Привет, Гость!

Значение клан знака
[ Новости - Кланы ]

Мы продолжаем раскрывать тайны значков кланов  АРЕНЫ

Как и раньше, мы обратились к игрокам с одним вопросом-Расскажите о своем клан-знаке. Что он обозначает и почему вы выбрали именно такой?

Вот, что мы услышали…


alt##Наама## - Стражники всегда в доспехах, и один из атрибутов - щит. Как и наше рыцарство, наши помыслы щит белый, светлый, но стальной.


alt3JI0. - это вращающаяся звезда, символизирующая бесконечность и баланс.


alttw15t -Крестик означает "Не вступай - убьют" )) Ну а если серьёзно, то крест мальтийский, видимо создатели клана были яростными любителями МО =))


altRedSnapper -это дух Святого Ракатанги заключенный в бренный сосуд Бытия. И он всегда с нами


alt*Медвежонок*
- ну тут присутствуют намёки на тему о пиратах) а вообще череп и "хук бригадира" (так называется эта сабля) явно устрашают.напугаем, и зарежем)


altgotosha - с обратной стороны топорики) что можем и подраться) выполнен в цветах клана, после небольшого ребрендинга)вензель клана NH )


altdrugs666 - в общем изначальный значок был без анимации (при создании клана) там изображение отпечатка лапы птицы в дальнейшем была модернизация значка и добавили анимацию - вставив туда еще и первую букву от названия клана


alt!*Очаровашка*! - центр значка - щит арены, что в принципе ясно даёт понять к какой игре относится клан если его вдруг кто то возьмёт для другой игры,а сам значок пошёл именно с нашего российского значка  а двуглавый орёл символизировал равноправие двух глав, двух составов бывших неоф. кланов из которых образовался официальный клан Арены Государство


alt**_TRiNitY_** - Клан создавали 5 персонажей, и все они были теми ещё "трезвенниками": deltachi, Ashaban, sidevinder, Samylin, Я крит. Они любили собираться и "поговорить" по душам за распитием пива. Так и родился клан Алконафты:)

altGoodoff -выбор сделан был десяток лет назад, когда расовые унии регали. египетский символ жизни основатели выбрали, по тематике, вроде, вписывался) morrowind вышел за год до создания игры, оттуда вроде Моран Тонг и сама идея и пошла)у Тонгов символика основная просто в иероглифах, Эмблемой Тонгов в Арене был выбран Анкх — сочетание креста и круга (солнце), символ жизни;)

altТравоКур 666 - Инь Янь - Тьма и Свет, Добро и Зло ... ну и 3й элемент значка это 3я сила, что-то между добром и злом )


alt~Русланчик~ - Это секретная информация) а если говорить на чистоту, то все стихии =)


Мы продолжим  раскрывать тайны значков кланов  АРЕНЫ в следующих статьях!
До скорых встреч на нашем сайте.140.gif




Последнее обновление 15.04.14 08:12
 
Комментарии   

#1 Владимир Вадимович  » 15.04.2014 08:13


Хорошая статья)) продолжай так и дальше))

#2 Скромный  » 15.04.2014 16:39



#3 *Kish 200*  » 16.04.2014 08:47


молодец

#4 mr.Euro  » 16.04.2014 22:07


мне очень понравилось) познавательно) Ксю, жду продолжения

#5 Гардер  » 17.04.2014 20:53


и снова нас нет

У вас недостаточно прав для добавления комментария! Пожалуйста, зарегистрируйтесь сперва на сайте.