Привет, Гость!

Победный путь
[ Новости - Кланы ]


И вот Я наконец-то вернулся в строй и готов писать, много писать для наших читателей. Первым делом, когда Я вернулся, Я начал думать о том, чтобы такого интересного написать, а то ведь текучка надоела, креатив в голову не лезет, а юмор у меня не всегда получается. Но вот одно событие меня натолкнуло на мысль, а именно новость о том, что Сумеречный Дозор вновь сделал хет-трик на межрасовом турнире, даже двойной хет-трик, потому что это была их шестая победа подряд. И ЭВРИКА, нашлась тема. И сейчас мы вновь погрузимся в мир прошлого Арены, и освежим память. Приглашаю Вас в музей Арены и представляю Вашему вниманию историю об победах Сумеречного Дозора.



Итак, первая победа, которую СД одержал на турнире, была в майском турнире 2006-го года. На тот момент в их турнирном составе было 5 персонажей: Пришел побеждатьMEZGER*Romas**Roberto Carlos* и G_A_M_B_I_T. Конечно же, стартовый состав не мог справится такими силами, и им на помощь в бой залезали такие бойцы, как:  - ... -Владыка Орков. Тогда, на их пути победы стали Джастисы, Эдельвейс, Рыцари Свободы и Атланты. Если бы СД сейчас встретили таких противников, то вряд ли бы это были равные поединки, но 5 лет назад эти кланы были на высоком боевом уровне, и запросто могли дать отпор Дозору. В те годы, турниры были не такими зрелищными, как сейчас, ведь участвующих было аж в 5 раз меньше.

После этой победы Дозорники ушли на летние каникулы, и передали лавры победителя Атлантам, которые, в свою очередь, сделали первый и единственный турнирный хет-трик за всю историю своего существования. И вот, спустя 3 месяца СД вновь вернулись на тропу победы и забрали кубок победителя турнира, практически тем же составом, что и в Мае, только на этот раз им помогали уже многим известные бойцы Б О Л Ь Ш О Й и gruzl. Турнир для СД проходил приблизительно при том же раскладе, только на этот раз им пришлось пройти через Уставших, Ангелов, Джастисов и Enquisition. Это была последняя победа Сумраков в 2006 году.

Вновь взять кубок в руки им дали только в Феврале 2007 года. За все это время Сумраки неплохо усилили свой состав, и к их команде присоединились такие бойцы, как: Дуримар, alex7777, Tovat, Medichi, Тувинец, artist75 и The_Saint. Этот турнир для Дозорников выдался интересным, ведь сначала они сошлись в поединке с Мальтами, а затем пришлось перебить половину своих союзников из СВД, а что поделать? Турнир есть турнир.

После Февральского турнира кубок пошел "по рукам", и побывал в руках у The Order of Justice, Atlantis, дважды у Мальтийского Ордена и у Вольного Отряда, и вот, наконец-то мы переходим к хет-трикам этого клана! Всю Осень 2007 года Сумеречный Дозор упорно сражался со своими противниками, и все-таки добился своей цели. К этому времени состав СД уже начинает напоминать нам сегодняшний. Первое клановое оружие завоевали такие игроки: gruzl, -Пума-, Tovat, Mavr_DS, svn77, Тувинец, Пришел побеждать, ___ЛЁКА___, ландлорд, kom, Дуримар, *Romas*, The Surgeon, MEZGER и Домашний рекет. Человек, который вел тогда свою команду к победе,  был *Romas*, ведь он был главой клана. За эти три турнира Сумраку предстояло сразиться в финале дважды с Атлантами и один раз с Мальтийским Орденом. Ну, и конечно же, после турнирного хет-трика у СД появилось первое клановое оружие, которым по сей день активно пользуются все члены этого клана.


