Привет, Гость!

Кратко о главном.
[ Новости - События ]

Данная неделя была очень насыщенна событиями и хотелось бы, подвести ее итоге и кратко рассказать о произошедшем. 

Первые плоды работы Губернатора Арены.


Прошло голосование о восстановлении работы Лечебницы при сломе замка. Увы, результатов голосование не дало. Теперь игроки обсуждают отмену астрала. Не исключение, что следующим предложением будет именно это. Игроки опираются на то, что астрал дает очень большую нагрузку на сервер и по этой причине невозможна нормальная работа сервера.


Замок  Тайный Стражи осажден Асгардом.
Как указал  *Адмирал* осада никак не связана с его должностью. Возникает вопрос "А с чем тогда это связано?".

К сожалению, ни одна из сторон не прокомментировала ситуацию.

Грабеж по уставу.

На днях  *Hastena* ограбил в лесу представителя клана  Посредники Добра и Зла. В ответ на это на наш клан обрушились нападения кулачкой. Мы постарались решить конфликт миром и договориться с  Главой о том, что за нападения в лесу, не переносим на город.  В момент, когда мы пытались решить вопрос, нам ответили, что по уставу клана  ПДиЗ грабить им вообще запрещено. Но как контр-аргумент мы привели лог боя, где  Acer... грабил какого-то беднягу в лесу. На что нам так ничего и не ответили.  Странный какой-то устав, да?

Перемирие  СНК и Камелота.

Видимо надоело ребятам воевать и они решили жить дружно, тем самым заключив перемирие. Договор о перемирии детально расписан на сайте  МО. Очень великодушно со стороны  Мальты отпустить Камелот из войны. 

Ну, а сейчас действует двойной опыт, что дает Вам возможность честно прокачать вашего персонажа. Девчонки, а Вы уже подготовили подарки для своих мужчин?:) Праздник уже скоро.
Всем добра и мира!)140.gif

Последнее обновление 20.02.16 23:06
 
Комментарии   

#1 *Kish 200*  » 21.02.2016 15:41



#2 julik!!!  » 22.02.2016 00:38


Думаю, что в осаде замка ТС нет никакой интриги, связанной с должностью Адмирала, на 99% уверена, что виной всему очередной испорченный хаот)
А вот грабежи по уставу и без устава улыбнули, конечно) И особенно, что глава вообще не в курсе, чем его сокланы занимаются)
Добавлю новости ОФ)) На острове вообще всё перевернулось с ног на голову... Островной разбойник в чате ищет, кому шкуры обработать, а глава Тонгов тем временем совершает "разбойный рейд" в невиде, правда, в итоге бездарно "палится", снимает невид и начинает изображать из себя глухого и слепого, игнорируя вопросы даже собственных соклан по этому поводу)))
Всем мира, добра и ПИВА! :pivoman:

У вас недостаточно прав для добавления комментария! Пожалуйста, зарегистрируйтесь сперва на сайте.