Привет, Гость!

Немного свежих новостей
[ Новости - Кланы ]

Добрый день дорогие читатели.


открытка

Как обычно летом наступает определенное затишье на просторах арены, часть людей уезжает в отпуска, часть

просто берет паузу, чтобы набраться сил перед очередным сезоном Чемпионата.

А кто то уже начинает готовится к следующему сезону чемпионата, ведет активный рекрутинг, собирает команду



Например в инфах некоторых соклан altСпарты появилась следующая запись 

alt

Означает ли что в следующем сезоне altСпарта собирается бороться за топ 10 или даже за топ 5 1 Лиги, пока не известно, думаю ближе к сентябрю ситуация прояснится лучше. 

Тем временем на просторы арены возвращается клан altПризраки Леса, да да многие уже наверно и подзабыли о данном клане, сегодня у них знаменательное событие, у них появился новый глава -FANDER- 

alt


Новый глава игрок довольно таки известный, успел поиграть за обе стороны ОАВ, везде успел "отличиться", еще до вступление в ранг Главы успел угодить в смерть, а также удивляет девиз новоиспеченного главы, будет интересно какой путь для развития клана выберет новый глава

alt

В любом случае новому главе стоит отдать должное, не испугался принять клан о котором год не было слышно и сразу же приступил к работе, активно рекламирую набор в клан

alt

Пожелаем удачи и реализации его планов, в любом случае еще один активный клан в арене будет только положительным моментом, главное чтобы желание развивать не пропало и все получилось как задумал новый глава.

Также в межсезонье несколько кланов решили поменять действующих глав, и если открыткаПионЭрыоткрытка4400открыткаThe Tired довольно таки быстро провели свои перестановки, без лишнего шума и пыли, то у открыткаЛесной сичи и открыткаРСД что то пошло не так: открыткаЛесная сичь провела успешное голосование, сокланы дружно проголосовали "за", заявка на перевыборы была закрыта с положительным результатом, в пользу Мне нравится Марвел, еще 24.07.2018 г.

alt

alt

Но вот передача главенства на данный момент так и не произошла, нам стоит только догадываться почему этого не произошло, может еще не собрали синие сотки на перевыборы, а может и вообще передумали этого делать, так как на данный момент претендент на главенство редко бывает онлайн и имеет стандартный аккаунт. Будем надеяться что в ближайшее время все разрешится.

В свою очередь у открыткаРСД еще более запутанная ситуация с перевыборами главы. После того как появилась заявка на голосование за нового главу, сокланы активно принялись голосовать за, 25 голосов "за" (включая действующего главу) и только 1 голос "против"

alt

А вот дальше стало происходить что то не понятное, сразу 6 голосов подряд "против" и дальнейшая отмена заявки от претендента на главенство клана. На данный момент заявка уже закрыта Белым драконом.

alt

Что произошло в самый последний момент нам не известно. Будем следить за дальнейшим развитием событий и надеяться что все пройдет как изначально и планировали руководители кланов.


До новых встреч. С Вами были клан altПивоманы!

Последнее обновление 29.07.18 00:38
 
Комментарии   

#1 Акэти Мицухидэ  » 26.07.2018 18:10


активная мобилизация, начался летний призыв Что не может не радовать, может будет побольше движухи.

#2 Ольга!  » 26.07.2018 20:57


ХХмм... я конечно верю, что перемены всегда к лучшему!)
Будем надеяться, что дальше будет интереснее))

#3 !СтЕрВяТнИк!  » 27.07.2018 10:38



#4 Голова не болит  » 29.07.2018 20:29



#5 медведьО3  » 30.07.2018 11:19


Цитирую Голова не болит:
:bravo:

ого у тебя аватарка тут стоит))) хочу образ себе такой на перса)))

#6 медведьО3  » 30.07.2018 11:22


а по теме если, то больше всего интересно что будет с лесной сичью если поменяется глава, куда тогда пойдут топы и пойдут ли? а если не пойдут то смысл смены главки, лишние 2 к сини были))))
ну и почему Рафа у рсд передумал снимать главку с себя)))) может тоже хотел куда то сходить на сезон на интересный чемп)))

#7 #Sensible#  » 30.07.2018 12:50


Смена глав - обычная практика в межсезонье, как и трансферы.
Удивительно, что ешё не одной заявки на расформ нету.

#8 медведьО3  » 30.07.2018 15:03


Цитирую #Sensible#:
Смена глав - обычная практика в межсезонье, как и трансферы.
Удивительно, что ешё не одной заявки на расформ нету.

ишь расформ ему подавай, тут наоборот вон призраков возрождают)))

У вас недостаточно прав для добавления комментария! Пожалуйста, зарегистрируйтесь сперва на сайте.