Ну, а теперь давайте продвинемся во времени аж на 2 года (практически), потому что Сумеречному Дозору долго еще не удавалось брать турниры. За это время Атланты пытались выиграть второе клановое оружие, но на их пути встал Мальтийский Орден, у которого были такие же планы на турнир, и они удачно довели начатое до конца, и в начале 2008 года у Мальтийского Ордена также появилось свое клановое оружие. . Чуть позже МО снова попытаются получить право на изготовление кланового оружия, но талант на обломы имеет не только МО, а также и Сталкеры, которые стали 4 кланом-обладателем фирменного оружия, а затем и второго комплекта.

Небольшое отклонение от основной темы закончилось, потому вернемся вновь к победам Сумеречного Дозора. К своим победам СД вновь возвращаются лишь ближе к концу 2009 года. К этому времени турнирный состав очень сильно изменился. Нет, Я не говорю, что другие покинули этот клан (хотя, не без этого), просто Сумраки набрали неплохой состав бойцов: dwarftorНижегородецZayaSSSSEarlllПаралитикЯД-ВигаIvashkinАлиэнт и Grafinia777. Не думаю, что стоит уделять много времени победам 2009 года, ведь это единичные выигрыши, которых за всю историю Арены было очень много. Поэтому, мы их пропустим, и перескакиваем в 2010 год, где начинается самое интересное.

В 2010 году Сумеречный Дозор ставит рекорд Арены по турнирам, целых 5 месяцев они по праву занимали место сильнейшего клана. К турнирной команде 2010 присоединились такие персонажи, как 666swaz666noodlesСеРдЦе оКеаНа и The Secret*. Нельзя из виду упускать тот момент, что к этому времени было создано еще очень много кланов и межрасовые турниры стали намного зрелищнее и интереснее. Чтобы получить второй комплект именного оружия, СД пришлось победить Бригаду , Олимп и Спарту (которая к тому времени уже стала межрасовой). И конечно же, такие старания не прошли мимо Древних, и в результате Сумеречный Дозор получил вот такой вот меч "мгла". На трех победах СД не ограничились, и им практически удалось сделать еще один хет-трик, но не тут-то было, враги всегда рядом, и всегда готовы сделать какую-нибудь каку, тем более, у Сталкеров это не первый опыт. Хотя, это формально были Сталки, а так, это был крупномасштабный замес в рамках ОАВ. В 1/4 финала против Сумеречного Дозора буквально с первых секунд начали влетать игроки из Олимпа, да все произошло так молниеносно, что СВД не успели собрать своих воинов для отпора. В итоге, Сумрак проиграл и турнир достался Сталкерам. Сложно передать ощущения, которые тогда испытывали игроки этого клана, но что делать? Турнир взят, да и этих турниров впереди еще очень много, так что, останавливаться на достигнутом ну никак нельзя.

После поставленного рекорда Сумраки сделали еще один перерыв длинною в год, и пока они сидели, и просто поддерживали коэффициент, их союзники в лице Вольного Отряда успели заполучить свой собственный комплект кланового оружия, и также, их рекорд был побит уже набравшим огромную боевую мощь Олимпом. Олимпийцы начали свое шествие в конце 2010-го года, и продолжали аж до середины Весны 2011-го, целых 6 месяцев. На тот момент им действительно не было равных, ведь в их рядах были такие мега-бойцы, как ЗвероубийцаДИКИЙ ЛЕСНОЙ ЗВЕРЕКGardarian и Ниакрисс. А бойцы СВД, к сожалению (или к счастью, кому как), не успели поднять свои уровни для апгрейда своих фулл-имянных доспехов, и поэтому, возникали трудности с бойцами Олимпа, уж слишком велика разница в статах и оберегах. Но, все понимают, что эта проблема временная, и в скором времени, она решилась, когда Сумеречный Дозор вновь вернулся на Арену турниров, чтобы вернуть то, что им по праву принадлежало, да еще и вдвойне.

