Привет, Гость!

Дружба?
[ Новости - Кланы ]

На сайте Асгарда появилась статья под названием «Дружба». Любопытная такая «дружба» у Асгарда получается:

Звероубийца: Мне ничуть не жалко тех, у кого нет или мало амбиций, человек, который вкладывает в своего перса, который хочет развития, стремится к росту, так же как и в жизни, придя на должность менеджера в филиал, амбициозный человек стремиться себя показать, что б его заметили и перейти в главный офис на должность повыше)



После сравнения с менеджерами филиалов сразу вспомнилась Морковка с её «Мусорными кланами». Кто не так давно играет или просто подзабыл, вкратце определение "мусорности" было очень простым: если в клане нет топ-фуллов, этот клан по определению «мусорный» (приветы Братству Зари и Инквизиции!). Меня лично тогда возмутило, КАК(???) вообще можно одним махом так оскорбить и унизить разом большую часть Арены, кланы, в которых играют ЛЮДИ - общаются, дружат, вместе радуются победам и огорчаются поражениям, вместе смеются над шутками и сопереживают друг другу в трудные моменты! Да и согласитесь, смешно и странно слышать такие определения от «мусорного», по ЕЁ ЖЕ шкале ценностей, перса)

Но вернёмся к нашим баранам) То бишь к филиалам и их менеджерам. По аналогии получается, что кланы Элементали, Найты и (в меньшей степени) Бригада, отдавшие своих топов «на попользоваться» Асгарду – это те самые филиалы и вот Главе Асгарда как раз ничуть не жалко, что их кланы сейчас станут медленно угасать, превращаясь в бледные тени, сами виноваты, что «менеджеры» проявили себя и ушли в головной офис. Да и чего их жалеть-то, добавит Морковка, это же – мусорные кланы!!! Во всяком случае, по её определению)

Интересно, как себя ощущают не только рядовые «менеджеры» Паша (Кенгуру), Ярик (Стандарт), Рома (Шоколад), Персей, Славный, но и те, для кого эти самые «Филиалы» были во многом их созданием, их детищем?! Что чувствует Ваня (Фалькон), Владимир (Теншен) после того, как на новостной Асгарда не кто-то там, а именно Глава этого самого Асгарда, практически в открытую сказал, что да, мы попользовались, «выжали соки» и мне ничуть не жаль ваше любимое Детище?! Неужели не оскорбительно и не унизительно такое отношение? Если нет, то что ж, к чёрту гордость, к чёрту элементарное человеческое достоинство, привыкайте глотать! (я имею ввиду унижения).

А ведь как ярко проявил себя клан Найтов в прошлом сезоне Чемпионата! И мог бы бороться за 10-ку в Премьерке, не замани главный офис всех менеджеров  и не растеряй состав. По слухам, в качестве зарплаты в главном офисе им 2-х фуллов обещали на следующий сезон (всегда улыбаюсь на этом моменте). Но обещанного 3 года ждут, ну или примерно как новый лес) Да и смешно, кто же будет бороться за второе первое место через сезон, если фуллов так разбазаривать?)

Элементы, пережившие в прошлом сезоне падения и взлёты… Поначалу у клана заметен был резкий спад и многие готовы были списать их со счетов, но потом клан собрался, провёл активный рекрутинг и доказал всей Арене, как можно восстать из пепла! В предстоящем сезоне, растерявшие своих топов, будут прозябать внизу чемповской таблицы и продолжат терять активный состав, ибо многим захочется драйва, которого у этого клана, увы, не будет.

И сейчас люди, вложившие в эти кланы свою душу, бросают их угасать – ради чего и ради кого? Ради тех, кто даже не скрывает своё чисто потребительское, а вовсе не человеческое отношение! Что ж, у каждого своя шкала ценностей. Выбор сделан, если вас устраивает, что о вас вытирают ноги – что ж, ваше право, не забудьте ещё спасибо сказать. Такая вот «Дружба»!


Последнее обновление 05.09.16 11:55
 
Комментарии   

#1 Wakoo  » 05.09.2016 14:05


Сильно сказано,но прям в точку)

#2 MilkyWayka  » 05.09.2016 14:22


ну ничесе творится в Арене, простой народ и не знает нифига))

#3 majahead  » 05.09.2016 14:40


Статья зачёт)
Искренне желаю всем кланам добра.

#4 burator  » 06.09.2016 12:04


всю правду выложил ))
а менеджеры отмолчатся ))

У вас недостаточно прав для добавления комментария! Пожалуйста, зарегистрируйтесь сперва на сайте.