Привет, Гость!

Новости
[ Новости - Кланы ]

Много новостей накопилось за последний период, но увы все не хватало времени написать об этом, поэтому именно сейчас хотелось бы подвести итоги и поговорить обо всем. 

Начну с того, что мы поздравляем наших наших союзников Логотип DarkStone DarkStone. Вы приняли отважное решение и пополнили наши ряды. Мы желаем процветания и великих побед клану. Вместе мы одолеем наших врагов. 

Конечно, со вступлением в Логотип DarkStone Дарков в наш союз, было немало возгласов от той стороны, что будто "эра СД" давно прошла и теперь их время доминировать и побеждать. Но почему-то замки наши стали сохраняться, а замки  СНК падать. Логотип Сумеречный Дозор Сумеречный Дозор написал отличную статью по этому поводу и на правах рекламы предлагаю Вам ее прочесть тут. Так же, очень скоро Логотип Сумеречный Дозор СД восстановят в рейтинге кланов. 

Далее хотелось бы обсудить ссору  СНК и  Равновесия. Обе стороны поделили между собой конфеты и игрушки и играть вместе больше не намерены. Почему так вышло? Всему виной стрим Дримера и грядущий Чемпионат Арены. Как мы и предполагали  Асгард и  Мальта не смогут поделить, кому предстоит быть первыми. Оба клана со своими амбициями и не хотят уступать место под солнцем и пока даже легендарная Морковка ничего сделать не может. Коля хоть и снял с себя полномочия главы, но все так же яро вводит клан в невыгодное, для них самих, положение. Наши боевые противники разделились и по отдельности не представляют для нас никакой угрозы на данном этапе. Смогут ли они договориться или дальше будут обижаться друг на друга, узнаем позже.

Так же, хотелось бы напомнить, что 8Страж8 в блоке по 12ому закону. Эх, как так то и в стриме пиарился, что сам играет и все равно не помогло. Ну, что ждем возвращения. Так же, под раздачу пинков попал Тач, Звероубийца и Мэджик по совершенно разным законам.

В заключение всего, хотелось бы отойти от войны и принести свои искрение соболезнования клану Логотип The Order of JusticeThe Order Of Justice, друзьям, знакомым и родственникам ...vlad... Пусть земля будет ему пухом. Мы разделяем Вашу утрату и скорбим вместе с Вами.

Последнее обновление 23.07.16 15:05
 
Комментарии   

#1 *Kish 200*  » 23.07.2016 22:48



#2 burator  » 25.07.2016 01:03


У вас недостаточно прав для добавления комментария! Пожалуйста, зарегистрируйтесь сперва на сайте.