом уже не было азарта, была цель, дойти, и топал я себе, как упрямый барашек))

- Ну и многим хотелось бы узнать тебя как человека, а не только как перса. А то опять завистники скажут (скаааажут!), что ты мульт Страшилки))) Расскажи, пожалуйста, немного о себе, чем занимаешься в реале, чем увлекаешься?

- Вот про себя не умею говорить, автобиография - не мое. В жизни молодой, всего 28 лет. Душа матерого старика, тележки катарсисов и все стадии положения в социуме, от ботаника до души кампании. Огромный отпечаток на мне оставила моя профессия моряка, Массакр не даст соврать, в море душу и себя ломаешь на раз два. После столкновения с морем остается внутри червячок, и уже никогда ты не станешь прежним. Тогда-то меня и переклинило, стал книжки писать, философствовать, думать много и часто ( что в наше время уже вредно априори ). В общем - дошел до того, что крафтить начал, ужас одним словом))

- Не буду долго тебя мучать, в завершение, что пожелаешь нашим ареновским читателям?

- А читателям-то сказать? Раньше в арене были кучи конкурсов, новостные пестрили сказками, конкурсами, души было больше. И было бы здорово все это вернуть. Все тут уже почти одна семья, сборище маньяков по интересам, тут стыдиться нечему))


Такой вот он, Герой нашего Острова. Спасибо Артёму за ответы, поздравляем его с колоссальным достижением и желаем дальнейших успехов в игре и реале!!!

И воооот, вот она – наипервейшая подкладка из медведя! Эксклюзив! Прилетайте и покупайте скорей, второй «первой» подкладки уже не будет!!!



01:55 Голос: У Вас не хватает синих соток

Ну как же так?! Опять кому-то другому повезёт)))


Последнее обновление 06.09.16 23:18
 
Комментарии   

#1 gruzl  » 07.09.2016 08:34


Очень круто пишешь) куда смотрят наши рекрутеры))?

#2 julik!!!  » 07.09.2016 15:20


Бимка, поздравляшки!!! !!!
Отметим как-нибудь это событие, будем " В Питере - пить!"

#3 Дядя Ваня!  » 07.09.2016 22:40


Новости) новостюли) новостюшки)

#4 burator  » 08.09.2016 06:39



жуть ))

У вас недостаточно прав для добавления комментария! Пожалуйста, зарегистрируйтесь сперва на сайте.