Как только Сумеречный Дозор вернулся на Арену турниров, он сразу же начал вести ожесточенную борьбу за победу. Можно было бы предположить, что после 6 месяцев побед Олимп остановится, но не тут-то было. В финальном бою столкнулись два сильнейших клана, которые ну никак не хотели отдавать друг другу кубок победителя. Но СД на этом турнире показали просто феноменальную явку и организованность, за что были вознаграждены оружием победителя турнира, но ведь это было лишь начало...

Вторая победа (по сравнению с первой) далась Сумраку легче, ведь главный оппонент почему-то показал неявку на первый же поединок против Воронов. А с остальными противниками прошло все гладко, да и фортуна им улыбнулась, ведь то союзный клан попался, то неявка соперника, ляпота.

Третий турнир также прошел гладко, без сучка, без задоринки. Не успели оглянуться, а тут уже и третий комплект оружия рисовать надо. Трудились художники днями и ночами, и нарисовали вот такой молот:. И если Я не ошибаюсь, это уже рекорд среди побед на турнирах. Только ведь это далеко не конец победного пути...

На четвертом турнире Дозорникам предстояло встретиться с сильными соперниками, а именно с: Мальтийским Орденом, Русской Ратью, Сталкерами, Белой Стражей, Алькатрасом и Вольным Отрядом (против которого Олимп снова показал неявку, хотя, пахнет вражеской подставой). Все противники были сильны, но СД сильнее, и 4 победа у них была уже в кармане.

Пятый турнир был очень похож на предыдущий, и дался нашим победителям довольно-таки легко, ведь в турнирной сетке было много союзников. В полуфинале попался уже межрасовый Легион, который одолел Олимп, а в финале их с хлебом и солью снова встречал Вольный Отряд.

И вот уже 5 турнир взят, и снова близка та цель, которую они пытались достичь пару лет назад, но ведь не все так просто. На 6 турнире проснулись Олимпийцы, которые явно не хотели отдавать еще один комплект именного оружия врагу, да и поставленный рекорд делить с кем-то тоже не очень хороший вариант. Но прежних ошибок Сумрак допускать не стал, и раздавил соперника и качеством, и количеством.

В итоге, у нас есть два рекордсмена по количеству побед подряд, и есть явный чемпион по общему количеству побед, и по количеству хет-триков. Поздравляем Сумеречный Дозор с последними победами, и пусть их участие в турнире всегда было зрелищным и захватывающим. Ну, а Я надеюсь, что хотя бы один человек прочтет всю эту писанину до конца, и надеюсь, что мои старания не прошли даром. До встречи!

Последнее обновление 23.10.11 15:02
 
Комментарии   

#1 Featured  » 23.10.2011 14:00


Прочитала от и до))) интересно для непосвященного человека как я например)

#2 LaS_to4Ka  » 23.10.2011 14:05


Для расширения кругозора очень даже познавательно ) хорошая рвабота

#3 MC RYDER  » 23.10.2011 15:05


спасибо)

#4 poznyachok  » 23.10.2011 16:23


Понравилось

#5 ~cosmonet~  » 23.10.2011 16:34


райдер,спасибо) интересно стелишь

#6 MC RYDER  » 23.10.2011 16:48


Цитирую ~cosmonet~:
райдер,спасибо) интересно стелишь


благодарю)

#7 crazyjox  » 23.10.2011 16:58


Последняя имянка как то на секиру больше похожа))

#8 Житель небес  » 23.10.2011 18:22


интересная статья)

#9 TectonuR  » 24.10.2011 08:15


Занятно )

#10 ghzybr  » 24.10.2011 08:58


А до мая 2006г СД чем занимался?

#11 -dusman-  » 26.10.2011 23:26


спасибо! кто в этом еще больше понимает???????!!

#12 MC RYDER  » 27.10.2011 13:07


Да есть ярые историки)

У вас недостаточно прав для добавления комментария! Пожалуйста, зарегистрируйтесь сперва на сайте.