Привет, Гость!

Официальные извинения клану Мальтийский Орден
[ Пивоманы - Объявления ]

Сегодня, 21.12.20015 в рамках четвертьфинала Межрасового турнира в 13:00 произошел бой между кланами Мальтийский орден и Пивоманы. До определенного момента данного боя ход сражения шел без участия наемников со стороны других кланов, однако в 11 раунде произошел факт вмешательства в бой на стороне Пивоманов наемников из клана СД, которые были ошибочно впущены одним из Пивоманов, который сразу после боя был лишен своей должности.

Бой мы проигрывали и с самого начала никаких надежд на победу в этом бою не было (равно как и мыслей о вызове наемников), однако на протяжении всего боя наши сокланы продолжали вмешиваться в бой (как и представители МО), что является распространенной практикой. Вмешательство в бой требует подтверждения участника, на которого вмешивается игрок - как членов клана, так и сторонних игроков.

В 11 раунде последний оставшийся в живых Пивоман, получив запросы на вмешательство, не глядя на ники, по инерции ошибочно подтвердил и их. Далее последовали ответные наймы со стороны МО, и бой продолжился уже с новой силой. Впрочем, даже несмотря на такое развитие событий шансов на победу в этом бою по-прежнему было немного.

Впустивший ошибочно наймов Пивоман признал свою оплошность, но факт вмешательства наемников это уже изменить не могло.

Принимая во внимания такие факты, как:

 - Фактический первый вызов наемников кланом Пивоманы в бой Межрасового турнира (хоть и ошибочный, но факта не меняющий);

 - Обоснованность претензий клана Мальтийский Орден, который до этого играл без привлечения наемников;

 - Фактическую правоту представителей клана Мальтийский Орден по вызову наемников в ответ на действие клана Пивоманы и последующее завершение боя логичной победой МО,

Мы, клан Пивоманы и в частности его глава Агент*Снег, приносим свои официальные извинения представителям клана Мальтийский Орден в связи с состоявшимся инцидентом в рамках данного турнирного боя. 

Мы признаем факт некорректного поведения нашего соклана и понимаем, что ошибочность или непреднамеренность действия не может быть оправданием в подобных случаях.

Надеемся на взаимопонимание, а так же на то, что данный неприятный инцидент не бросит тень на дальнейшие отношения между нашими кланами.

Последнее обновление 21.12.15 23:32