Привет, Гость!

Некоторые пояснения по части конфликта с Триадой
[ Пивоманы - Объявления ]

Итак, как, наверное, кому-то уже известно, с недавнего времени союз БФ находится в очередном конфликте с союзом Триада. О причинах и следствиях этого можно рассуждать долго и нудно, но все равно каждая сторона, скорее всего, будет настаивать на своем видении ситуации, а потому вдаваться в подробность тут не буду.

Наши союзы до этого уже имели некоторые конфликты, и видимо, память о лихих временах не давала покоя некоторым представителям Триады, что приводило к неоднократному участию представителей данного союза в различных боях против союза БФ. Апогеем стало участие в защите представителей Триады замка Обители Зла, совершенно не разбираясь в ситуации.

Конфликт развивался по стандартной схеме, однако вечером 23 января замок клана Язычники был осажден нашим кланом. Причина осады представлена на следующих замечательных скринах, где можно наблюдать великолепные "перлы мудрости" одного из представителей клана Язычники в адрес представителей клана Пивоманы:

Я думаю, никто из игроков арены не захочет терпеть откровенное хамство в свой адрес, тем более, когда это хамство повторяется многократно. И вряд ли бы кому-то понравилось поведение игрока, который намеренно высказывается в ваш адрес подобным образом. Именно после этого замок клана Язычники и был осажден.

В целом с официальной позицией союза на этот счет можно ознакомится на сайте Бестов, тут.

Благодарим за внимание.

 
Комментарии   

#1 -Асур-  » 24.01.2016 01:33


Ломать к чёртовой матери!

#2 *Kish 200*  » 24.01.2016 01:39



#3 Дядя Ваня!  » 24.01.2016 02:28


Ну-ну... "герой чата"
Головы им отрубят, и всего делов! (с) Иван Васильевич меняет профессию.

#4 julik!!!  » 24.01.2016 05:08


Вот так много лет считаешь человека нормальным, а не деле оказывается - какое-то озабоченное вазелиновое языческое ч... чудо))
На осаде буду)

#5 majahead  » 24.01.2016 08:43


Мама дорогая
Эм ребят, во всем всегда было виновато пиво)) Читаю Тонгов, а агрессор то Мадж))))

#6 alex_the_dj  » 24.01.2016 10:33


А я вот тоже приму активное участие в осадах ТРИАДЫ и с удовольствием схожу на форт (лес вот только лагает по жести).

#7 *Алексеич*  » 25.01.2016 05:24


хах...только вы забыли добавить, что уже 150 раз на форт ходили и ночами людям спать не даете а не выспавшийся человек может и не такое наговорить

#8 RoViC  » 25.01.2016 09:50


Причем тут походы на форт, если речь идет об открытом хамстве с вашей стороны? Вам, прошу заметить, никто и не думал хамить несмотря ни на какие конфликты. Или вы считаете, что имеете право так себя вести, и ваш клан поддерживает подобное поведение? Тогда вообще вопросов нет. Или если человек не выспался - значит, ему все можно и все сходит с рук?
Что касается походов на форт - то у этого так же есть своя история, на пустом месте, поверьте, никто ни к кому ещё никогда не ходил.

#9 *Алексеич*  » 25.01.2016 11:15


RoViC, поставьте форт, а мы будем ходить в день по 10 раз щит жечь....вы нам улыбаться будете?))) у вас вечно как конфликт с Триадой, так наш форт как медом намазан)) нашли слабое звено?

#10 Сергей Сергеич  » 25.01.2016 11:18



#11 RoViC  » 25.01.2016 11:23


У нас было 2 форта, и да, мы знаем, что это такое не понаслышке, и да, тоже в свое время провели немало бессонных ночей, когда голос флудил в клан-чате ежечасно по поводу форта.
Однако от темы который раз уходите... Право хамить и оскорблять кто-то давал?

