Привет, Гость!

Смена глав кланов ОАВ
[ Новости - Кланы ]

Итак, снова поговорим о смене главенства. На этот раз под раздачу попали два клана ОАВ с противоположной стороны: Логотип StaLkerZ Сталкеры и Логотип Мальтийский Орден   Мальтийский Орден.



Если по отношению к Логотип StaLkerZ Сталкерам обсуждать практически нечего (ну, меняют и меняют что уж), то Смена главы Логотип Мальтийский Орден МО очень горячая теме для обсуждений. 

Не так давно, как мы помним на главу Логотип Мальтийский Орден Мальтийского Ордена подавал заявку Страж, но его попытка завершилась провалом. Ккколя все таки уговорил соклан оставить ему трон. Не хотел отдавать свое детище в чужие руки или же просто не доверял Ашоту? Потому что на данном этапе Ккколя с большим энтузиазмом поддерживает Горгипиуса и просит о том же мальтийцев. Интересно будет посмотреть, что принесет новый глава клану, будут ли надежды оправданы? Есть вероятность того, что Коля вернет себе главенство чуть позже? Ведь он столько лет был главой и выращивал клан как собственное чадо. Видимо ему нужен отпуск, чтобы набраться сил.

Bersan: Скажу одно, так решили наши ребята из клана, это коллективное решение) И я уверен, что это правильно.)

В любом случае, мы желаем удачи игровым соперникам)
 

 
Комментарии   

#1 julik!!!  » 01.07.2016 14:02


хи, отобрали-таки трон у льва, негодники))

#2 AmigOMoscow  » 01.07.2016 19:28



#3 Дядя Ваня!  » 02.07.2016 01:27


КККолючий понял, что арена - это не смысл жизни)

#4 alex_the_dj  » 02.07.2016 09:42


Желают низвергнуть льва в пучину никчёмности ? ))

У вас недостаточно прав для добавления комментария! Пожалуйста, зарегистрируйтесь сперва на сайте.