#12 Муха_с_капризами  » 30.01.2016 04:53


Может вам скинуть скрин культурного обращения матом ваших соклан с другими игроками?
Надо сохранять скрины таких бесед. Наверняка там до его слов было несколько ведер помоев вылито на G13F и клан. Особенно если собеседником был дядя Ваня!. Этот себя сдерживать не будет и выбирать выражения не станет.
Еще и извинения перед ними. Ну, извинились и ладно, хотя я думаю, что драконы уже наказали, а наказывать человека дважды за одну и ту же провинность не годится.

#13 Муха_с_капризами  » 30.01.2016 05:14


Людей судят по делам, а не по словам. Лучше быть приличным человеком, ругающимся матом, чем культурной дрянью. За G13F я не замечала плохих действий, а пивоманы сейчас, после того как собрали под свое крыло весь мусор с Арены, уважения не вызывают. Наглость, ложь, клевета, беспредел.

#14 majahead  » 30.01.2016 10:38


Муха_с_капризам и
Личный конфликт с кем то из клана пивоманы у тебя судя по всему? Зачем же сама поливаешь весь клан фекалиями? А те кто с тобой не конфликтовал причем?

#15 Муха_с_капризами  » 30.01.2016 22:41


majahead
Какие фекаллии, тем более на ВЕСЬ клан, разве я называю ВЕСЬ КЛАН мусорным? Я говорю о тех, кто шатается из клана в клан, потому что, как правило, эти люди конфликтые, и из других кланов их выметают как "мусор". Приходят такие в клан и начинают втягивать весь клан в свои личные конфликты. Пусть пивоманы проанализируют свои конфликты за последние год-полтора, из-за чего, кто зачинщик и виновник. Вряд ли в списке будут сторожилы клана.
А комментарий я написала не потому, что у меня с ними конфликт, а потому что меня возмутило лицемерие дяди Вани в коментах у Тонгов, где он призывает научить хорошим манерам Андрея. А сам в боевом чате на меня матом "Закрой рот. Соси х..." и так называемые мужчины из клана Пивоманы, которые принимали участие в нападении, НИ ОДИН не сделал ему замечания.

#16 Агент*Снег  » 30.01.2016 23:18


Хотелось бы узнать ники соклан,который ходят из клана в клан?

#17 *Hastena*  » 30.01.2016 23:25


Во всем виноват majahead!!!
А девчонку бомбит не по детски после 24 дней в смерти)) что то раньше тебя не было видно)

#18 Муха_с_капризами  » 31.01.2016 00:53


Агент*Снег , а вон чуть ниже ногами на аватаре сучит)) еще один есть, из берлоги не выползает. Кто-то к вам из ВО пришел. Ты же вроде глава клана, лучше меня должен знать.

Снег, вот ваши обиделись, что тебя балаболом назвали.
Наверное, у вас был разговор, наверное, ты ему что-то обещал, но, вероятно, твой голос в клане не много значит. И после договора с тобой похождения на форт продолжились, так дело было?

#19 Муха_с_капризами  » 31.01.2016 00:58


Агент*Снег
Или вот со мной. То ты спрашиваешь "Не надоело?", как будто это я на вас нападать начала, а не наоборот и ты призываешь меня успокоится, угомонится и примирится с кланом. Я пыталась объяснить, что от меня ничего не зависит, я вас не трогала, вы стали нападать и даже причин не объясняли. Через месяц "тишины" (который я провела в лесу и не давала вам возможности напасть и Аллютта все это время отсутствовал) ты же мне сообщаешь :
15:22 Агент*Снег приватно Муха_с_капризам и: а вы считаете,что вы не трогаете и всё?
15:22 Агент*Снег приватно Муха_с_капризам и: мы должны успокоится и вас не трогать?

#20 Муха_с_капризами  » 31.01.2016 01:02


Агент*Снег
Таки что ты хотел сказать в первом и втором случае? Прекратить конфликт или объявить мне, что будете продолжать меня бить вечно, потому такое не прощают. Не знаю чего, но видимо, что-то жуткое я натворила, например, покусилась на святое святых - руну Медведя ))
А может быть все гораздо проще? Ты бы и рад завершить конфликт, но подчиненные голоса твоего не слышат и творят чего им вздумается? Так, нет? Или в самом деле балабол, за слова свои не отвечающий?

#21 Муха_с_капризами  » 31.01.2016 01:09


*Hastena*
Раньше ты меня часто видел, подзабыл просто. Как-то мы с тобой почти дуэтом вели "репортаж" на сайте ВО то ли с замеса, то ли с Чемпионата, но в основном ты, я только некоторые строки из лога боя цитировала. Не помню, в чем там дело было, многие не могли открыть лог боя и ты им описывал своими словами)).
Тут нельзя много в коментах писать, поэтому будет еще один для тебя, и он не будет таким добродушным.

#22 Муха_с_капризами  » 31.01.2016 01:14


*Hastena*
13:11 *Hastena* приватно !!!Liana!!!: потом начинаются терки, что аллута нападает на пивоманов и сбивает ограны) ломает руны, после очередного нападения пива на него смертью,
в бой вступает его жена) делая тоже самое) портя хаоты, ломание рун, сбивание кузни.

Если ты не трепло, то логи боев, где я нападала, сбивала ограны, портила хаоты. Знаешь, я даже догадываюсь откуда ноги растут у таких утверждений. Кое-чей личный опыт. Вы все надеялись, что в ответ на ваши нападения и вмешательства, я тоже начну к вам в бои лезть, кулачками нападать и тогда можно тыкнуть в меня пальцем и сказать "Она сама такая! Это все она, мы только защищаемся"

#23 Агент*Снег  » 31.01.2016 01:17


Коментарии к конфликту с триадой были даны и извинения на сайте Язычников говорит наверное о том,что их соклан не прав.
А по поводу вашего конфликта..наверное просто надо подходить нормально...а не "Медьведь ответит за 24 дня моей смерти" или как-то...
В таком ракурсе с вам конфликт никто решать не будет..
Продолжим дальше ловить в городе и в лесу...

#24 Муха_с_капризами  » 31.01.2016 01:41


Агент*Снег
Это к кому я должна нормально подходить? С чем? С подарком в инфу Медведю и извинениями, что мало ресов перед ограблением нарубила?
Это что вообще за наглость такая?
Я Медведю ОДИН раз куснула руну АнтиСвета и ОДИН раз выпила ману. Всего-навсего. Он меня в море ограбил, я его легонько ущипнула. Я что не имела права дать сдачи грабителю? Почему вы всем кланом на меня накинулись? Грабителей своих родненьких защищаете? У вас крафтеров в клане нет, которых тоже грабят? Зачем тогда Алекс у себя в инфе разместил ники лесных грабителей. Талалихин, Водол и т.д. ? А между прочим Настена и Медведь грабили не меньше Талого и точно намного больше Водола. А вот ник всем известного Шварца он не указал, Почему?

#25 Агент*Снег  » 31.01.2016 01:46


Так всё таки ты сама пила ману и кусала руну Медьведю?? чегож тогда строишь из себя всю такую невинную,что Пиво первое начало в городе беспределить?

#26 Муха_с_капризами  » 31.01.2016 01:54


Агент*Снег
Такой прикольный натюрморт получается. Человек никого не трогает, вдруг на него нападают, бьют, а потом сделав обиженное выражение лица, требуют извинений и подарков. "А то дальше бить будем".

Жалко Медведя? А что делать? Безнаказанность порождает беспредел.

ПыСы.
На сайте Язычников вам извинения, потому что они порядочные люди)

#27 Муха_с_капризами  » 31.01.2016 01:59


Агент*Снег
Так и я тебе о том же уже два месяца твержу. ОДИН раз покусанная руна и ОДИН раз выпитая мана оценена вами с 24 дня смерти, 9 Кровых, 18 вмешательств в хаоты с выкидыванием. Причем пострадала руна Медведя, а встали на ее защиту половина клана Хм... как это называется? Ладно, выражусь мягко, хорошо организованный коллектив ))

#28 *little devil*  » 31.01.2016 19:53


Эхх, все бабку обижают( Вырасту всем отомщу

У вас недостаточно прав для добавления комментария! Пожалуйста, зарегистрируйтесь сперва на сайте.